ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodymyr67

Гуру форума
А если по всем тикам прогнать?
Скажу лиш вам одно общался я с автором даного советника нехосет он делитса и продавать тоже морозитса наглухо ...
вот такая вот петруха
хотя сам пишет на заказ - советники , индикаторы , скрипты
 

volodymyr67

Гуру форума
Выкладывайте, всковырнём его наизнанку:rolf:
Ну рас люди просят !
То пожалоста
Если поламаете и всё получитса променя незабуте !
Там вся суть заключаетса в скриптах они какбы дают по какимто математическим расчётам корекцыю индикатору и изаетого он так работает .
Я хорошенько порылся во всех переписках автора где он там и одясняет иза чаго он так радотает
 
Последнее редактирование:

PrinceAlex

Активный участник
Ну рас люди просят !
То пожалоста
Если поламаете и всё получитса променя незабуте !
Там вся суть заключаетса в скриптах они какбы дают по какимто математическим расчётам корекцыю индикатору и изаетого он так работает .
Я хорошенько порылся во всех переписках автора где он там и одясняет иза чаго он так радотает

По моему это просто тестерный грааль на основе зиг-зага, вот нашел еще и ссылку на видео нв ютубе http://www.youtube.com/watch?v=1R9V4KLwISg скорее всего это он.
 

frolov4000

Интересующийся
Цитата:
с такими результатами вам подойдёт?
Позже посмотрю, спасибо за желание помочь...Повторюсь хорошо было бы чтобы там пусть даже около 10% в месяц, но неспособен на слив.
 

frolov4000

Интересующийся
Сразу видно отсутствие у вас чувства юмора и даже малейшего опыта на форексе, тех.характеристики вам не понятны, в том описании это факт. Чел специально создал ветку, чтобы поморить над продавцами граалей, ничего он продавать и не собирался. :)
Тех характеристики советника в той ветке я даже не смотрел(я в них особо и не разбираюсь).Как раз пусть у меня малейший опыт на форексе, но он у меня как раз есть(3 недели в телетрейде обучался и немного в нете, дебрями форекса старался голову не забивать иначе рационально мыслить труднее, более мыслю обобщённо).
 

expforex

Программиров
Ребята, мой Вам совет, чтобы не платить бешеные бабки кому - то кто парился и рассчитывал свою систему, изучал графики и правила - сядьте создайте свою систему соберите советнике и дорабатывайте его. Бесплатно, надо всего лишь убить лень в себе.

ИМХО..... Я программист, я лично перерыл весь интернет в поисках какой-то хоть малость прибыльной стратегии - я переделал кучи советников на пробах стратегий, некоторые из них которые более и менее что то могут по крайней мере на тестере я выкладываю на своем сайте, но 90 % из всего что я видел в инете из стратегий шлак.

Неужели Вы такие наивные и просите здесь да хоть 5% (куда не шло, по Божески еще) в месяц, ну подумайте какая золотая ряба должны быть? считать в геометрической прогрессии не стоит. С таким подходом лучше играть руками в принцип угадаю не угадаю, или хотя бы по новостям торговать, кстати тоже суперски. Любой советник рано или поздно теряет свои возможности. Они все заточены на истории, а будущее меняется.

З.Ы.

с 8 марта, сделайте любимым женщинам подарки, приготовьте романтик ужин, купите подарки....
 

frolov4000

Интересующийся
Ребята, мой Вам совет, чтобы не платить бешеные бабки кому - то кто парился и рассчитывал свою систему, изучал графики и правила - сядьте создайте свою систему соберите советнике и дорабатывайте его. Бесплатно, надо всего лишь убить лень в себе.

ИМХО..... Я программист, я лично перерыл весь интернет в поисках какой-то хоть малость прибыльной стратегии - я переделал кучи советников на пробах стратегий, некоторые из них которые более и менее что то могут по крайней мере на тестере я выкладываю на своем сайте, но 90 % из всего что я видел в инете из стратегий шлак.

Неужели Вы такие наивные и просите здесь да хоть 5% (куда не шло, по Божески еще) в месяц, ну подумайте какая золотая ряба должны быть? считать в геометрической прогрессии не стоит. С таким подходом лучше играть руками в принцип угадаю не угадаю, или хотя бы по новостям торговать, кстати тоже суперски. Любой советник рано или поздно теряет свои возможности. Они все заточены на истории, а будущее меняется.

З.Ы.

с 8 марта, сделайте любимым женщинам подарки, приготовьте романтик ужин, купите подарки....
Убить лень мало, чтобы самостоятельно зарабатывать на форексе в т.ч. создавать свои советники и пр., нужно учиться как минимум 2 года(для одарённых), в среднем нужно учиться 5 лет...
 

grimax

Элитный участник
Убить лень мало, чтобы самостоятельно зарабатывать на форексе в т.ч. создавать свои советники и пр., нужно учиться как минимум 2 года(для одарённых), в среднем нужно учиться 5 лет...
Это вам рассказали при обучении, за 3 недели в телетрейде? :rolf:


***Век живи, Век учись!!!***
 

expforex

Программиров
Не скажите, иногда мысли приходят из космоса. Я когда начинал - первым делом сделал систему Баракуда, ко старики тот поймет, ну и что что ее ругали, но пользовалились, и заработали на ней немало денег. И до сих пор пользуются, качают ( 20 000 скачиваний 2011 версии) Стратегия пришла во сне.

Лучше убить 2 года на чтение книг, нежели чтение форумов в поисках грааля :)
 

grimax

Элитный участник
Не скажите, иногда мысли приходят из космоса. Я когда начинал - первым делом сделал систему Баракуда, ко старики тот поймет, ну и что что ее ругали, но пользовалились, и заработали на ней немало денег. И до сих пор пользуются, качают ( 20 000 скачиваний 2011 версии) Стратегия пришла во сне.

Лучше убить 2 года на чтение книг, нежели чтение форумов в поисках грааля :)
А как пришла из космоса? В виде цифр, или графиков? В каком формате?
 

Garyany

Заблокирован
Цитата:
с такими результатами вам подойдёт?
Позже посмотрю, спасибо за желание помочь...Повторюсь хорошо было бы чтобы там пусть даже около 10% в месяц, но неспособен на слив.
Я вам отправил координаты в личном сообщении, там профессиональный трейдер-программист, увеличивает депо в 3-5 раз/мес. на реале, пратически без просадок (макс. около 20%вроде было)
 

volodymyr67

Гуру форума
Не скажите, иногда мысли приходят из космоса. Я когда начинал - первым делом сделал систему Баракуда, ко старики тот поймет, ну и что что ее ругали, но пользовалились, и заработали на ней немало денег. И до сих пор пользуются, качают ( 20 000 скачиваний 2011 версии) Стратегия пришла во сне.

Лучше убить 2 года на чтение книг, нежели чтение форумов в поисках грааля :)
А для на писания советников сечас даже много заний и ненадо , даже у вас на сайте есть такая програма .
Или зайдите сюда -
http://forexsystemsru.com/poleznye-dlya-treidera-utility/66855-pishim-sovetnik-bez-znaniya-yazyka-mql.html#post399716
 

expforex

Программиров
есть программа по крайней мере тренажер, чтобы отточить свои навыки ручной торговли, но !!! БОЛЬШОЕ НО!!! НИКО НЕ ОЧЕТ ТОРГОВАТЬ РУКАМИ,!!! ВСЕ ХОТЯТ МЕГА ПРОФИТ ИЗ СОВЕТНИКА ЧОБ 10 % в месяц и без потери депозита.
 

expforex

Программиров
А как пришла из космоса? В виде цифр, или графиков? В каком формате?

в моем случае в сне, в виде речки по которому плывет корабль, поэтому мой сов был написан по боллингеру,
я рактовал свой сан так: раз корабль который может ходить по речке и пытаться выбиться из краев, так и цена будет пытаться выбиться из краев и возвращаться в коридор(речку)................ с одной стороны маразм, но с другой стороны нужно принимать все что приходит на ум. Принимать и использовать.
 

frolov4000

Интересующийся
Не скажите, иногда мысли приходят из космоса. Я когда начинал - первым делом сделал систему Баракуда, ко старики тот поймет, ну и что что ее ругали, но пользовалились, и заработали на ней немало денег. И до сих пор пользуются, качают ( 20 000 скачиваний 2011 версии) Стратегия пришла во сне.

Лучше убить 2 года на чтение книг, нежели чтение форумов в поисках грааля :)

Мне тоже рассказывали...Я живу поблизости реки Урал, прогуливался там(вроде рыбачил), решил поболтать со сторожем(там чёто строилось), болтали по душам, я затронул форекс. Он мне сказал, что другу приснилось, как график на форексе шёл, он решил действовать согласно этому графику.Короче график прошёл как ему приснилось, из дц звонили, предлагали стать их специалистом.

О как!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх