ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonup

Новичок форума
Нет, конечно нет: Auto-profit устанавливает отложенные ордера, их количеств много; Auto-profit 2.0 - по-моему текущие и количество ордеров на много меньше по отношению к Auto-profit.

Вы можете сказать, какие у Вас настройки Auto-profit_501925?
 

frolov4000

Интересующийся
дравствуйте уважаемые форумчане!
Интересует советник(если такой имеется) с следующими желательными параметрами(или приблизительно близкий к ним): абсолютно неспособный на слив депозита, разве только не желание трейдера поправить прибыльность советника.Немного, но доходный в трудные периоды рынка(я имею ввиду не так чтобы первые 3 месяца по 60% в месяц, но потом за целый год 10%). Работающий без личного присмотра(поставил, пошёл на работу). Пусть тяжело будет настраивать в начале, но чтобы галиматьи потом с настройками, коррекциями и пр. небыло(ну лана 1, раз в год, но не систематично), чтобы не потребовалась замена советника в ближайшие 5 лет. Без трёпа нервов железно(чтобы небыло 1 месяц +100%, потом сл. месяц -20%, след. -10%, потом 5 месяцев по +10%, потом -250% потом 2 года в среднем по +30%, потом -100%, ну вы поняли), ну можно сделать исключение если он оч доходный НЕСПОСОБНЫЙ НА СЛИВ,РАЗВЕ ТОЛЬКО НЕ ЖЕЛАНИЕ ТРЕЙДЕРА ПОПРАВИТЬ ПРИБЫЛЬНОСТЬ СОВЕТНИКА). Допускаю, если советник платный, допускаю, если советник работает только на больших депозитах.Можно в среднем в месяц по 10% главное надёжность и то, что я написал.Если что ещё додумаю напишу, но основные требования впринципе написал.Жду ответа!
 

Axel2010

Новичок форума
Нужен сов что бы открывал sell на максимумах и buy на минимумах. Минимумы и максимумы должны задаваться в ручную. Т.е. дневные или недельные или месячные.
Может есть у кого?
 

TioFx

Активный участник
Нужна сетка где можна ставить отдельныи лот, пипстеп, тп для каждого ордера!
 

alexaner

Активный участник
ищу стратегии с этого сайта _http://victorious-forex.com/index.php/vf-signaly/nashi-strategii
может быть есть у кого?
 

MichailA

Новичок форума
Нужен сов что бы открывал sell на максимумах и buy на минимумах. Минимумы и максимумы должны задаваться в ручную. Т.е. дневные или недельные или месячные.
Может есть у кого?
Так не прощще ли вручную пооткрывать селлобаи коли уже миним. с максами заданы ВРУЧНУЮ? В чём фишка то?
 

plai40

Активный участник

Вложения

  • Безымянный-4.jpg
    Безымянный-4.jpg
    183,2 КБ · Просмотры: 269
  • Auto Profit 2.0.jpg
    Auto Profit 2.0.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 205

vasiuki

Интересующийся
Всем привет. Подскажите, кто-нибудь встречал советника - открывает ордер, если он закрывается по профиту - открывает в еще в ту же сторону, если по лоссу - в противоположную.
Вот такой простой советник - хочу протестировать одну идею.
 

Axel2010

Новичок форума
Нужен сов что бы открывал sell на максимумах и buy на минимумах. Минимумы и максимумы должны задаваться в ручную. Т.е. дневные или недельные или месячные.
Может есть у кого?
Видимо не совсем корректно выразил свою мысль. Минимумы и максимумы сов должен определять сам. В ручную задаются какие именно мин. и макс. интересуют. Дневные, недельные, месячные и т.д.
Вот так должно быть понятнее. Так может все же есть у кого что подобное?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Последнее редактирование:

frolov4000

Интересующийся
Дело в том, что граали существуют, но по смешной цене их никто не продаёт(разве по хорошему знакомству), более того дц стараются купить право продавать грааль у разработчика(неудачно выразился, вобщем заплатить автору советника, чтобы он советник не продавал, всё по бумагам по серьёздному).
Подскажите сайт серьёздный, где продают советники, торговые системы и пр. только не ratesniper, а где реально не дают право лохотронщикам дурить народ.Желательно подсказать мне советник(цена не имеет значения), на который хорошие отзывы(истинный покупателей, а не зарегавшогося новым ником продавца, на серьёзных сайтах типо plati вроде это под контролем).
Если приобрету этот советник, и он будет нормальным, поделюсь советником с тем, кто подсказал его купить БЕСПЛАТНО(это я к тому, чтобы побудить людей рассказать о хороших продаюбщихся советниках).
С уважением, Борислав!
 

frolov4000

Интересующийся
Кстати ilan dynamic вроде норм мне говорили...если его настроить(мартин подкорректировать), поставить и пойти на работу норм будет?Что кто вообще знает о этом советнике?
 

JanGaspard

Прохожий
[langtitle=de]Scalper[/langtitle]

[lang=de]What is the scalpers?

Login: 3662828
Investor Passwort: 12345a
Server: AlpariUK-Demo

:)[/lang]
 

volodymyr67

Гуру форума
Дело в том, что граали существуют, но по смешной цене их никто не продаёт(разве по хорошему знакомству), более того дц стараются купить право продавать грааль у разработчика(неудачно выразился, вобщем заплатить автору советника, чтобы он советник не продавал, всё по бумагам по серьёздному).
Подскажите сайт серьёздный, где продают советники, торговые системы и пр. только не ratesniper, а где реально не дают право лохотронщикам дурить народ.Желательно подсказать мне советник(цена не имеет значения), на который хорошие отзывы(истинный покупателей, а не зарегавшогося новым ником продавца, на серьёзных сайтах типо plati вроде это под контролем).
Если приобрету этот советник, и он будет нормальным, поделюсь советником с тем, кто подсказал его купить БЕСПЛАТНО(это я к тому, чтобы побудить людей рассказать о хороших продаюбщихся советниках).
С уважением, Борислав!
с такими результатами вам подойдёт?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх