ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kvant

Элитный участник
У меня стоит обычный мартин 10 пар EUR USD, GBR USD, NZD USD, USD CAD, USD CHF, AUD USD, USD JPY, NZD CAD, EUR GBR, EUR CHF из расчета 150 баксов на 0.01лот итого минимальный депо 1500 баксов просадка не больше 5% доходность 15-20% в месяц.

А открытие по какому-то индикатору происходит? Отложенные ордера ил по рынку? Сразу все пары в одну сторону? Закрытие по суммарному профиту/убытку или отдельно для каждой пары?
 

aleksdrovasek

Активный участник
Иланом не пользуюсь слишком много настроек у него, индикаторов не каких, не вижу смысла, понять в какую сторону пойдет рынок практически невозможно на анализ уходит много времени а толку ноль. Поэтому стратегия Мартина более выгодная, куда бы не пошла цена в итоге все равно профит. При грамотной настройки, что флэт что трэнд все равно профит.
 

korenev

Активный участник
У меня стоит обычный мартин 10 пар EUR USD, GBR USD, NZD USD, USD CAD, USD CHF, AUD USD, USD JPY, NZD CAD, EUR GBR, EUR CHF из расчета 150 баксов на 0.01лот итого минимальный депо 1500 баксов просадка не больше 5% доходность 15-20% в месяц.
Это нормально. А терминал какой- MetaTrader4 ? Все это чудо нагружено на один счет ? Сам терминал тоже один или по каждой паре свой ?
 

tolik2008

Почетный гражданин
Ищу советник по стратегии “FX Prime”, поделитесь если у кого есть.
 

aleksdrovasek

Активный участник
Терминал один, счет один, ИнстаФорекс через ИнстаРебейт возврат спреда, сов М3 Профи. Если кому интиресно в больничке выличили стр.173 пост 3457 доктор balt88.
 

korenev

Активный участник
А открытие по какому-то индикатору происходит? Отложенные ордера ил по рынку? Сразу все пары в одну сторону? Закрытие по суммарному профиту/убытку или отдельно для каждой пары?
Посмотрел мониторинг- впечатляет. Каким советником работаете на указанном счете, если не секрет ? Можно в личку.....
 

aleksdrovasek

Активный участник

Вложения

  • Vsignale_M3.zip
    117,4 КБ · Просмотры: 481

korenev

Активный участник
Терминал один, счет один, ИнстаФорекс через ИнстаРебейт возврат спреда, сов М3 Профи. Если кому интиресно в больничке выличили стр.173 пост 3457 доктор balt88.
Если можно уточните ссылку на пост и страницу. Или Вы имеете в виду вылеченные cm-EA ?:)
 

aleksdrovasek

Активный участник
Если кому интиресно вот реальный счет правда не мой.
Счет: 2166980
Пароль: cWJMbf1
Сервер: InstaForex-UK.com
Робот: M3 Professional
 

aleksdrovasek

Активный участник
В советнике строка Lic_key = 0; С этим нолем он на реале работать будет или что вводить сюда надо ?:facepalm:

Ничего вводитьне надо это отвязанный сов нету привязки ни к счету ник ДЦ просто кидай на график и работай но со стандартными настройками надо много денег (в цепочке 8 ордеров шаг между ордерами 22 пункта профит 20 пунктов а скачки валюты бывают большие у меня ордера 25 50 75 90 100 120 140 и того 600 пунктов профит 30 50 60 70 80 90 90) а для сябя решай сам.
 

aleksdrovasek

Активный участник
Забыл добавить первый ордер не миняеш магик номер у каждого сов на каждой паре должен быть свой
 

korenev

Активный участник
Забыл добавить первый ордер не миняеш магик номер у каждого сов на каждой паре должен быть свой
Это понятно. Валютные пары выбирал произвольно или где нибудь прочитал статью о хеджирующих ордерах, рекомендуемых корреляционных валютных парах? Ссылочку на теоретическую подоплеку, если можно PLEASE...
А то я тут в одном месте нашел проверенный тремя годами набор из семи валютных пар :
AUDUSD EURUSD USDCAD USDJPY EURCHF GBPCHF NZDJPY - с реального счета.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Блин,как уже эти мартины достали!Неужели нет нормальных советников,пускай с тейком 5-10п.,но железных.
У кого есть-поделитесь!!!:please:
 

olegkrg

Местный знаток
Блин,как уже эти мартины достали!Неужели нет нормальных советников,пускай с тейком 5-10п.,но железных.
У кого есть-поделитесь!!!:please:

привет..загляни сюда мною созданая тема http://forexsystemsru.com/sovetniki/73974-sovetnik-redbull_master.html может понравится... если что пиши
 

aleksdrovasek

Активный участник
Это понятно. Валютные пары выбирал произвольно или где нибудь прочитал статью о хеджирующих ордерах, рекомендуемых корреляционных валютных парах? Ссылочку на теоретическую подоплеку, если можно PLEASE...
А то я тут в одном месте нашел проверенный тремя годами набор из семи валютных пар :
AUDUSD EURUSD USDCAD USDJPY EURCHF GBPCHF NZDJPY - с реального счета.

Все правильно это основные 6 пар я их срисовал с реального счета 3 года назад на сайте в сигнале тогд онбыл всигнале м2 сейчас он м3 принцип тодже только более сложная защита от декомпила остальные пары добавлял методом научного тыканья но в результате неплохой результат мне нравиться а насчет того что кому то не нравятся мартина скажу (вы не любите кошек так вы просто не умеети их готовить) на сегодняшний система мартингейла самая прибыльная за три года я в этом убидился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх