Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
Ввиду выхода важных новостей по Европе и США и выступления главы РБНЗ, зашёл по всем парам половинным лотом а по киви в рынок не захожу. Сегодня йена сейчас открылась на продажу 112,36,ТП 112,13
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
йена 0,1 лот открыт на бай 112,62, ТП переносится на 112,39 по обеим открытым позициям
 

fort10

Новичок форума
Представляю результаты торговли за указанный ниже период:
22.11.2016 - 25.11.2016 ( торговля велась со вторника)
EUR/USD +69 пп
GBP/USD +50 пп
USD/JPY +73 пп
NZD/USD +66 пп
Итого за неделю: +258 пп

Желающие подписаться - пишите заявку на email - [email protected] или в личку
 

fort10

Новичок форума
фунт 0.05 лот открыт на продажу 1,2460,ТП 1,2435
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
фунт 0,1 лот открыт на sell 1,2488, ТП переносится на 1,2463 по обеим открытым позициям
 

fort10

Новичок форума
йена 0,2 лот открыт на селл 112,89, ТП переносится на 112,65 по всем открытым позициям
Йена 0,1 лот конечно же опечатка, как 0,05 и 0,2 лоты - на продажу
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
йена 0,2 лот открыт на селл 112,89, ТП переносится на 112,65 по всем открытым позициям
Йена 0,1 лот конечно же опечатка, как 0,05 и 0,2 лоты - на продажу

Почему Вы переносите ТП? Не уверены в своей ТС? Не хватает опыта? В хорошей ТС тейки определяются однозначно.;)
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
Почему Вы переносите ТП? Не уверены в своей ТС? Не хватает опыта? В хорошей ТС тейки определяются однозначно.;)

Давайте про опыт и неуверенность вы мне не будете рассказывать. Тейки переносятся для того чтобы все открытые позиции закрылись одновременно исходя из торговой стратегии
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Давайте про опыт и неуверенность вы мне не будете рассказывать. Тейки переносятся для того чтобы все открытые позиции закрылись одновременно исходя из торговой стратегии

Всё понятно, опытный Вы наш:), просто не видите точных целей для отработки.
 

fort10

Новичок форума
йена 0,4 лот открыт на селл 113,15, ТП переносится на 112,92 по всем открытым позициям
 

fort10

Новичок форума
Всё понятно, опытный Вы наш:), просто не видите точных целей для отработки.

Раз вы видите и угадываете движение рынка а не идёте вместе с ним, то мне всё понятно.. Далеко пойдёте.
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Раз вы видите и угадываете движение рынка а не идёте вместе с ним, то мне всё понятно.. Далеко пойдёте.

Вы идёте за рынком?:) Он может в любой момент развернуться:facepalm:. А когда видишь цель, то это нестрашно. Вы цели не видите, поэтому выгоднее продавать сигналы "малолеткам" и поэтому торгуете мелким лотом. Скорей всего тусуетесь около ноля и постепенно сливаете депозит, а пополняете с продажи сигналов. Правильно я говорю? Колись:)
 

Alex7419

Активный участник
Мартингейл присутствует в торговле? Да?:not-good: Значит больше сливаем чем зарабатываем.
 

fort10

Новичок форума
Вы идёте за рынком?:) Он может в любой момент развернуться:facepalm:. А когда видишь цель, то это нестрашно. Вы цели не видите, поэтому выгоднее продавать сигналы "малолеткам" и поэтому торгуете мелким лотом. Скорей всего тусуетесь около ноля и постепенно сливаете депозит, а пополняете с продажи сигналов. Правильно я говорю? Колись:)

Большего бреда не слышал. Какая цель, что вы несёте? В торговле нужно быть гибким и иметь стратегию на любое движение - в вашу сторону или противоположную. Цель сейчас одна у рынка, а через минуту - другая и вы со своими целями окажетесь в одном месте. Я знаю что делать именно мне когда рынок двигается и готов в любую минуту и цель у меня - снять прибыль а не ловить лосей,используя просчитанные уровни и понимая влияние новостей, грамотное использование ММ.
Вообщем ликбез я устраивать не буду - почитайте книги и поторгуйте сами. Вас что-то не устраивает - покиньте ветку и создайте свою,правильную. Вот же бредятина...
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СЮДА И ПРЯМО СЕЙЧАС ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ. Иначе вы - банальное трепло и неудачник-трейдер

Это относится к вам, раз вы продаёте сигналы значит по другому на FX зарабатывать не умеете и мартин тому доказательство.

Народ, не тратьте зря деньги на его сигналы.
 
Верх