ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MichailA

Новичок форума
в моем случае в сне, в виде речки по которому плывет корабль, поэтому мой сов был написан по боллингеру,
я рактовал свой сан так: раз корабль который может ходить по речке и пытаться выбиться из краев, так и цена будет пытаться выбиться из краев и возвращаться в коридор(речку)................ с одной стороны маразм, но с другой стороны нужно принимать все что приходит на ум. Принимать и использовать.
Думаю в своё время Менделеев подобным озаботился и вуаля...! :?: И чьо мне не снится подобное? Аш завидно. :cr:
 

grimax

Элитный участник
надо прислушивания к своему подсознанию.
expforex приветствую! Вы как гуру mql, не могли бы набросать несложного советника?. Второй месяц наблюдаю и приторговываю по системе (на реале), ни одной убыточной сделки.
 

expforex

Программиров
Есть два способа написать: платно - разработка под ключ, 2 - бесплатно с правом на вывод стратегии в массы, т.е. разрешение на публикацию стратегии.

все здесь: _http://www.expforex.com/index/0-3
 
Последнее редактирование модератором:

grimax

Элитный участник
Есть два способа написать: платно - разработка под ключ, 2 - бесплатно с правом на вывод стратегии в массы, т.е. разрешение на публикацию стратегии.

все здесь: _http://www.expforex.com/index/0-3
Куда там заходить, для бесплатного варианта?
 
Последнее редактирование модератором:

grimax

Элитный участник
платно - разработка под ключ

Больно дорого будет 150$ платить за такой простой эксперт, я немного в коде разбираюсь, ничего сложного там не будет.
У меня пока проблемы с воплощением в коде правил закрытия и открытия позиций в определенных условиях, так бы сам написал.
 

expforex

Программиров
Больно дорого будет 150$ платить за такой простой эксперт, я немного в коде разбираюсь, ничего сложного там не будет.
У меня пока проблемы с воплощением в коде правил закрытия и открытия позиций в определенных условиях, так бы сам написал.

:) ну так и пишите раз код легкий, в коде за 150 $ не только открытие закрытие позиций, а еще много важных функций



В любой эксперт, стоимостью от 150$, включены следующие функции

  • Автолот(Расчет лота от текущего баланса)
  • Работа по времени(Ограничение работы советника по времени торговли)
  • Трейлингстоп(Стандартный, с алгоритмом "Только профитные")
  • MarketWatch ECN(Работа на счетах ECN NDD)
  • Функции обработки ошибок для реальных счетов
  • Блок закрытия по прибыли и убытку
  • Безубыток(Установка стоплоссов на нулевой уровень)


Это так сказать не принудительно, никого не заставляю платить 150 баксов, а кто заказывает тот знает за что он платит?
!
Дорого? учите язык пишите сами в чем проблема?

Дорого мебель заказывать изучайте дело собирайте мебель сами,

Дорого мерседес стоит? купите ладу и сделайте тюнинг,

Что за детский сад не пойму.
 

grimax

Элитный участник
:) ну так и пишите раз код легкий, в коде за 150 $ не только открытие закрытие позиций, а еще много важных функций



В любой эксперт, стоимостью от 150$, включены следующие функции

  • Автолот(Расчет лота от текущего баланса)
  • Работа по времени(Ограничение работы советника по времени торговли)
  • Трейлингстоп(Стандартный, с алгоритмом "Только профитные")
  • MarketWatch ECN(Работа на счетах ECN NDD)
  • Функции обработки ошибок для реальных счетов
  • Блок закрытия по прибыли и убытку
  • Безубыток(Установка стоплоссов на нулевой уровень)


Это так сказать не принудительно, никого не заставляю платить 150 баксов, а кто заказывает тот знает за что он платит?
!
Дорого? учите язык пишите сами в чем проблема?

Дорого мебель заказывать изучайте дело собирайте мебель сами,

Дорого мерседес стоит? купите ладу и сделайте тюнинг,

Что за детский сад не пойму.
Ясно понятно, просьба отклоняется. Вышесказанные функции, есть в готовых шаблонах, кроме
[*]MarketWatch ECN(Работа на счетах ECN NDD)
[*]Функции обработки ошибок для реальных счетов
 

Hanoy

Прохожий
Ищу советник на индикаторе Q2MA.
Простой,без пошлости и мартингейла.
Если никто не найдет предлагаю написать.
 

jenny777

Почетный гражданин
:) ну так и пишите раз код легкий, в коде за 150 $ не только открытие закрытие позиций, а еще много важных функций



В любой эксперт, стоимостью от 150$, включены следующие функции

  • Автолот(Расчет лота от текущего баланса)
  • Работа по времени(Ограничение работы советника по времени торговли)
  • Трейлингстоп(Стандартный, с алгоритмом "Только профитные")
  • MarketWatch ECN(Работа на счетах ECN NDD)
  • Функции обработки ошибок для реальных счетов
  • Блок закрытия по прибыли и убытку
  • Безубыток(Установка стоплоссов на нулевой уровень)


Это так сказать не принудительно, никого не заставляю платить 150 баксов, а кто заказывает тот знает за что он платит?
!
Дорого? учите язык пишите сами в чем проблема?

Дорого мебель заказывать изучайте дело собирайте мебель сами,

Дорого мерседес стоит? купите ладу и сделайте тюнинг,

Что за детский сад не пойму.

А это я уже давно заметил -- менталитет у наших людей такой что железки: автомобильные, компьютерные, инструмент, а также мебель и всё физическое (видимое и более менее понятное ) продать легче, чем софт или книги какие-то. Сам пробовал продавать мобильники "с пробегом" так сказать -- и пока что ничего не вышло. Без знания хорошего маркетинга наверно в этом тоже не преуспеть -- где-то я значит просчитался. Ну ничего, приобрел себе немного топ-моделек со скидкой (ну и всем желающим друзьям).
 

expforex

Программиров
Вам чего не ймется?
Я не тот, с которого можно сшибать по 150 баксов, за четыре строчки кода. Это вам по другому адресу.

все ок, но 4 строчки кода можно и на форуме написать. Я не сшибаю деньги ни с кого - все условия описаны, сшибают когда заказываешь эксперта на обум, не знаю сколько с тебя возьмут, так что попрошу выражаться более мягче, тем более Вам я уже сказал за 4 строчки кода я бы не взял деньги, Я прислал ссылку на бесплатно и платно.
 

byf59

Активный участник
Коллеги, у кого нибудь есть что-нибудь по этому зверю? Тестится, но на демо и на реале почемуто пока не запустился, в коде вроде бы навскидку запретов не нашел. Подскажите, плиз.
 

Вложения

  • !universalMACrossEA.mq4
    32,8 КБ · Просмотры: 153
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх