ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaxProf

Интересующийся
золотой жук

кто-нибудь пользуется этим советником ?
хотелось бы услышать комментарии
_http://robotsforex.ru/sovetniki/zolotozhuk/
_http://www.youtube.com/watch?v=4ShaYPsPuUs

Сейчас версия 2.6 рекомендована профессионалам, это уже не тот жук что был раньше ;)
 

V.T.2014

Заблокирован
Поделитесь, плиз, советником, которым можно торговать только по ночам. В инете практически всё хлам.
 

sneik

Активный участник
Ребята подскажите советник который выставляет стопы для каждого ордера отдельно с любым магиком. Допустим открыто 10 бай и 20 селл одним советником,запускаешь в отдельном окне второго он выставляет для каждого ордера свой стоп т.е. 30 стопов. Ну как-то так.
 

Ugar

Гуру форума
Ребята подскажите советник который выставляет стопы для каждого ордера отдельно с любым магиком. Допустим открыто 10 бай и 20 селл одним советником,запускаешь в отдельном окне второго он выставляет для каждого ордера свой стоп т.е. 30 стопов. Ну как-то так.
В моей ветке в 15 посте есть установщик стопов и тейков с учётом спреда. Может подойдёт. Писал давно, но должен работать и в новых билдах.
 

borman777

Заблокирован
кто-нибудь знает где находится или продается вот эта сова TS OXYGEN ;)
 

bozqurd

Интересующийся
скорость изменения цены (пипс/секунд)

сушествует ли какое то индикатор или советник который мог бы в вычислит скорост изменение цены
тоест (|текушая цена-предедущая цена|)/продолжителность времени (▲t) при которым произошло изменение цены. мне кажется наядя скорость изменение цены (не имеет в какую сторону) будет возможным найти идеалную точку для открытия ордера. при этом надо учесть спред открыват позиции одновременно и бай и селл. стоп лосс должно быт менше тейк профита. суть идеи такая. если скорость болшой то произошло скацок цены восползуяс этим открываем ордеры и после этого скачока цена или пойдет вниз или наверх. одно из ордеров закроется с убытком а другая два раза болше профитом.

как вы думаете есть такой советник или нет? и вообше что можете сказат о моей идеи. имеет ли стратегия права на сушествование?) если да как можно его превратит на советник
 

anpal

Активный участник
Добрый вечер

Подскажите советник что бы можно было одновременно открыть две пары (которые сам и прописываеш)

и прописать ТП и СЛ , лот, направление для каждой пары отдельно

спасибо
 

ksardas

Гуру форума
сушествует ли какое то индикатор или советник который мог бы в вычислит скорост изменение цены

Индикатор Темпа (Momentum)

Технический Индикатор Темпа (Momentum) измеряет величину изменения цены финансового инструмента за определенный период.
Есть в МТ*hi*
 

vfp7

Местный знаток
сушествует ли какое то индикатор или советник который мог бы в вычислит скорост изменение цены
тоест (|текушая цена-предедущая цена|)/продолжителность времени (▲t) при которым произошло изменение цены. мне кажется наядя скорость изменение цены (не имеет в какую сторону) будет возможным найти идеалную точку для открытия ордера. при этом надо учесть спред открыват позиции одновременно и бай и селл. стоп лосс должно быт менше тейк профита. суть идеи такая. если скорость болшой то произошло скацок цены восползуяс этим открываем ордеры и после этого скачока цена или пойдет вниз или наверх. одно из ордеров закроется с убытком а другая два раза болше профитом.

как вы думаете есть такой советник или нет? и вообше что можете сказат о моей идеи. имеет ли стратегия права на сушествование?) если да как можно его превратит на советник

Стратегия "Вектор", такой же советник, на тестере будет шпарить глаза выпучишь, на реале оставит без штанов.
Не в том направлении идете ...
 

viktor 12345

Местный знаток
Стратегия "Вектор", такой же советник, на тестере будет шпарить глаза выпучишь, на реале оставит без штанов.
Не в том направлении идете ...

Таак:D куда идти? Каков он ваш путь? Без подкола, интересно:please:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
сушествует ли какое то индикатор или советник который мог бы в вычислит скорост изменение цены
тоест (|текушая цена-предедущая цена|)/продолжителность времени (▲t) при которым произошло изменение цены. мне кажется наядя скорость изменение цены (не имеет в какую сторону) будет возможным найти идеалную точку для открытия ордера. при этом надо учесть спред открыват позиции одновременно и бай и селл. стоп лосс должно быт менше тейк профита. суть идеи такая. если скорость болшой то произошло скацок цены восползуяс этим открываем ордеры и после этого скачока цена или пойдет вниз или наверх. одно из ордеров закроется с убытком а другая два раза болше профитом.

как вы думаете есть такой советник или нет? и вообше что можете сказат о моей идеи. имеет ли стратегия права на сушествование?) если да как можно его превратит на советник

есть такие... Форекс Кинетикс - торгует в сторону импульса, НамберОне - торгует против импульса, ставит отложку и тралит за ценой.... Также вроде Тор2 по такому принципу работал, но точно не помню, надо пересматривать...
 

oliva1

Элитный участник
сушествует ли какое то индикатор или советник который мог бы в вычислит скорост изменение цены
тоест (|текушая цена-предедущая цена|)/продолжителность времени (▲t) при которым произошло изменение цены. мне кажется наядя скорость изменение цены (не имеет в какую сторону) будет возможным найти идеалную точку для открытия ордера. при этом надо учесть спред открыват позиции одновременно и бай и селл. стоп лосс должно быт менше тейк профита. суть идеи такая. если скорость болшой то произошло скацок цены восползуяс этим открываем ордеры и после этого скачока цена или пойдет вниз или наверх. одно из ордеров закроется с убытком а другая два раза болше профитом.

как вы думаете есть такой советник или нет? и вообше что можете сказат о моей идеи. имеет ли стратегия права на сушествование?) если да как можно его превратит на советник
Пройденный этап. Обычно закрываются оба ордера по стоп-лоссу!!!
Закон подлости, видите ли, никто не отменял!*hi*
 

vfp7

Местный знаток
Таак:D куда идти? Каков он ваш путь? Без подкола, интересно:please:

Прошлый мой пост прихлопнули, видимо ссылки та тот ресурс не разрешены.
Одну строку из того поста приведу здесь:

2998153 2014.09.17 21:00:11 buy 0.01 eurusd 1.29719 0.00000 0.00000 2014.09.18 07:26:44 1.28624 -0.10 0.00 -0.15 -10.95

Это результат работы советника по стратегии Вектор в реальных условиях на мини счете с небольшим депозитом в 200$.
Как видим 5% депо убито всего одним ордером этого советника ...
Можете конечно сказать что Вы не как все, и у Вас получится заставить эту стратегию торговать в прибыль.
Но если бы Вы были программистом mql4, то Вы бы не искали подобный советник :), вот поэтому я сразу и написал что идете неверным путем ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх