ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlallex

Прохожий
Здравствуйте, господа! Пользуюсь советником Ilan1.6Dynamic, но он на центовом счете все откровенно сливает, зараза (( Порекомендовали евробластер, а я его нигде найти не могу... выложите, пожалуйста....
 

Владимир

Активный участник
Mikhail1
сам советник Pallada EA v2.01 в ветке:
Советник Pallada [обсуждение]
пост 16
не раскладывать же его в каждом сообщении(

вот сливной сет.

Taras2008
может главное не срок слива?
10к = за неделю) а каким лотом и способом?
здесь же слив стабильный и постоянный
см. картинку и StrategyTester - два месяца без всплеска профитов!
красивая прямая линия!
всегда лотом 0.1

осталось найти зеркальщика меняющего типо: бай на селл пересчитывающего правильно профит и лося и т.д.)



Выше, на мою просьбу, koshka70 - выкладывала копировщик сделок с переворотом позиций, и с кучей других настроек!!!
 

VictorPivo

Активный участник
Здравствуйте, господа! Пользуюсь советником Ilan1.6Dynamic, но он на центовом счете все откровенно сливает, зараза (( Порекомендовали евробластер, а я его нигде найти не могу... выложите, пожалуйста....

Их много вот один.
 

Вложения

  • Euro Blaster_7.11.rar
    75,2 КБ · Просмотры: 287

alex1978

Местный знаток
Посмотреть вложение 37370
Taras2008
такой подойдет?

alex1978
достаточно сильно?

Символ EURUSD
Период 30 Минут (M30) 2011.03.15 00:00 - 2011.05.09 00:00
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль -5202.80
Общая прибыль 1845.32
Общий убыток -7048.12
Всего сделок 3680
обьем 0.10
3680 x 4п(допустим спред по евро 2п. т.е двойной спред,на открытие и закрытие позы) получим
14720 а слито всего 5202:)
Даже если считать со спредом по евро 1п(3680 x 2= 7360), то всё равно очень мало сливает.
5202- 7360=минус 2158
Нет смысла в реверсировании данной системы. В итоге получим тоже минус
Если бы 5202 были слиты допустим за 1000 входов то (1000x2 т.е 1п спред считаем), то в итоге
получили бы 5202-2000 = плюс 3202
Реально весь слив идёт из-за спреда. Найти действительно реального сливатора с каким-то уникальным алгоритмом
очень и очень не просто. Я в своё время всю метаквотовскую базу перерыл и экспериментировал.
В итоге ни один из сливаторов не вытянул в плюс. Хотя в итоге сливал гораздо меньше при реверсе:)
По основному алгоритму открывался виртуальный ордер а синхронно с ним реальный но зеркально наоборот.Закрывался также синхронно с виртуальным. Там программер очень напрягся чтобы сохранить всю последовательность и всё учесть.
В итоге, на тестере,при реверсе все входы и выходы совпадали пип в пип и число входов.
Но позитива так и не вышло.
Просто я изначально не учёл тогда,что спред двойной идёт на открытие и закрытие при таком реверсе.
В общем забросил я это дело из-за бесперспективности.
Всё это похоже на изобретение вечного двигателя:)да и слишком просто было бы, если бы все вопросы решались с помощью реверса.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Уважаемые! Может у кого есть робот который открывает один максимум два ордера но очень часто ( не мартингейл) с возможностью в настройках профита, стопа, объема сделки и т. п., который бы круто поднимал но и круто сливал? Одним словом чтобы за день мог поднять депо в два раза, а мог бы и слить. Но открывал одновременно один ну два ордера.
 
Последнее редактирование:

azhur

Новичок форума
Совет для ищущих советники: мало найти хороший советник, куда больше уметь его настраивать. Обратите внимание на GoldenProfit. Хорошо настраивается. Может брать большой профит, но тем больше риск слива. Найдите золотую середину между жадностью и осторожностью и удача улыбнется Вам.
 

Taras2008

Местный знаток
Уважаемый azhur! Выложи этот советник, если имеется инструкция то пожалуйста тоже.
 

alexaner

Активный участник
ищу советник Magic Champ II может попадался кому то?
_http://www.myfxbook.com/members/LiveTrading/magic-champ-ii-real-i/8258
 

Vadim.gdm

Интересующийся
У кого есть трал?

Нужно, что бы он сначала работал как обычный трал, а как только одна
сделка не закрылась и открылась вторая в другую сторону, то он бы тралил
уже эти две сделки по общему профиту заданному в пунктах.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
У кого есть трал?

Нужно, что бы он сначала работал как обычный трал, а как только одна
сделка не закрылась и открылась вторая в другую сторону, то он бы тралил
уже эти две сделки по общему профиту заданному в пунктах.

Сдесь посмотри http://forexsystemsru.com/sovetniki/10237-sovetniki-v-pomosch`.html#post20458

может чего и подойдет.
 

Эрнест

Активный участник
Ищу Советник-Феникс с сайта _http://советник-феникс.рф , работает на минутках.
 
Последнее редактирование модератором:

Tonysep

Новичок форума
Всем привет!
Ищу советник, который может сделать 500% в день, т.е. торует на маленьких тф и большое количество сделок+ реинвестиование
буду очень благодарен, если кто откликнется)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх