ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kpll

Элитный участник
Разыскивается советник e-LockLimit. Могу обменять на e-LockStop. Предложения по обмену пишите в личку.
 

defol

Новичок форума
Очень давно ищу советник который бы копировал прежнею сделку если та дошла до SL. Дело в том что я уже давно и довольно успешно торгую от пробития коробок которые рисую сам по своим правилам. Но часто бывает так что мою коробоку пробивает в основном в начале лондонской сессии когда я сплю, пробивает на 2 пункта потом хватает стоп лос и потом цена снова пробивает коробку и уже летит на 100 пунктов. Так вот очень нужен советник который бы снова ставил прежнею сделку если та схватила SL, я конечно понимаю что так увеличиться риск но с моим 1% депо на сделку думаю будет нормально.
 

Александр I

Активный участник
Есть у кого советник который работает по двум парам, евро/доллар и доллар/чиф. открывает сделки сразу по двум парам и также закрытие сделок происходит по общему профиту.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Есть у кого советник который работает по двум парам, евро/доллар и доллар/чиф. открывает сделки сразу по двум парам и также закрытие сделок происходит по общему профиту.

Вам нужен эксперт по парному трейдингу?
 

Pack

Активный участник

Вложения

  • overlay_P_Profit_V3.5.rar
    66,5 КБ · Просмотры: 170

mr.gthtc

Интересующийся
Подскажите, что это за система, набор каких индикаторов используется в ней.......спасибо.......
 

Вложения

  • Что за стратегия.jpg
    Что за стратегия.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 306

zummer45

Заблокирован
Подскажите, что это за система, набор каких индикаторов используется в ней.......спасибо.......

*hi* Всем привет. Посмотри в ветке: Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты )
Там вроде yupyalta выкладывал , что-то похожее. Пошарь в ветке ближе к концу.;)
 

vga

Активный участник
Подскажите, что это за система, набор каких индикаторов используется в ней.......спасибо.......

На графике индикатор VARMOV, в подвале два FISHERа с разными периодами.
Системка так и называется - FISHER
 

Вложения

  • FISHER.zip
    11,5 КБ · Просмотры: 144

defol

Новичок форума
Очень давно ищу советник который бы копировал прежнею сделку если та дошла до SL. Дело в том что я уже давно и довольно успешно торгую от пробития коробок которые рисую сам по своим правилам. Но часто бывает так что мою коробоку пробивает в основном в начале лондонской сессии когда я сплю, пробивает на 2 пункта потом хватает стоп лос и потом цена снова пробивает коробку и уже летит на 100 пунктов. Так вот очень нужен советник который бы снова ставил прежнею сделку если та схватила SL, я конечно понимаю что так увеличиться риск но с моим 1% депо на сделку думаю будет нормально.
 

Александр I

Активный участник
Вам нужен эксперт по парному трейдингу?

Да что-то типа этого. Открыл сделку на покупку по Евре, и открыл сделку по чифу, тоже покупку, как только достигли нужного профита в сумме так обе сделки закрываются и процесс повторяется. Вообще кто-нибудь работал так, есть смысл заморачиваться или нет, просто я никогда не пробовал, но это что-то новое.
 

Александр I

Активный участник
А есть у кого такая програмка, чтоб можно было например прогнать в тетере свою стратегию, тоесть также открывать и закрывать ордера различных обьёмах.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Да что-то типа этого. Открыл сделку на покупку по Евре, и открыл сделку по чифу, тоже покупку, как только достигли нужного профита в сумме так обе сделки закрываются и процесс повторяется. Вообще кто-нибудь работал так, есть смысл заморачиваться или нет, просто я никогда не пробовал, но это что-то новое.

Пока я так думаю - 50/50.Нет толкового бота по такой методике торговли,а в принципе она может быть довольно прибыльной в плане арбитража.
 

Ugar

Гуру форума
Да что-то типа этого. Открыл сделку на покупку по Евре, и открыл сделку по чифу, тоже покупку, как только достигли нужного профита в сумме так обе сделки закрываются и процесс повторяется. Вообще кто-нибудь работал так, есть смысл заморачиваться или нет, просто я никогда не пробовал, но это что-то новое.
Ничего нового в этом нет. Описана голая идея части торговой системы. До полноценной торговой системы ей далеко. А значит и до прибыльной торговли не близко.
Создать прибыльную торговую систему не просто. Строить мультивалютную ещё сложнее. Дополнительные сложности заключаются в неспособности родного тестера работать по такой системе. Значит придётся искать сторонний мультивалютный тестер, ещё не известно какого доверия заслуживают его показания. Или тестировать и оптимизировать реальной торговлей в реальном времени. В этом случае могут уйти годы, а может не хватить жизни на постройку системы.
ИМХО Метод создания себе трудностей, для последующего героического их преодоления, не подходит для форекса.
 

Said77777

Местный житель
Я новичок, подскажите пожалуйста какой трал использовать в этой ситуации: Советник ставит ордера без стоп лоса, но с тейкпрофитом (не виртуальные). Как тралить ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх