Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amarlboro

Почетный гражданин
А можешь, если не трудно, поделиться информацией: какой таймфрейм и какие параметры оптимизировать в каком промежутке и с каким шагом? :-(

И в индикаторах должен быть индикатор Indicator #1?

Пока ничего не оптимизировал, некогда. Вот eevviill доработал сову, добавил туда отложенники. Просил я его сдвинуть сигнал в индикаторе чуток назад. Он ответил что нельзя.
P.S. Сам индикатор "Indicator #1" должен быть в папке "Индикаторы", если я правильно понял вопрос.
 

Вложения

  • ind #1 bot (e2).mq4
    17,6 КБ · Просмотры: 371
Последнее редактирование:

mrGennadiy

Местный житель

этот индикатор на М1 не показывает:oops:, так и должно быть:question:? (сильно не пинайте, я на М1 тестирую, на реале; рисует-или-нет)
Заодно подскажите, на каком ТФ его оптимально использовать? есть наработки?:)
 

Novikov

Гуру форума
Пока ничего не оптимизировал, некогда. Вот eevviill доработал сову, добавил туда отложенники. Просил я его сдвинуть сигнал в индикаторе чуток назад. Он ответил что нельзя.
P.S. Сам индикатор "Indicator #1" должен быть в папке "Индикаторы", если я правильно понял вопрос.

Про индикатор понял, спасибо!

Так все таки, какой лучше таймфрейм для него использовать?
 

Леонов

Местный знаток
Вот видео и оно там не одно...

_http://www.youtube.com/watch?v=doRW8LNQXI4[

Вот сделал за 5 минут. От сигнала на селл по Indicator #1 до сигнала на бай берет 240 пип, а этот индикатор 190 + по пути она сделка в БУ, точней цена сразу вышла в плюс на 40 пип, но дальше не пошла. К стати, что Меня насторожило, в этом месте был откат против тренда более чем в 100 пип, а Indicator #1, даже ухом не повел, зато показал смену тренда за 37 пип, до его окончания, когда цена да еще и не думала разворачиваться. То супер чувствительный, то кожа как у носорога. Помнится ТМА в тестере тоже хороша и действительно показывает направление цены. На втором скрине в круге сделка БУ. Самая нижняя красная черта сигнал Indicator #1, повыше данного индикатора. На первом скрине верхняя черта Indicator #1. Для успешной торговли нужны машки и трезвомыслящая голова.
Каждый сам решит либо 240 пип в небе за 750$, либо 190 в руках и бесплатно.
 

Вложения

  • 20.gif
    20.gif
    26,9 КБ · Просмотры: 573
  • 21.gif
    21.gif
    37,7 КБ · Просмотры: 653
Последнее редактирование модератором:

monamah555

Элитный участник
этот индикатор на М1 не показывает:oops:, так и должно быть:question:? (сильно не пинайте, я на М1 тестирую, на реале; рисует-или-нет)
Заодно подскажите, на каком ТФ его оптимально использовать? есть наработки?:)


Лучше использовать от м15 до Н1 имхо
 

monamah555

Элитный участник
Вот сделал за 5 минут. От сигнала на селл по Indicator #1 до сигнала на бай берет 240 пип, а этот индикатор 190 + по пути она сделка в БУ, точней цена сразу вышла в плюс на 40 пип, но дальше не пошла. К стати, что Меня насторожило, в этом месте был откат против тренда более чем в 100 пип, а Indicator #1, даже ухом не повел, зато показал смену тренда за 37 пип, до его окончания, когда цена да еще и не думала разворачиваться. То супер чувствительный, то кожа как у носорога. Помнится ТМА в тестере тоже хороша и действительно показывает направление цены. На втором скрине в круге сделка БУ. Самая нижняя красная черта сигнал Indicator #1, повыше данного индикатора. На первом скрине верхняя черта Indicator #1. Для успешной торговли нужны машки и трезвомыслящая голова.
Каждый сам решит либо 240 пип в небе за 750$, либо 190 в руках и бесплатно.


Дружище, поделись индюшком пожалуйста
 

amarlboro

Почетный гражданин
этот индикатор на М1 не показывает:oops:, так и должно быть:question:? (сильно не пинайте, я на М1 тестирую, на реале; рисует-или-нет)
Заодно подскажите, на каком ТФ его оптимально использовать? есть наработки?:)

Плюсик в терминале нажми для увеличения. Мне помогло. Про ТФ уже писали: от М15 до H1. На мой взгляд М15(для EURUSD параметр 21-22).
 

merka

Почетный гражданин
Вот не потму! Что то нет у меня индикатора1 Даже не качается из архива индикаторов на рабочи стол! Зделаите пожалуйста индикатор седобным для всех!
 

clon_tron

Местный знаток
Ребята я опять про это видео, кто знает что за кнопки у него там
на buy и sell в тестере или это скрипт ? :question::question::question:

 
Последнее редактирование модератором:

amarlboro

Почетный гражданин
Вот не потму! Что то нет у меня индикатора1 Даже не качается из архива индикаторов на рабочи стол! Зделаите пожалуйста индикатор седобным для всех!

Вот:
 

Вложения

  • Indicator #1.mq4
    7 КБ · Просмотры: 535

Sicilian

Почетный гражданин
Ребята я опять про это видео, кто знает что за кнопки у него там
на buy и sell в тестере или это скрипт ? :question::question::question:


_http://www.youtube.com/watch?v=doRW8LNQXI4

это советник для тестирования стратегий старенький ему года 2 уже точно
 
Последнее редактирование модератором:

SmSm

Заблокирован
Любой Поделитесь пожалуйста
 

Вложения

  • smsm.gif
    smsm.gif
    15,4 КБ · Просмотры: 970

магин

Почетный гражданин
???

а может кто перевернуть индикатор ,какбы сбелать зеркало от того что есть ?
 

Вложения

  • SSA normalized - alert.ex4
    9,1 КБ · Просмотры: 177

orko_555

Активный участник
Как я уже раньше писал, очень похоже что это не оригинал. Походу это декомпил, в нём сбит начальный олгаритм, поэтому и показания отличаются от оригинала. Но есть другой вариант, купить оригинальную версию за 750$. Шутка))) Хотя, если скинуться толпой, человек так 20, то выйдет всего лишь по 37,50$, за такой индюк я думаю стоит попробовать. По крайней мере лично я теперь убедился в том, что на видео это не развод. Вчера написал письмо автору с просьбой выслать мануал, он отказал, пишет, что индюк этот через полтора месяца будет стоить 1700. Я один не потяну 750, если есть желающие скинуться, пишите в личку. Куплю один, сюда не скину, не люблю халяву. Тем более по 37,50 скинуться - это мизер. С одной сделки отобьём. Кстати я на новозеландце настроил этот индюк на 70/30, что вполне неплохо...

Уважвемый, я вам еще раз могу подтвердить что Indicator #1 на видео это тоже самое что и Jaguar, несколько страниц назад выкладывал, протестил его по истории и сравнил с видео, сделки ВСЕЕЕЕЕ без исключения одинаковые, не ведитесь на развод... или вам больше деньги девать некуда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх