Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
где вы увидели просадку,ого??? И если для вас 0.05 - огромный лот, то вы ошиблись адресом. И вообще,вас прогнали с моей ветки mt5 форума так вы здесь решили гадить? Сделать то же самое и тут? Проваливайте с этой ветки чтобы вас тут и не видно и не слышно было.
 

fort10

Новичок форума
и если вы говорите про текущую просадку по открытой позиции а не просадку депозита по закрытым позициям(которых у меня с июля месяца просто нету) то это ровно 6.5% от депо и в понедельник будет закрыта в профите.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Почему вы увиливаете и не отвечаете на все вопросы?
есть что скрывать?
почему у вас вместо нормального мониторинга картинка, вместо прямых ответов завуалированные предложения?
вы постоянно нервничаете и пытаетесь оскорбить. странно..
Скажите пожалуйста сколько у вас открыто на данный момент ордеров и какими лотами?
Уровни меня не интересуют, просто важно на 2000$вашего демосчета какой общий объем лота...по одной позиции - фунту?
 

fort10

Новичок форума
Я не увиливаю никогда и скрывать мне нечего.Мои подписчики не дадут мне врать.
Больше я вам ничего не скажу. Картинка - реальная,резалты тоже. Всё остальное вас,как пустозвона ,никак не касается и больше я вам отвечать не буду и покиньте мою ветку иначе я напишу модераторам и вас за флуд постоянный заблокируют.
Вы меня достали уже с июля месяца и поэтому ещё один пост от вас в моей ветке и пишу жалобу модераторам. Всё! о ревуар!
 

andd7272

Местный знаток
Я задаю конкретные вопросы, а в ответ истерика.
В ответ вместо ссылки на мониторинг картинка-скрин, которая не дает ответ на то, возможно какую вы ведете опасную, агрессивную торговлю.
Вам боязно давать ссылку на мониторинг, потому что все увидят нарастающие лоты, которые вот вот могут привести к убыткам на счетах.
Вы транслируете сигналы на демосчете?
Сколько у вас ордеров было открыто по фунту?
Какой общий максимальный лот был открыт в пятницу?
Заранее благодарен за ответы!

PS. Спрашиваю строго по теме, никакого флуда!
 

fort10

Новичок форума
А я вам по теме отвечаю что такую информацию видят только подписчики. Если бы мне было боязно и я скрывал то не было бы и подписчиков.
Итак, Andd7272, я вас не хочу больше тут видеть и читать ваши послания,а истерите вы потому что я вам никакой информации не даю и не дам никогда и вас это бесит.
Уяснили надеюсь.
 

andd7272

Местный знаток
А я вам по теме отвечаю что такую информацию видят только подписчики. Если бы мне было боязно и я скрывал то не было бы и подписчиков.
Итак, Andd7272, я вас не хочу больше тут видеть и читать ваши послания,а истерите вы потому что я вам никакой информации не даю и не дам никогда и вас это бесит.
Уяснили надеюсь.
Жаль ваших инвесторов, у них же не демосчета:facepalm:
 

fort10

Новичок форума
GBP/USD - был закрыт сегодня ночью в безубытке.
Утром выставлены новые ордера по всем парам. Ждём отработки...Всем удачной торговли!
 

fort10

Новичок форума
EUR/USD - профит.
Выставлены новые ордера по всем 4м парам. По кабелю - половинным лотом
 

chocolate

Гуру форума
fort10, а у Вас есть мониторинг счета, на котором отрабатываются сигналы из этой ветки?
 

fort10

Новичок форума
fort10, а у Вас есть мониторинг счета, на котором отрабатываются сигналы из этой ветки?

Мониторинг есть на myfxbook и доступ к нему есть и будет только у подписчиков так же как и к счёту по инвест паролю, с которого копируются сигналы. В конце недели показываю скрин с бука для всех. Больше ничего.
 

fort10

Новичок форума
Так как новости по кабелю не повлияли на курс то перезашёл обычным лотом (половинный удалён).
Киви открылся
 

fort10

Новичок форума
USD/JPY - профит. Осталась открытая пара евродоллар.
 

fort10

Новичок форума
Оставшаяся со вчера открытая позиция по EUR/USD - профит
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Мониторинг есть на myfxbook и доступ к нему есть и будет только у подписчиков так же как и к счёту по инвест паролю, с которого копируются сигналы. В конце недели показываю скрин с бука для всех. Больше ничего.
Почему не хотите доступ дать в этой ветке? Можете скрыть историю и открытые позиции. Просто, я понять не могу. Что плохого в том если мониторинг будет не в виде скриншотов? :nda:
 

fort10

Новичок форума
Почему не хотите доступ дать в этой ветке? Можете скрыть историю и открытые позиции. Просто, я понять не могу. Что плохого в том если мониторинг будет не в виде скриншотов? :nda:

Мониторинг в виде скрина не рисованный. Подписчики сами видят что результаты которые я тут показываю соответствуют реальности. Больше ничего показывать не буду. Я - автор методики и имею полное право поступать так,как посчитаю нужным и как считаю со своей стороны целесообразным.Если кому-то что-то не подходит или считает что здесь обман - пусть просто игнорирует эту ветку
 
Верх