ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sicilian

Почетный гражданин
Люди добрые поделитесь советником LotHelper он рассчитывает размер позиции. при заданном размере риска и размера стопа
 

Юлия

Главный редактор
Кто там ночного просил- Форекс советник EA High-Profits EUR-USD

Советник EA High-Profits EUR-USD v.6.0 — трендовый, торгует по 1 сделке. Фиксированный уровень тейк-профита и стоп-лосса. Встроенная функция ММ. Не требует оптимизации.

По каким-то неизвестным причинам, обошелся без внимания со стороны русских трейдеров. На западных сайтах отзывы только положительные.

Тестировалcя на таймфреме H1 EUR/USD

Архив содержит cкомпилированный файл .ex4, исходник .mql4, результаты тестов.
_https://yadi.sk/d/zC7AgLogbdZDG

В архиве робот ограничен по времени. Я открутила, но все равно есть ошибки, они не дают открыть ордера. Может кто подскажет, что не так.

Ошибка: return value of 'OrderSend' should be checked EA_High-Profits_EUR-USD_v.6.0_Jan-26_2009.mq4
 

Вложения

  • EA_High-Profits_EUR-USD_v.6.0_Jan-26_2009.ex4
    23,3 КБ · Просмотры: 115
  • EA_High-Profits_EUR-USD_v.6.0_Jan-26_2009.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 142

vfp7

Местный знаток
В архиве робот ограничен по времени. Я открутила, но все равно есть ошибки, они не дают открыть ордера. Может кто подскажет, что не так.

Ошибка: return value of 'OrderSend' should be checked EA_High-Profits_EUR-USD_v.6.0_Jan-26_2009.mq4

Параметр Lots поставьте 0.1
Только он льет безбожно, причем откровенно
 

mobidik

-----
В архиве робот ограничен по времени. Я открутила, но все равно есть ошибки, они не дают открыть ордера. Может кто подскажет, что не так.

Ошибка: return value of 'OrderSend' should be checked EA_High-Profits_EUR-USD_v.6.0_Jan-26_2009.mq4

Ошибки убрал, в тестере работает:
 

Вложения

  • EA_High-Profits_EUR-USD_v.6.0_Jan-26_2009.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован

Вложения

  • expert_trend_raptor.zip
    172,2 КБ · Просмотры: 205
  • Trend_Raptor_v.1.04MM.ex4
    73 КБ · Просмотры: 123
  • Trend_Raptor_v.1.04MM~.mq4
    61,5 КБ · Просмотры: 169
Последнее редактирование модератором:

artuch

Интересующийся
Копировщик с mt5 на mt4

Ищу советник для копирования сделок из mt5 в mt4,либо скрипт либо ещё что-то для осуществления этой функции
 

gek

Элитный участник
Присоединяюсь к вопросу. В каком направлении двигаться? Хотя по правде говоря я себе направление уже выбрал, не без помощи форума конечно, но путь пришлось прокладывать полностью самостоятельно. Что касается советника "вектор", то их в интернете 2. Второй достаточно сложно найти (их есть у меня, он коммерческий, случайно на халяву урвал, могу поделиться, если кому надо), тот второй работает по другому. Прибыль приносит даже.

Хорошую прибыль?
Скинь посмотреть.:)
 

V.T.2014

Заблокирован
нашел кучу роботов, в то числе и свежее, сентябрь 2014. Объем больше гига, но маленький архив раром с паролем закрыт, большой зипом с паролем закрыт
_http://euronis-free.com/. В большом архиве и маленький содержится. Кто-нибудь может к большому файлу подобрать пароль
 

segaj

Почетный гражданин
кто спрашивал RAPTOR, вот рабочий с DLL, на форум не вмещается, скинул на диск
_https://yadi.sk/d/r06rpmUjbeZKz
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх