Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
Для сомневавшихся в реальности сделок и результатов,прикрепляю скрин из myfxbook своего счёта, с которого идёт трансляция сигналов для подписчиков.
С сегодняшнего дня,ввиду непорядочности одного из моих подписчиков,этот счёт перестанет функционировать и вестись мониторинг будет по новому счёту.
Скрин с бука буду передавать в конце каждой недели.
 

Вложения

  • myfxbook1.JPG
    myfxbook1.JPG
    84,1 КБ · Просмотры: 63

Lapusya

VIP-участник
Для сомневавшихся в реальности сделок и результатов,прикрепляю скрин из myfxbook своего счёта, с которого идёт трансляция сигналов для подписчиков.
С сегодняшнего дня,ввиду непорядочности одного из моих подписчиков,этот счёт перестанет функционировать и вестись мониторинг будет по новому счёту.
Скрин с бука буду передавать в конце каждой недели.

Прямо таки слов нет . Ты нам ссылку дай на myfxbook своего реального счета . И что бы мы видели где ты открылся и дублируй сначала здесь в реальном времени по какой цене открылся и куда .
 

fort10

Новичок форума
Сегодня были выставлены позиции по всем 4м парам. GBP/USD - профит, NZD/USD - профит
 

fort10

Новичок форума
Прямо таки слов нет . Ты нам ссылку дай на myfxbook своего реального счета . И что бы мы видели где ты открылся и дублируй сначала здесь в реальном времени по какой цене открылся и куда .

А может тебе ещё ключ от квартиры дать где деньги лежат? Отдыхай...
 

fort10

Новичок форума
EUR/USD - профит ночью. Сегодня будут новые ордера.
 

fort10

Новичок форума
Сегодня утром были выставлены ордера по трём парам (кроме йены). На данный момент имеем NZD/USD - профит и EUR/USD - профит.
Фунт в отложке.
 

fort10

Новичок форума
01.10-31.10
EUR/USD +650 пп
GBP/USD +680 пп
USD/JPY+406 пп
NZD/USD +606 пп

Итого за октябрь: +2342 пп

Скрин нового аккаунта с бука (почему новый я написал ранее, также там можно увидеть и скрин со старого счёта, по которому велась торговля и велись сигналы)предоставлен ниже. Торговля на нём началась вести с 30.10.
 

Вложения

  • Screen new acc.JPG
    Screen new acc.JPG
    70,3 КБ · Просмотры: 43

fort10

Новичок форума
Из 3х выставленных сегодня пар - киви открыт,ждём отработки по нему и входа по остальным
NZD/USD - только что профит
 

fort10

Новичок форума
Итак за сегодня, кроме киви не сработали ни евро ни фунт. И если не откроются до 0 часов по мск то отложки будут удалены. Завтра выставлены по всем парам новые.
По киви - завтра заход половинным лотом ввиду важных вечерних фунд новостей по валюте.
 

fort10

Новичок форума
Сегодня выставлены все 4 пары. Доллар-йена и новозел-доллар - половинными лотами ввиду важных предстоящих новостей и выступлений.
 

fort10

Новичок форума
Только что выставлены отложки по всем 4м парам (Курода ничем не удивил, поэтому йена тоже выставлена). Завтра, ввиду важных экономических новостей, в рынок заходить не буду.
 
Верх