ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Said77777

Местный житель
PacificGold EA может у кого завалялся!:please::please::please:

Я этот бот оплатил на официальном сайте, бот не прислали, на почту и скайп не отвечают. Голову свернул бы... Планирую в ближайшее время написать заявление в полицию (найти их не составит труда), это будет уроком для них надеюсь.:angry:
 

Попов Денис

Активный участник
Я этот бот оплатил на официальном сайте, бот не прислали, на почту и скайп не отвечают. Голову свернул бы... Планирую в ближайшее время написать заявление в полицию (найти их не составит труда), это будет уроком для них надеюсь.:angry:

Напишешь чем дело кончилось, мля я тоже хотел у них его купить, потом думаю здесь поищю, а оно во чё, кидок, я им написал мож ответят! на чистую воду выводить этих козлов надо!!! оОоОоО
 

anagol

Прохожий
Привет всем. Советник по золоту подскажите. Буду очень благодарен.
 

Piezolit

Активный участник
Я этот бот оплатил на официальном сайте, бот не прислали, на почту и скайп не отвечают. Голову свернул бы... Планирую в ближайшее время написать заявление в полицию (найти их не составит труда), это будет уроком для них надеюсь.:angry:

Посмотри внимательней почту. Они могли просто письмо прислать с кодом и с ссылкой откуда файл можно качнуть.
 

borman777

Заблокирован
Я этот бот оплатил на официальном сайте, бот не прислали, на почту и скайп не отвечают. Голову свернул бы... Планирую в ближайшее время написать заявление в полицию (найти их не составит труда), это будет уроком для них надеюсь.:angry:
внимательней читайте в какие сроки будет доставлен данный советник:)
 

Said77777

Местный житель
внимательней читайте в какие сроки будет доставлен данный советник:)

Там не указан срок, обычно немедленно высылается. Сначала он был на свадьбе 3 дня у друга, писал ответ на запрос, а потом пропал... "Единый кошелек" подтвердил факт поступления денежных средств продавцу.
 

Said77777

Местный житель
Посмотри внимательней почту. Они могли просто письмо прислать с кодом и с ссылкой откуда файл можно качнуть.
Весь спам перевернул, нету...
Вот иностранца письмо, тоже оплатил:
Hello Said77777!

writegvf has just replied to you in the 'PacificGold EA' conversation:

Hi Said, thanks for your message.

I am sad because the vendor does not react on eMails or skype. I even contacted liqpay, but they do not care about it.
This time I feal that my money is lost- very sad. In the past (last year) liqpay helped me in another case to get my money back, so that is the only thing i can say : get in contact with liqpay, maybe they bring you your money back.

Happy to hear from you again- I will write if something positive happens to me.

Thomas.

Вот как после этого Больничкой не пользоваться )))
 
Последнее редактирование:

Said77777

Местный житель
Вот что пишут на их сайте:

Доверительное управление
от 1000USD
Комиссия управляющего 20%
Финансовая ответственность

Так что обращайтесь )))
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Всем привет!
Может есть у кого советник _http://katadzashi.com ....желательно нужен с защитой, или без, главное, чтоб скомпилирован был в старом билде.....можно в личку, договоримся)))
 
Последнее редактирование модератором:

FxMen

VIP-участник
Есть забугорная сова,сам не тестил желающие пробуйте. Мануала нет!
 

Вложения

  • TomsEA.dll.rar
    714,1 КБ · Просмотры: 234
  • TomsEA.rar
    867,7 КБ · Просмотры: 262
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх