ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viktor 12345

Местный знаток
Есть у кого
MT4 EA Generator
Про него тут
_http://hlaiman.com/commercial-products/ispolzovanie-hlaiman-ea-generator
 
Последнее редактирование модератором:

viktor 12345

Местный знаток
Прошлый мой пост прихлопнули, видимо ссылки та тот ресурс не разрешены.
Одну строку из того поста приведу здесь:

2998153 2014.09.17 21:00:11 buy 0.01 eurusd 1.29719 0.00000 0.00000 2014.09.18 07:26:44 1.28624 -0.10 0.00 -0.15 -10.95

Это результат работы советника по стратегии Вектор в реальных условиях на мини счете с небольшим депозитом в 200$.
Как видим 5% депо убито всего одним ордером этого советника ...
Можете конечно сказать что Вы не как все, и у Вас получится заставить эту стратегию торговать в прибыль.
Но если бы Вы были программистом mql4, то Вы бы не искали подобный советник :), вот поэтому я сразу и написал что идете неверным путем ...
Мне не интересен вектор. Вы можете назвать на ваш взгляд лучший флетовый и лучший трендовый советник?
 

viplert

Активный участник
Пожалуйста, поделитесь кто совой с минимальной просадкой. Или может у кого есть Trend Raptor v.1.04.
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
Таак:D куда идти? Каков он ваш путь? Без подкола, интересно:please:
Присоединяюсь к вопросу. В каком направлении двигаться? Хотя по правде говоря я себе направление уже выбрал, не без помощи форума конечно, но путь пришлось прокладывать полностью самостоятельно. Что касается советника "вектор", то их в интернете 2. Второй достаточно сложно найти (их есть у меня, он коммерческий, случайно на халяву урвал, могу поделиться, если кому надо), тот второй работает по другому. Прибыль приносит даже.
 

Fed77

Гуру форума
Кто там ночного просил- Форекс советник EA High-Profits EUR-USD

Советник EA High-Profits EUR-USD v.6.0 — трендовый, торгует по 1 сделке. Фиксированный уровень тейк-профита и стоп-лосса. Встроенная функция ММ. Не требует оптимизации.

По каким-то неизвестным причинам, обошелся без внимания со стороны русских трейдеров. На западных сайтах отзывы только положительные.

Тестировалcя на таймфреме H1 EUR/USD

Архив содержит cкомпилированный файл .ex4, исходник .mql4, результаты тестов.
_https://yadi.sk/d/zC7AgLogbdZDG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх