ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodymyr67

Гуру форума
а вот это не тоже самое Velosity_V8.2 :)

наветно из той серии

А может у кого найдётса и Советник Crazy Lock ?
_http://strategy4you.ru/xedzhirovanie/strategy-forex-crazy-lock.html
Заранее Благодарю !
 
Последнее редактирование модератором:

andron19600

Гуру форума
Уважаемые трейдеры! может попадался у кого то нормальный трейлингатор, есть один,но он закрывает сразу с минусом позицию,сразу при открытии .или может все такие.спасибо!

Может этот подойдет...
 

Вложения

  • e-VTrailingByProfit.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 105

Sergei40

Интересующийся
К сожалению, не смог здесь найти, хотя вроде должен быть: советник по ТС BUY SELL MAGIC?
 

Вложения

  • buy_sell_magic.rar
    270,9 КБ · Просмотры: 217

Said77777

Местный житель
Кто сталкивался с этим советником?
 

Вложения

  • forexer-40-41.rar
    32,8 КБ · Просмотры: 149

tolik2008

Почетный гражданин
Простой советник по CCI

Ищу простой советник открытие/закрытие ордеров по пересечению 0 уровня CCI. При каждом пресечении переворот ордера в обратную сторону. Желательно с функцией перевода в безубыток. Без дополнительных индикаторов и разных наворотов.

Поделитесь, если у кого есть :please:
 

ausi

Активный участник
Господа очень нужен копировщик с мт5 на мт4, есть самый простой из статьи с сайта метаквотов он не подходит. Пожалуйста выложите, всю тему поиска уже перелопатил

Ищу простой советник открытие/закрытие ордеров по пересечению 0 уровня CCI. При каждом пресечении переворот ордера в обратную сторону. Желательно с функцией перевода в безубыток. Без дополнительных индикаторов и разных наворотов.

Поделитесь, если у кого есть :please:
 

vitaliy91q

Активный участник
добрый день кто нибудь работал с советником HEDGE GATE ,как он из себя
 

IGREK

Активный участник
Благодарю за советник Forex+Setka+Trader. Тестируется многообещающе.
SET только по умолчанию ? На демо или реале не пробовали ?:facepalm:
Мониторинг реала с настройками по умолчанию _http://www.myfxbook.com/ru/members/pavlus777/setka-tradelikeaproru/367881
 

aleksdrovasek

Активный участник
Уважаемые спекулянты всем здрасте. Хочу дать бесполезный совет чтобы депозит не сгорел надо чтобы ваш сов мог торговать минимум на шести парах если одна идет в минус то другие дадут плюс в итоге общий плюс.
 

korenev

Активный участник
Народ ! НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ СКАЛЬПЕР, надежный, хороший, работящий. Если у кого есть сбросьте или подскажите где взять. Заранее благодарен...
 

korenev

Активный участник
Уважаемые спекулянты всем здрасте. Хочу дать бесполезный совет чтобы депозит не сгорел надо чтобы ваш сов мог торговать минимум на шести парах если одна идет в минус то другие дадут плюс в итоге общий плюс.
А не могли бы скинуть перечень этих шести валютных пар с указанием их корреляции на сегодняшний день ? Все читающие будут только благодарны....
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Народ ! НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ СКАЛЬПЕР, надежный, хороший, работящий. Если у кого есть сбросьте или подскажите где взять. Заранее благодарен...

оОоО
И мне пожалуйста дайте всех своих самых лучших и проверенных годами...еще лучше собственные разработки, над которыми вы сидели месяцами, а еще лучше годамиo_o

P.S. єто шутка;)
 
Последнее редактирование:

korenev

Активный участник
оОоО
И мне пожалуйста дайте всех своих самых лучших и проверенных годами...еще лучше собственные разработки, над которыми вы сидели месяцами, а еще лучше годамиo_o

P.S. єто шутка;)[/QUOTE
Нет, спасибо, я же написал РАБОТЯЩИЙ СКАЛЬПЕР , а не собственные сырые разработки, которые сольют месяца через два и то при благополучном раскладе...:D
 

aleksdrovasek

Активный участник
У меня стоит обычный мартин 10 пар EUR USD, GBR USD, NZD USD, USD CAD, USD CHF, AUD USD, USD JPY, NZD CAD, EUR GBR, EUR CHF из расчета 150 баксов на 0.01лот итого минимальный депо 1500 баксов просадка не больше 5% доходность 15-20% в месяц.
 

Ladzius

Элитный участник
У меня стоит обычный мартин 10 пар EUR USD, GBR USD, NZD USD, USD CAD, USD CHF, AUD USD, USD JPY, NZD CAD, EUR GBR, EUR CHF из расчета 150 баксов на 0.01лот итого минимальный депо 1500 баксов просадка не больше 5% доходность 15-20% в месяц.


Ilan 1.6 dinamic подходят для этой работы?оО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх