ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mr.gthtc

Интересующийся
Подскажите пожалуйста, что это за индикатор, который показывает информацию о счете прям на графике??? если у кого есть поделитесь.....спасибо......
 

Вложения

  • 555555555555555555.png
    555555555555555555.png
    132,3 КБ · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Я новичок, подскажите пожалуйста какой трал использовать в этой ситуации: Советник ставит ордера без стоп лоса, но с тейкпрофитом (не виртуальные). Как тралить ?
А хоть как. Тралов много всяких. Если трал реальный, то как только появятся условия его работы, он поставить стоп и будет его тралить. Если трал виртуальный то стоп будет в виде уровня в памяти, он так же будет тралиться, а когда его зацепит цена ордер закроется.
Алгоритмов работы тралов много. К разным системам можно подобирать тралы которые больше им подходят.
Наиболее популярный трал встроен в терминал. Так же можно в виде советника взять в моей ветке в 20 посте. Он полностью бесплатный, без каких либо ограничений на использование.
 

Said77777

Местный житель
А хоть как. Тралов много всяких. Если трал реальный, то как только появятся условия его работы, он поставить стоп и будет его тралить. Если трал виртуальный то стоп будет в виде уровня в памяти, он так же будет тралиться, а когда его зацепит цена ордер закроется.
Алгоритмов работы тралов много. К разным системам можно подобирать тралы которые больше им подходят.
Наиболее популярный трал встроен в терминал. Так же можно в виде советника взять в моей ветке в 20 посте. Он полностью бесплатный, без каких либо ограничений на использование.

Мне нужно, чтобы он тралил профит как в 2Sides, только реально. В сову его не вшить, так что мне придется на параллельный график ставить.
 

borman777

Заблокирован
кто искал прошу:)
 

Вложения

  • ScalpTurbo 2013_v25.ex4
    36,5 КБ · Просмотры: 184
  • ScalpTurbo 2013_v25.mq4
    99,2 КБ · Просмотры: 378
  • super-signals-channel4.ex4
    2,8 КБ · Просмотры: 155
  • super-signals-channel4.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 220

redneedle

red mercury
Подскажите, что это за система, набор каких индикаторов используется в ней.......спасибо.......


это рисовалка ss2009 держится всегда у 0 линии

автор очевидно пытался решить эту проблему используя быстрые и тяжелые настройки одновременно ...
 

Yury48

Почетный гражданин
Не тратьте своё время - эти советники полная чушь.
 

spequarel

Прохожий
Что из цикла "в одну сторону" порекомендуете?

Например Ilan, но чтобы было в настройках только покупать или только продавать,
есть такие?
 

Qwerti

Интересующийся
Помогите найти советник, который торгует на разнице цен. Устанавливается на два разных терминала МТ4
 

Александр I

Активный участник
Братцы, а есть у кого-нибудь скрипт, для стоповых отложек, но только чтоб от первого выставленного ордера он отнимал по лоту. Тоесть первый ордер 1 лот, потом 0.9;0.8;0.7 и т.д.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Что из цикла "в одну сторону" порекомендуете?

Например Ilan, но чтобы было в настройках только покупать или только продавать,
есть такие?

Так же как и Илан,любой мартин.Выбираете в пользовательском окне: Only Long/Only Short.:)
 

defol

Новичок форума
Очень давно ищу советник который бы копировал прежнею сделку если та дошла до SL. Дело в том что я уже давно и довольно успешно торгую от пробития коробок которые рисую сам по своим правилам. Но часто бывает так что мою коробоку пробивает в основном в начале лондонской сессии когда я сплю, пробивает на 2 пункта потом хватает стоп лос и потом цена снова пробивает коробку и уже летит на 100 пунктов. Так вот очень нужен советник который бы снова ставил прежнею сделку если та схватила SL, я конечно понимаю что так увеличиться риск но с моим 1% депо на сделку думаю будет нормально.
 

Said77777

Местный житель
Очень ищу советник sPhantom. Если есть у кого, поделитесь пощупать. Заранее благодарен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх