Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77павел

Почетный гражданин
Добрый Всем!!! подскажите кто что знает !! попался на глаза фибо трейдер !!может кто пользуется как он и что хорошее в нём по фибо??? вообще искал программы фибоначи в гугле может у каго что есть скинте программки или ссылку!!!
 

bot14

┳━┳
Поставьте индикатор на часок на минутный график. Потом зайдите в параметры и выйдите. Часть стрелок пропадет.

Возможно. Именно так не проверял, нет времени и желания.
При тестировании положение линий и их пересечения (а это главное в этом индикаторе) не изменяется. Как сигнализатор текущего движения это довольно хорошая вещь.

У себя в завалах нашел возможно, последнюю версию. Там автор что-то добавил и где-то исправил ))) На первый взгляд индикаторы различаются.

Еще уважаемый Igorad переделывал его в гистограммную версию. Ему стОит доверять - перерисовывющейся ерундой он не стал бы заниматься.
 

Вложения

  • Nina_StepMA_1_Custom3.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 450
  • Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_03.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 412
Последнее редактирование:

kaiske

Активный участник
Всем привет ищу зигзаг уровней вот пример
 

Вложения

  • зз уоровней.png
    зз уоровней.png
    44,2 КБ · Просмотры: 919

Слава Кучер

Ушел в подполье
достаточно интересные индюшата....
 

Вложения

  • 2013-02-01_004834.png
    2013-02-01_004834.png
    27,2 КБ · Просмотры: 1 438
  • 2013-02-01_004854.png
    2013-02-01_004854.png
    22,8 КБ · Просмотры: 1 401
  • Fire_Signal.mq4
    38,1 КБ · Просмотры: 331
  • Rock_Signal.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 290
  • Fire_Signal.dll
    489,5 КБ · Просмотры: 295
  • Rock_Signal.dll
    489,5 КБ · Просмотры: 262

monamah555

Элитный участник
не подскажите настройки?я предполагаю где то 16?выглядит очень хорошо:),
вы по нему торгуете?:fa:


Я думаю 16 маловато будет, слишком чувствительно, много ложняков. Я поставил 25.0, отлично получилось. Вчера на фунт/ена 100 пунктов взял.
Вообщем попробуй поиграть с настройками.
 

monamah555

Элитный участник
он рисует на целых 8 баров на м15 . 4 баров на м30 . 2 баран на Н1 . а Н4 на текущем сразу рисует !

Этот индюк не рисует 100%. Я его 8 часов в тестере гонял и ни разу перерисовки не было. Со стандартными настройками опаздывает... Если подобрать оптимальные настройки, то будет счастье. Вообщем статистика такова: за полгода на м15 1238пп плюсовых сделок и минусовых - 405. Общая картина довольно неплохая. Это только eur/usd. Ещё бы мануальчик почитать... Если есть, скиньте пожалуйста. Кстати, как я понял это не оригинальный индикатор. Как-то так...
 

Ермек

Почетный гражданин
Этот индюк не рисует 100%. Я его 8 часов в тестере гонял и ни разу перерисовки не было. Со стандартными настройками опаздывает... Если подобрать оптимальные настройки, то будет счастье. Вообщем статистика такова: за полгода на м15 1238пп плюсовых сделок и минусовых - 405. Общая картина довольно неплохая. Это только eur/usd. Ещё бы мануальчик почитать... Если есть, скиньте пожалуйста. Кстати, как я понял это не оригинальный индикатор. Как-то так...

ТЫ его на реальном времени проверяй а не на тестере ! В Тестере он не рисует !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх