Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
Просадка - это ни когда закрывается позиция в убытке, а когда она уходит в минус и не закрыта. Вот Ена сейчас в просадке с лотом на 100 п, а была на 200 п.

Говорю ещё раз что просадка по счёту считается по закрытым позициям.
 

Brosh

Интересующийся
Говорю ещё раз что просадка по счёту считается по закрытым позициям.
Такая просадка называется зафиксированная, но так же просадка бывает не зафиксированной, и называется она текущая. Такая просадка тоже считаются, чтобы можно было определить степень подверженности любой торговой стратегии риску.
 

fort10

Новичок форума
Это ложь!
Покажи хоть один мониторинг!

Твой ник в скайпе- autocamp, работаешь охранником и иногда перегоняешь машины. Я это знаю чтобы люди понимали что мы с тобой общались и ты пользовался моими сигналами и платил за них, а тут нагло всем врёшь. Зачем ты подписывался на мои сигналы в течение 2х месяцев и потом хотел продолжить если бы я не выгнал тебя поганой метлой из списка подписчиков? Анус двуличный лживый
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Зачем ты подписывался на мои сигналы в течение 2х месяцев и потом хотел продолжить если бы я не выгнал тебя поганой метлой из списка подписчиков? Анус двуличный лживый

Так комплексуешь, что начинаешь лгать в каждом слове?
Нервничаешь, что все слил и теперь думаешь на лохах заработать?
Ни одного мониторинга лоховод не покажет! НИ ОДНОГО!
 

fort10

Новичок форума
Отложенные ордера на сегодня выставлены и при открытии позиции буду указывать тут пару и точки входа и выхода по ТП, так что сможете сами проследить. Завтра ночью по йене выход важных новостей поэтому по этой паре сегодня заходов не будет
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
0,2 лот открыт на бай 1,2435, ТП переносится на 1,2460 по обеим открытым позициям
 

fort10

Новичок форума
0,4 лот открыт на бай 1,2407, ТП переносится на 1,2432 по обеим открытым позициям
 

fort10

Новичок форума
евро 0,1 лот открыт на покупку 1,0612,ТП 1,0635
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
евро 0,2 лот открыт на бай 1,0586, ТП переносится на 1,0609 по обеим открытым позициям
 
Верх