Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladaim

Местный знаток
ИЩУ Трендовые индикаторы, начало и конец тренда!! и для скальпинга на минутке если есть у кого что поделитесь пожалуйста!
 

Леонов

Местный знаток
Вот, ребята, не рисующий индикатор. Показывает тренд, от начала и до, конца без запаздывания.
Три примера настройки индикатора. К посту выше - Судьба Вам сегодня благоволит. Я начал писать это сообщение, еще до того как увидел Ваше. Берите не жалко.
 

Вложения

  • Triggerlines.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 528
  • 10.gif
    10.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 1 368
  • 11.gif
    11.gif
    19,8 КБ · Просмотры: 954
  • 12.gif
    12.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 803
Последнее редактирование:

12345qwert

Заблокирован
ИЩУ Трендовые индикаторы, начало и конец тренда!! и для скальпинга на минутке если есть у кого что поделитесь пожалуйста!

Вот,может подойдёт
забыл добавить,ордер на графике левый,чтоб не подумали ещё чего.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 1 314
  • T3_ITrend_mtf+alerts.mq4
    9 КБ · Просмотры: 316
  • Trend Magic_SSA.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 234
  • trend_line_fast Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 274
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
ТЫ его на реальном времени проверяй а не на тестере ! В Тестере он не рисует !

Дружище тут ты немного не прав. Только без обид. Я его не только в тестере гонял, позавчера поставил на центовый счет. Вчера gbp/jpy +100пп,
gbp/usd +40(сделка еще открыта, вошёл в бай), aud/jpy +45(тоже ещё открыта). Итого +185 на трёх валютах за сутки. Но повторяю, нужно хорошенько поковыряться в одном параметре(он там один) и для каждой валюты ставить разный исходя из волатильности пары. Сравнивайте по истории, как на истории, так Вы и открывали бы сделки. У кого получится красивая история, дайте знать о подборе параметров. Если каждый обитатель этой ветки сделает свой вклад в подбор оптимальных настроек, то действительно всем будет счастье.
Всем желаю только больших профитов
 

Vladaim

Местный знаток
Леонов можно узнать какие параметры у вас вот на этом скрине у жирной линии?
 

Вложения

  • 4.gif
    4.gif
    186,9 КБ · Просмотры: 676

12345qwert

Заблокирован
Дружище тут ты немного не прав. Только без обид. Я его не только в тестере гонял, позавчера поставил на центовый счет. Вчера gbp/jpy +100пп,
gbp/usd +40(сделка еще открыта, вошёл в бай), aud/jpy +45(тоже ещё открыта). Итого +185 на трёх валютах за сутки. Но повторяю, нужно хорошенько поковыряться в одном параметре(он там один) и для каждой валюты ставить разный исходя из волатильности пары. Сравнивайте по истории, как на истории, так Вы и открывали бы сделки. У кого получится красивая история, дайте знать о подборе параметров. Если каждый обитатель этой ветки сделает свой вклад в подбор оптимальных настроек, то действительно всем будет счастье.
Всем желаю только больших профитов

Отлично если у вас так получилось с ним,а я не могу подобрать этот параметр,все равно гад запаздывает и иногда перед самим движением показывает противоположный сигнал:cr:
 

volodymyr67

Гуру форума
...

088ae82b5812bc6f7a0dcc7602695f14.png
 

Вложения

  • Fisher _lambic_cross.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 465
  • Fisher lambic.ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 443
Последнее редактирование модератором:

Ермек

Почетный гражданин
Дружище тут ты немного не прав. Только без обид. Я его не только в тестере гонял, позавчера поставил на центовый счет. Вчера gbp/jpy +100пп,
gbp/usd +40(сделка еще открыта, вошёл в бай), aud/jpy +45(тоже ещё открыта). Итого +185 на трёх валютах за сутки. Но повторяю, нужно хорошенько поковыряться в одном параметре(он там один) и для каждой валюты ставить разный исходя из волатильности пары. Сравнивайте по истории, как на истории, так Вы и открывали бы сделки. У кого получится красивая история, дайте знать о подборе параметров. Если каждый обитатель этой ветки сделает свой вклад в подбор оптимальных настроек, то действительно всем будет счастье.
Всем желаю только больших профитов

А какой у Вас ДЦ . Ведь котировки у вех разные ! И то что Вы подобрали параметры можете поделится !На каком таиме и валютной пары . с Уважением !
 

mrGennadiy

Местный житель
Всем привет ищу зигзаг уровней вот пример

:question:А в чем Фишка??? Зиг-заг он и в Африке - зиг-заг, на скрине не пропущена ни одна вершина(низина), так смысл еще и линии рисовать, и так понятно, что зиг-заг уперся в уровень, а какой из них выбрать-то???:question:
 

Bullra

Новичок

Вложения

  • Triggerlines - Pip.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 199
  • Triggerlines - Pip.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 156
  • для форума.JPG
    для форума.JPG
    50,9 КБ · Просмотры: 1 181

monamah555

Элитный участник
А какой у Вас ДЦ . Ведь котировки у вех разные ! И то что Вы подобрали параметры можете поделится !На каком таиме и валютной пары . с Уважением !


У меня ДЦ настоящая кухня- Teletrade, но я привык. Настройки для м15 - я поставил 25, но стоит ещё покавыряться. Чем ниже ставишь тем быстрее сигнал, но больше ложных входов. Нужно искать золотую середину
 

Леонов

Местный знаток
Леонов можно узнать какие параметры у вас вот на этом скрине у жирной линии?

Да пожайлуста, 200 это старший индикатор, Средний 120 и самый младший 10, он в упро следует за ценой. Вход, когда индикаторы выстроились по старшенству и дали одинаковый сигнал. После отката младшего можно либо еще раз войти либо долиться. Выход: Я от каждой сделки беру 10пип от сигнальной свечи, но так же можно держать до смены цвета среднего индикатора или захода младшего за средний. Идея проста Два грубых индикатора показывают направление тренда, в эту же сторону входим по сигналу самого чувствительного. Еще очень хороший результат будет если один индикатор поставить на М5, а второй с темиже параметрами на М1. И входить по сигналу М1, в туже сторону куда показывает М5. Пробовал приладить индикатор к системам Крперник и Бином. Сразу же системы стали понятными и работоспособными, безо всяких там абстракций "Против тренда на часе" и вечно перерисовывающихся сигналов ТМА, разберется даже школьник.
 

Леонов

Местный знаток
Да, да... был у меня такой... этот по моему лучше

Любезнейший не знаете в чем разница? У Меня есть еще один Triggerlines Shift Modified, но на соседней ветке было мнение, что он подрисовывает, т.е. они там не определились, а Я сам не проверял по этому дабы не вводить людей в заблуждение вылаживать не стал.
 

Bullra

Новичок
Любезнейший не знаете в чем разница? У Меня есть еще один Triggerlines Shift Modified, но на соседней ветке было мнение, что он подрисовывает, т.е. они там не определились, а Я сам не проверял по этому дабы не вводить людей в заблуждение вылаживать не стал.

Я не большой специалист в машках, возможно дело в настройках.
 

volodymyr67

Гуру форума
ну ту ищо надо разобратса как выставлять ордера
нетестил незнаю

a68fb22aefcfe89cae7073adfac3bd3b.png
 

Вложения

  • FOC_v2.ex4
    4,4 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх