ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andron19600

Гуру форума
огромная просьба для тех кто может помочь, пожалуйста добавьте в этот сов авторасчет спреда, чтобы если например короткие стопы и брокер не дает выставить на этом уровне то выставлялся ордер с учетом спреда, ибо куча ошибок в логах о невозможности открытия позы. заранее благодарность, думаю будет не только от меня

Скинь ссылку на советник.
 

Александр I

Активный участник
Вот ещё имеется бесплатный шаблон советника для автоматической торговли

_http://www.expforex.com/publ/shablon_sovetnika_dlja_avtomaticheskoj_torgovli/4-1-0-15

Спасибо эхх где мои 17 лет, сейчас все эти запятые мне нифига не понятны, сколько не пытался вникнуть в програмирование так и ничё не понял.
 

ИльяЯ

Активный участник
Люди добрые, у кого есть советник открывающие ордера от линии тренда проведенной в ручную, поделитесь, если не очень жалко, у меня где-то был, не могу найти.
 

candyman69

Местный знаток
Люди добрые, у кого есть советник открывающие ордера от линии тренда проведенной в ручную, поделитесь, если не очень жалко, у меня где-то был, не могу найти.

держи, там в настройках покапайся много чегоможет
 

Вложения

  • IceFX_.rar
    704,2 КБ · Просмотры: 288

ИльяЯ

Активный участник
держи, там в настройках покапайся много чегоможет

Благодарю, а нет мануальчика к нему или ссылачку где скачать можно, а то я в растерянности от него, это сколько нужно было скурить, чтобы такое написать.:facepalm:
 

candyman69

Местный знаток
Благодарю, а нет мануальчика к нему или ссылачку где скачать можно, а то я в растерянности от него, это сколько нужно было скурить, чтобы такое написать.:facepalm:

держи
 

Вложения

  • IceFX_manual.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 279

balt88

Элитный участник
Благодарю, а нет мануальчика к нему или ссылачку где скачать можно, а то я в растерянности от него, это сколько нужно было скурить, чтобы такое написать.:facepalm:


Вот по ссылке ещё пару видеороликов можно посмотреть.
http://forexsystemsru.com/indikatory/70700-poisk-foreks-indikatorov-vol-2-a-218.html#post665718
 

Udzhaliev

Новичок форума
Привет всем!Есть у кого нибудь советник для трейлинг-стопа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх