ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viko2000

Почетный гражданин
Это понятно. Валютные пары выбирал произвольно или где нибудь прочитал статью о хеджирующих ордерах, рекомендуемых корреляционных валютных парах? Ссылочку на теоретическую подоплеку, если можно PLEASE...
А то я тут в одном месте нашел проверенный тремя годами набор из семи валютных пар :
AUDUSD EURUSD USDCAD USDJPY EURCHF GBPCHF NZDJPY - с реального счета.

Да бот конечно простенький, ничего особенного, но и он на что-нибудь годится.
Кому интересно состряпал сетик за последний год EURUSD m15 для M3 prof.:) Как раз подойдёт для ценителей безопасного Мартина. Думаю с этим сетом пар на 5 можно ставить. А то и меньше.;) Всё от риска зависит. Я тестил 10000 на 0.01. В конце просадочку заметили, это как раз период нормального движения EURUSD на 500 пунктов. Ну я бы не рисковал думаю три пары самый раз и 100-150 безопасных проц.. обеспеченно.:embrace:
 

Вложения

  • eurusdm15.set
    3,2 КБ · Просмотры: 147
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,7 КБ · Просмотры: 135

anpal

Активный участник
А обычный мартин Ваш, имеет название? :), я просто пользуюсь уже пару лет форекссеткатрейдер, тоже неплохо....
 

Dimon55516

Местный житель
Да бот конечно простенький, ничего особенного, но и он на что-нибудь годится.
Кому интересно состряпал сетик за последний год EURUSD m15 для M3 prof.:) Как раз подойдёт для ценителей безопасного Мартина. Думаю с этим сетом пар на 5 можно ставить. А то и меньше.;) Всё от риска зависит. Я тестил 10000 на 0.01. В конце просадочку заметили, это как раз период нормального движения EURUSD на 500 пунктов. Ну я бы не рисковал думаю три пары самый раз и 100-150 безопасных проц.. обеспеченно.:embrace:

Всем здравствуйте! Парни а как лот поменять он у меня одним целым лотом заходит в настройках нет! Заранее спасибо за ответ!
 

anpal

Активный участник
что то сделки не открывает :( там еще файлик DLL есть , его куда?
 

ya_stanislav

Интересующийся
всем привет! поставил M3 Professional на 10 пар настройки по сету, молчит чёта не какого движения,демо счёт.
 

anpal

Активный участник
Заработало, а под 5ти знак что то надо менять?
Спасибо.
 

Viko2000

Почетный гражданин
всем привет! поставил M3 Professional на 10 пар настройки по сету, молчит чёта не какого движения,демо счёт.

Только что запустил на M15, решил проверить. Как видишь работает. На реале говорят тоже. Не забудь про dll.
 

Вложения

  • Snap_2013.12.03 16.23.07_002.png
    Snap_2013.12.03 16.23.07_002.png
    22,3 КБ · Просмотры: 179

anpal

Активный участник
Судя по коду, ничего менять не надо. Всё автоматом. И кстати тестил на 5 цифр.
мои исследования сеточников привели к таким результатам:
расстояние между ордерами разные для каждой валютной пары

USD/CHF-- step 41
GBP/USD-- step 57
EUR/USD-- step 19
AUD/USD-- step 48
EUR/CHF-- step 22

и так далее



так же разные и Тейк профиты (в заисимости от жадности )

ну это просто так для информации
 
Последнее редактирование:

Viko2000

Почетный гражданин
мои исследования сеточников привели к таким результатам:
расстояние между ордерами разные для каждой валютной пары

USD/CHF-- step 41
GBP/USD-- step 57
EUR/USD-- step 19
AUD/USD-- step 48
EUR/CHF-- step 22

и так далее

так же разные и Тейк профиты (в заисимости от жадности :) )

Мнения разны, результаты разные.:) Этот бот, чем и интересен, что можно выставлять разные шаги перед следующим усредняющем ордером. Так же и тейки, при следующем ордере можно увеличивать. Люди кто со стажем имеет примерное представлений в пунктах, длинных трендов по парам. Этот сов явно для них. EURUSD недавно клюнула пунктов 500. А вот например сейчас EURJPY, прёт вверх уже пунктов 800. Опять же шаг выставляется от коэффициента параметра умножения следующего лота. Ну или риск просто уменьшать, а тут уже риск ММ применять надо. В общем новичкам надо бдить.:embrace:
 

anpal

Активный участник
так же EUR/AUD за последнее время прошел 900 пунктов, и AUD/USD прошел 700 пунктов, так что осторожней!
 

Viko2000

Почетный гражданин
Вот например пример. Бот правда другой, но смысл тот же. Сет был для EURUSD, для EURJPG как впрочем и для USDJPY получается процент риска не подходит. Так как шаг у меня выставляется по индикатору, я уменьшил риск в три раза чем в EURUSD.:?:
 

Вложения

  • 00 GMT3.png
    00 GMT3.png
    41,9 КБ · Просмотры: 159

ya_stanislav

Интересующийся
извиняюсь причём здесь DLL,10 сов стоит на разных счетах работают а этот молчит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх