Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Слава Кучер

Ушел в подполье
интересно тогда че за эти индюки в подвале? похоже на полан
 

Вложения

  • sefc3.jpg
    sefc3.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 906
  • the-blade-fx.jpg
    the-blade-fx.jpg
    106,8 КБ · Просмотры: 662

volodymyr67

Гуру форума
интересно тогда че за эти индюки в подвале? похоже на полан

посмотри внемателней на первый скин график М15 а индюки что вподвале верхний берёт даные с Н1 а нижний с Н4 и там написано что за индюки
 

Novikov

Гуру форума
Ищу индикатор, который показывает эквити и баланс на истории по заданной паре или на активном графике. Если есть у кого то, поделитесь пожалуйста
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Доброе утро, у кого что есть из осциляторов, вылажывайте все что не жалко) спасибо
 

Ермек

Почетный гражданин
Вот еще скрин шоты, сравнение Indikator#1 и Jaguar!!

Супер граали......:rolf:


P.S. Посмотрите еще раз оба видео и вы увидите что сигналы на них также выдаются в 00:00 часов....

Скинь ка сам этот ягуар ! Подшаманим его ! Заранее спасибо !
 

Vladaim

Местный знаток
Нашел пару интересных индикаторов!!)
 

Вложения

  • %%%%.jpg
    %%%%.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 1 353
  • FX_3MA.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 306
  • William36histogram_6thc4.mq4.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 251
  • Forexofftrend3.mq4
    3 КБ · Просмотры: 296

Bullra

Новичок
Немаловажным былобы еще с Вашей стороны сделать правилом общение только на русском языке!!!!! Про картинки очень уместно и правильно но немаловажно то что мы русскоязычные пользователи при общении на англоязычных форумах получаем замечания когда напишем на русском а вы как администрация имеете также полное право указать пользователю также общаться на русском ведь форум то русскоязычный? Спасибо за правильное понимание.

Вы бы хоть русский язык сперва подучили, за такую писанину надо банить.
 

Bullra

Новичок
Кто-нибудь встречал Univrst, такой как на рисунке?
index.php
 

Лосяш

Активный участник
Доброго дня, всем. Ищу вот этот индикатор thv trix под МТ5. Может кто пользуется?
 

Vladaim

Местный знаток
Что в них интересного?

Вот например, я искал индикатор дающий не запаздывающие сигналы обрати внимание на Forexofftrend (две скользящие на графике)я думаю он не плох...
 

Вложения

  • 5%%%%%%5555555555.jpg
    5%%%%%%5555555555.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 926

A1ex

~~~~~
- Индикатор Average Spectrum - визуально и в цифрах отображает вероятность движения цены.
- Индикатор Fair Trend II - мультииндикатор тренда.
- Индикатор Fractal Filtered Level - для торговли от уровней.
- Индикатор Oracle FX v1.2 - показывает возможный вариант развития событий.
- Индикатор Spectrum TA - взвешивает весь ассортимент быков и медведей.
- Индикатор Speed Tick - измеряет скорость движения и предупреждает о ее превышении.
 

bot14

┳━┳
Вот например, я искал индикатор дающий не запаздывающие сигналы обрати внимание на Forexofftrend (две скользящие на графике)я думаю он не плох...

Да, он не плох, если не считать что он перерисовывает, как Пикассо. Прежде чем что-то выкладывать, проверяй плз. Этим дерьмом завалена вся сеть - как бесплатным, так и за деньги.

Вот примерно такой же. Только не рисует.

961e1d03b5c97dd83861c3f7c534881e.png
 

Вложения

  • HiLow channel Jurik double smooth mtf.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 395

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да, он не плох, если не считать что он перерисовывает, как Пикассо. Прежде чем что-то выкладывать, проверяй плз. Этим дерьмом завалена вся сеть - как бесплатным, так и за деньги.

Вот примерно такой же. Только не рисует.

961e1d03b5c97dd83861c3f7c534881e.png
[/QUOTE

Здравствуйте, есть ли у вас какие нибудь осциляторы, или типо как вы выкладывали MBB, есть идея но не могу найти ничего подходящего...... спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх