Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонов

Местный знаток
Я не большой специалист в машках, возможно дело в настройках.

Я не утверждаю но насколько Я знаю это не "машки", хоть и похожи. Сечас кину все три на график, буду делать скрины. Если буде разница выложу скрины.
А вот и разница. Один из индикаторов менее чувствителен, проще говоря запаздывает относительно двух других индикаторов. Настройки у всех одинаковые
 

Вложения

  • 13.gif
    13.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 417
  • 14.gif
    14.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 408
Последнее редактирование:

amarlboro

Почетный гражданин
Дружище тут ты немного не прав. Только без обид. Я его не только в тестере гонял, позавчера поставил на центовый счет. Вчера gbp/jpy +100пп,
gbp/usd +40(сделка еще открыта, вошёл в бай), aud/jpy +45(тоже ещё открыта). Итого +185 на трёх валютах за сутки. Но повторяю, нужно хорошенько поковыряться в одном параметре(он там один) и для каждой валюты ставить разный исходя из волатильности пары. Сравнивайте по истории, как на истории, так Вы и открывали бы сделки. У кого получится красивая история, дайте знать о подборе параметров. Если каждый обитатель этой ветки сделает свой вклад в подбор оптимальных настроек, то действительно всем будет счастье.
Всем желаю только больших профитов

Согласен на 100%. Не рисует!!! То же бьюсь с этим индикатором... Пока не очень. eevviill написал сову по моей просьбе. Эх, сдвинуть бы сигнал индюка на один бар назад...
 

Вложения

  • ind #1 bot.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 497

12345qwert

Заблокирован
Согласен на 100%. Не рисует!!! То же бьюсь с этим индикатором... Пока не очень. eevviill написал сову по моей просьбе. Эх, сдвинуть бы сигнал индюка на один бар назад...

это да,запаздывает и показывает получается не тот сигнал,ну а в принципе он такойже как на видео или другой?
вот оригинал отлично показывает даже на м15.
 

rambul

Элитный участник
Хороший помощник, показывает направление тренда на разных тф. Основан на классических индикаторах МТ , мувинг-масд-стохастик. Можно перебивать значения индикаторов по своему усмотрению.
 

Вложения

  • 2222.jpg
    2222.jpg
    153,4 КБ · Просмотры: 952
  • TrendBolt_my_corners.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 188

Sicilian

Почетный гражданин
Кто нибудь может поделиться кодом или взломать эту систему
http://www.candlereaper.com/#!/
 

Вложения

  • Candle_Reaper_Scalp_System.zip
    376,4 КБ · Просмотры: 354

monamah555

Элитный участник
это да,запаздывает и показывает получается не тот сигнал,ну а в принципе он такойже как на видео или другой?
вот оригинал отлично показывает даже на м15.


Как я уже раньше писал, очень похоже что это не оригинал. Походу это декомпил, в нём сбит начальный олгаритм, поэтому и показания отличаются от оригинала. Но есть другой вариант, купить оригинальную версию за 750$. Шутка))) Хотя, если скинуться толпой, человек так 20, то выйдет всего лишь по 37,50$, за такой индюк я думаю стоит попробовать. По крайней мере лично я теперь убедился в том, что на видео это не развод. Вчера написал письмо автору с просьбой выслать мануал, он отказал, пишет, что индюк этот через полтора месяца будет стоить 1700. Я один не потяну 750, если есть желающие скинуться, пишите в личку. Куплю один, сюда не скину, не люблю халяву. Тем более по 37,50 скинуться - это мизер. С одной сделки отобьём. Кстати я на новозеландце настроил этот индюк на 70/30, что вполне неплохо...
 

Kurapetich

Почетный гражданин
Добрый день. Поделитесь пожалуйста индикатором, который показывает Pin Bar. Не могу найти у себя. И если кто то пользовался разными , то какой из них более менее оптимальный. Заранее всем спасибо и профита.
 

hiys

Гуру форума
Добрый день. Поделитесь пожалуйста индикатором, который показывает Pin Bar. Не могу найти у себя. И если кто то пользовался разными , то какой из них более менее оптимальный. Заранее всем спасибо и профита.
.....
 

Вложения

  • Pinbar_Indicator.png
    Pinbar_Indicator.png
    63,3 КБ · Просмотры: 929
  • Pinbar_Indicator.rar
    13,6 КБ · Просмотры: 203

Novikov

Гуру форума
Согласен на 100%. Не рисует!!! То же бьюсь с этим индикатором... Пока не очень. eevviill написал сову по моей просьбе. Эх, сдвинуть бы сигнал индюка на один бар назад...

А можешь, если не трудно, поделиться информацией: какой таймфрейм и какие параметры оптимизировать в каком промежутке и с каким шагом? :-(

И в индикаторах должен быть индикатор Indicator #1?
 

Dm_35

Местный знаток
Как я уже раньше писал, очень похоже что это не оригинал. Походу это декомпил, в нём сбит начальный олгаритм, поэтому и показания отличаются от оригинала. Но есть другой вариант, купить оригинальную версию за 750$. Шутка))) Хотя, если скинуться толпой, человек так 20, то выйдет всего лишь по 37,50$, за такой индюк я думаю стоит попробовать. По крайней мере лично я теперь убедился в том, что на видео это не развод. Вчера написал письмо автору с просьбой выслать мануал, он отказал, пишет, что индюк этот через полтора месяца будет стоить 1700. Я один не потяну 750, если есть желающие скинуться, пишите в личку. Куплю один, сюда не скину, не люблю халяву. Тем более по 37,50 скинуться - это мизер. С одной сделки отобьём. Кстати я на новозеландце настроил этот индюк на 70/30, что вполне неплохо...

Все индикаторы из этой Тс есть в свободном доступе :)
Тот, что верхний в подвале и ИМХО лучший - написан в 2006 году :)
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 976

Vladaim

Местный знаток
Все индикаторы из этой Тс есть в свободном доступе :)
Тот, что верхний в подвале и ИМХО лучший - написан в 2006 году :)

А мог бы выложить? или есть у кого нибудь?если есть верхние стрелочки и красителя свеч)
 

Леонов

Местный знаток
Как я уже раньше писал, очень похоже что это не оригинал. Походу это декомпил, в нём сбит начальный олгаритм, поэтому и показания отличаются от оригинала. Но есть другой вариант, купить оригинальную версию за 750$. Шутка))) Хотя, если скинуться толпой, человек так 20, то выйдет всего лишь по 37,50$, за такой индюк я думаю стоит попробовать. По крайней мере лично я теперь убедился в том, что на видео это не развод. Вчера написал письмо автору с просьбой выслать мануал, он отказал, пишет, что индюк этот через полтора месяца будет стоить 1700. Я один не потяну 750, если есть желающие скинуться, пишите в личку. Куплю один, сюда не скину, не люблю халяву. Тем более по 37,50 скинуться - это мизер. С одной сделки отобьём. Кстати я на новозеландце настроил этот индюк на 70/30, что вполне неплохо...

Можно ссылку на оригинал. Там где видео. Посмотрю, чем можно помочь.
 

Dm_35

Местный знаток
А мог бы выложить? или есть у кого нибудь?если есть верхние стрелочки и красителя свеч)

К сожалению не могу, связан обещанием, просто хотел предостеречь monamah555 от необдуманной покупки.
Уверен, рано или поздно появятся тут.
 

12345qwert

Заблокирован
Как я уже раньше писал, очень похоже что это не оригинал. Походу это декомпил, в нём сбит начальный олгаритм, поэтому и показания отличаются от оригинала. Но есть другой вариант, купить оригинальную версию за 750$. Шутка))) Хотя, если скинуться толпой, человек так 20, то выйдет всего лишь по 37,50$, за такой индюк я думаю стоит попробовать. По крайней мере лично я теперь убедился в том, что на видео это не развод. Вчера написал письмо автору с просьбой выслать мануал, он отказал, пишет, что индюк этот через полтора месяца будет стоить 1700. Я один не потяну 750, если есть желающие скинуться, пишите в личку. Куплю один, сюда не скину, не люблю халяву. Тем более по 37,50 скинуться - это мизер. С одной сделки отобьём. Кстати я на новозеландце настроил этот индюк на 70/30, что вполне неплохо...

у меня переписка закончилась с ними не радужно,я просил инвест пароль но сказали типо сделки копируют,просил демо сказали что боятся декомпила ну я им и объяснил что они барыги недоделанные,получается что индюк вполне реальный,может возможно уже имеющийся довести до ума?,кто вэтом разбирается,на другом форуме человек писал что ему вообще за 200 предлагают.
 
Последнее редактирование:

romaks

Местный житель
К сожалению не могу, связан обещанием, просто хотел предостеречь monamah555 от необдуманной покупки.
Уверен, рано или поздно появятся тут.

Ты прав, 100 % скоро появится и оригинал в свободном доступе. Так же как ягуар тот же вспомните тоже типа секретный индюк был и бабах, мигом по сайтам через 2 недели раскидали. А этот индюк интересен чем-то. В частности в сравнении с тем же ягуаром, если сигнал появился и скажем так "устоял" на баре, то на следующих не исчезает. Только в оригинальной версии не зря в архиве есть ещё и длл, жаль нет пароля к архиву.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх