ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladzius

Элитный участник
нехочет теститца ,и пишут што неможеть загрузить либрары фаил...хоть ево кидал на папку...
 

Bur1k

Прохожий
Привет всем, может кто подскажет советника:
-при открытии свечи выставление отложенного ордера в две стороны, закрытие ордера начало следующей свечи, если отложенный ордер не сработали, аннулировать на начале следующей свечи!
 

Vitas42

Активный участник
Я этот бот оплатил на официальном сайте, бот не прислали, на почту и скайп не отвечают. Голову свернул бы... Планирую в ближайшее время написать заявление в полицию (найти их не составит труда), это будет уроком для них надеюсь.:angry:

главное что бы были все скриншоты экрана твоих манипуляций при сделке. может быть ты не тот адрес записал.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Ищу советник - локер двухсторонний. Т.е. Предположим ордер бай. По тренду ставится ордер таким же объемом, а против тренда удвоенным лотом. И так все время.
Заранее спасибо.
 

antony

Активный участник
Thanks for sharing, can someone translate the settings of this EA in English? Thank you.
The time to use it is m15?
 

Вложения

  • cm_EA4.5.rar
    720,5 КБ · Просмотры: 274

liberty

Местный житель
Приветствую,господа есть ли такой сов двойной или скрипт, который к примеру устанавливается в два терминала и если сделка закрылась(не важно как) в первом то второй сов закрывает сделку на втором терминале,очень надо,заранее спс.
 

Попов Денис

Активный участник
Всем Привет. Ищу советник - локер двухсторонний. Т.е. Предположим ордер бай. По тренду ставится ордер таким же объемом, а против тренда удвоенным лотом. И так все время.
Заранее спасибо.

На флэте сольет:nda:
 

Said77777

Местный житель
Приветствую,господа есть ли такой сов двойной или скрипт, который к примеру устанавливается в два терминала и если сделка закрылась(не важно как) в первом то второй сов закрывает сделку на втором терминале,очень надо,заранее спс.

Примени копир
 

temen6

Элитный участник
интересен этот эксперт, кто-нить имел дело ? _http://www.mql5.com/ru/market/product/3404
 

Said77777

Местный житель
не сталкивался с копировальщиками,на что они способны? мне нужно просто синхронное закрытие закрытие сделок

Я тоже не работал с ними, но в твоем случае применить реально. Вроде ты на новостях работал, так что не знаю на сколько оптимальным будет тот или иной копир, но попробывать стоит с малым лотом на реальном счете, т.к. в демо не даст полной картины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх