ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Said77777

Местный житель

Интересный, наподобие Русской системы. Спасибо , попробую настройки подобрать и поделюсь. Есть трал - это очень хорошо.

не бойтесь! нужно отыскать!

Такой, лучше покупать. Там DDL наверно на 1мб


У таких сов, таймфейм м5, а пара ЕВРОДОЛЛ.

Интересный, наподобие Русской системы. Спасибо , попробую настройки подобрать и поделюсь. Есть трал - это очень хорошо.

Трала нет, это усреднение
 
Последнее редактирование модератором:

Said77777

Местный житель
Нашел такой советник (4зн.). Алгоритм интересный, но требует настройки и подбор параметров (льет безбожно).
 

Вложения

  • AGGRESSION_BAR.rar
    13,2 КБ · Просмотры: 214

dimas24ru

Интересующийся
давайте расставим все точки на I,
да он у меня есть естественно так как я разработчик данного советника, но это коммерческий продукт, и распространять его без разрешения заказчика я не могу.

Поэтому пишите не пишите, я советник не дам! Хоть он сливает, хоть не сливает, это не имеет значение.

А вот у меня вопрос. Это действительно тот советник что на этом видео?

 
Последнее редактирование модератором:

antony

Активный участник
Can someone share this EA

_http://www.myfxbook.com/members/vegaforexrobot/good-martin-system/831762
 
Последнее редактирование модератором:

radeon25

Почетный гражданин
Есть у кого-нибудь простой советник который бы при открытии ордера автоматически выставлял-бы заранее настраевыемые тейк профит и стоп лосс.
Спасибо.
 

aaa777

Новичок форума
Есть у кого-нибудь простой советник который бы при открытии ордера автоматически выставлял-бы заранее настраевыемые тейк профит и стоп лосс.
Спасибо.

Проще советника нету - http://codebase.mql4.com/ru/9305
+ там еще и трал включить можно;)
 

Filin

Активный участник
Братцы ! Кто советниками с сеткой работал ? посоветуйте какой получше будет, а то их миллион. Мне нужно что бы одновременно открывалось 10 ордеров на бай и 10 на селл когда я сам его включу. Заранее спасибо ! Всем профитов !!!
 

FxMen

VIP-участник
Есть у кого-нибудь Мануал к этой сове.
 

Вложения

  • ....png
    ....png
    44,5 КБ · Просмотры: 288
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх