Платные торговые сигналы

Alex7419

Активный участник
Большего бреда не слышал. Какая цель, что вы несёте? используя просчитанные уровни и понимая влияние новостей, грамотное использование ММ.

1) Если вы ещё не поняли, что новости, кроме суперских (как выборы президента) особо не влияют на рынок, то вы вообще не понимаете рынок.
2) Если уровни правильно просчитаны, изменять тейк проф. нет нужды, т. е. опять же - не понимаете рынок.
3) Цель - показать людям, что не надо брать сигналы от человека который не понимает движения на рынке.
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
Это относится к вам, раз вы продаёте сигналы значит по другому на FX зарабатывать не умеете и мартин тому доказательство.

Народ, не тратьте зря деньги на его сигналы.

Вот я и говорил что ты - ТРЕПЛО. Только слова и ничего больше. Казачок засл(р)анный. Сами торговать не умеют а только шавки бегают по веткам в поисках шары и сопли распускают, когда их гонят поганой метлой, дешёвки!
 

Alex7419

Активный участник
Вот я и говорил что ты - ТРЕПЛО. Только слова и ничего больше. Казачок засл(р)анный. Сами торговать не умеют а только шавки бегают по веткам в поисках шары и сопли распускают, когда их гонят поганой метлой, дешёвки!

:D:D:D Интересно, кто это меня заслал?:laugh: Что так занервничал? Правда в глаз прилетела?:D:D:D Смешно наблюдать за такими "опытными" как ты. Да, и сопли то подотри:D:laugh:
 

fort10

Новичок форума
:D:D:D Интересно, кто это меня заслал?

Правда-это когда есть доказательство. У тебя нету НИЧЕГО,только зависть что сам ничего не можешь. И где это ты усмотрел что я нервничаю,клоун? :D Или ты так же как экстрасенсоришь рынок, так же и видишь что я нервничаю? :please: Да мне наср..ть на тебя с высокой башни. Слушай,прекращай тут уже нести охиннею и проваливай с моей ветки. Займись делом и не порть тут воздух своими пукалками: я тебя сюда не звал поэтому - свободен,сопляк.:laugh:
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
:D:D:D Интересно, кто это меня заслал?

Правда-это когда есть доказательство. У тебя нету НИЧЕГО,только зависть что сам ничего не можешь. И где это ты усмотрел что я нервничаю,клоун? :D Или ты так же как экстрасенсоришь рынок, так же и видишь что я нервничаю? :please: Да мне наср..ть на тебя с высокой башни. Слушай,прекращай тут уже нести охиннею и проваливай с моей ветки. Займись делом и не порть тут воздух своими пукалками: я тебя сюда не звал поэтому - свободен,сопляк.:laugh:

Сосунок, негоже хамить, тем более незнакомому человеку. Твой метод торговли мартином и есть гарантия 100% -го слива. Я прав, а тебе сказать нечего вот и бесишься:laugh:

Платить тебе за сигналы - платить за слив своего депозита.
:not-good::angry:
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
евро 0,1 лот открыт на продажу 1,0660 ТП переносится на 1,0637 по всем открытым позициям
 

fort10

Новичок форума
йена 0,2 лот открыт на продажу 113,42, ТП переносится на 113,18 по всем открытым позициям
 

fort10

Новичок форума
йена 0,4 лот открыт на продажу 113,68, ТП переносится на 113,45 по всем открытым позициям
 

fort10

Новичок форума
USD/JPY - профит. Все пары на сегодня отработали в профит, открытых и отложенных позиций нет.
 

gek

Элитный участник
Глаза раскрой и научись читать что написано на первой странице. Пара закрыта в прибыли

Привет,хамло.
Как был ты пару лет назад хамлом,так и остался.
Нервный больно-видать посливал много.
А так как всегда-ни скрина,ни демо хотя бы,ни отчёта.....
Одни помои на людей.
 

fort10

Новичок форума
Сегодня йена 0.1 лот открыт на продажу 114,22,ТП 113,98
 
Верх