Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladaim

Местный знаток
Да, он не плох, если не считать что он перерисовывает, как Пикассо. Прежде чем что-то выкладывать, проверяй плз. Этим дерьмом завалена вся сеть - как бесплатным, так и за деньги.

Вот примерно такой же. Только не рисует.

961e1d03b5c97dd83861c3f7c534881e.png

ну зато машка в подвале не рисует)
Алекс спасибо!!!!) то что нужно скинул):)
 

Novikov

Гуру форума
Разве эта тема не называется "Поиск форекс индикаторов"?
Здесь люди пишут об индикаторах, которые они ищут, с просьбой поделиться!
Так зачем выкладывать интересные, красивые, точные, граальные и т.п. индикаторы, если их никто не искал? Создайте отдельно свою тему и выложите то, чем хотите поделиться!
Потому что из-за такой не соответствующей информации не видно, кто что ищет!

p.s. читайте внимательно первый пост данной ветки: "...т.к. данная тема предназначена только для поиска, а не для обсуждения"
 

hiys

Гуру форума
Разве эта тема не называется "Поиск форекс индикаторов"?
Здесь люди пишут об индикаторах, которые они ищут, с просьбой поделиться!
Так зачем выкладывать интересные, красивые, точные, граальные и т.п. индикаторы, если их никто не искал? Создайте отдельно свою тему и выложите то, чем хотите поделиться!
Потому что из-за такой не соответствующей информации не видно, кто что ищет!

p.s. читайте внимательно первый пост данной ветки: "...т.к. данная тема предназначена только для поиска, а не для обсуждения"
Точное и нужное замечание. Присоединяюсь. Запросы по поиску за всем флудом в этой теме, даже не второстепенные, а типа мусора в этой ветке.
 

bot14

┳━┳
Слава Кучер сказал(а):
Здравствуйте, есть ли у вас какие нибудь осциляторы, или типо как вы выкладывали MBB, есть идея но не могу найти ничего подходящего...... спасибо

Много всяких кривулек есть ))) Не понял,что именно надо, картинку хотя б приблизительную, что требуется.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Много всяких кривулек есть ))) Не понял,что именно надо, картинку хотя б приблизительную, что требуется.

кидай что есть, и не жалко, я сам перебиру мож получиться чето, вот картинка( примерная ). спасибо
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 1 142

A1ex

~~~~~

bot14

┳━┳
кидай что есть, и не жалко, я сам перебиру мож получиться чето, вот картинка( примерная ). спасибо

Навскидку из последних эта пара самых достойных. Писал mladen - значит безглючные и не рисуют. Он на TSD всегда, если в них что-то не устраивает или добавить что-то нужно, он довольно оперативно реагирует, не то что на наших форумах, к сожалению ((

Это на 5 мин:

12aba544b49964e2c2fa31ce1d67b90c.png

На рейнджах 5п конечно, получше:

716125a4fccc6cb3fb683832be87c3ae.png
 

Вложения

  • Behgozin Strength Finder 2.01.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 522
  • Volatility quality - zero line.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 460

Vladaim

Местный знаток
Ребят а NINA не рисует? Просто сегодня не получилось прибыли на этих откатах все с убытком были, и вот целый день ищу индикатор который не показал входов на этих откатах и не сильно запаздывает и вот NINA единственный такой индикатор и у меня подозрение что он подрисовывает:)
 

Вложения

  • NINA.jpg
    NINA.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 975

bot14

┳━┳
Ребят а NINA не рисует? Просто сегодня не получилось прибыли на этих откатах все с убытком были, и вот целый день ищу индикатор который не показал входов на этих откатах и не сильно запаздывает и вот NINA единственный такой индикатор и у меня подозрение что он подрисовывает:)

Не, не рисует.
У меня дочку Ниной зовут )))
 

Леонов

Местный знаток
Ребят а NINA не рисует? Просто сегодня не получилось прибыли на этих откатах все с убытком были, и вот целый день ищу индикатор который не показал входов на этих откатах и не сильно запаздывает и вот NINA единственный такой индикатор и у меня подозрение что он подрисовывает:)
Будти любезны выложите индикатор. Выглядит красиво.
 

A1ex

~~~~~
Ребят а NINA не рисует? Просто сегодня не получилось прибыли на этих откатах все с убытком были, и вот целый день ищу индикатор который не показал входов на этих откатах и не сильно запаздывает и вот NINA единственный такой индикатор и у меня подозрение что он подрисовывает:)

Рисует.
 

A1ex

~~~~~
Никакой рисовки прошлого нет. Изменяется только текущий бар. Мало того, на сформированных барах появляется символ (синяя точка), где этот сигнал изменялся.

Поставьте индикатор на часок на минутный график. Потом зайдите в параметры и выйдите. Часть стрелок пропадет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх