ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всем привет!
Ищу советник, который может сделать 500% в день, т.е. торует на маленьких тф и большое количество сделок+ реинвестиование
буду очень благодарен, если кто откликнется)

Вы вообще о чем говорите?

500% в день это, со 100$ за 6 дней 1 500 000$
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Вы обще о чем говорите?

500% в день это, со 100$ за 6 дней 1 500 000$

Да!, вот такой именно и нужен.
Чтоб сразу и много и долго не ждать.
Кто такой подарит, буду каждый день ему перечислять 99,99% от выручки.
У кого такой есть???
 

gralvi

Почетный гражданин
Вы обще о чем говорите?

500% в день это, со 100$ за 6 дней 1 500 000$

Нет, можно под такой любого мартина с увеличенным лотом!
За день 100-200% или слив полный! Торговля по дням - типа игры в очко!
Пан или пропал! :rolf:
Больше нет аргументаций...
 

gralvi

Почетный гражданин
Да!, вот такой именно и нужен.
Чтоб сразу и много и долго не ждать.
Кто такой подарит, буду каждый день ему перечислять 99,99% от выручки.
У кого такой есть???

100-200%... Извини, на 500% нет... еще не догадались что и так можно зарабатывать!!! :rolf:
 

Tonysep

Новичок форума
я понимаю что 500% это огромный риск, так дело в том и заключается, что либо получить 500% либо -100% и не важно сколько раз будет по -100%, главное, чтобы этот советник мог делать 500% в день!!
 

gralvi

Почетный гражданин
я понимаю что 500% это огромный риск, так дело в том и заключается, что либо получить 500% либо -100% и не важно сколько раз будет по -100%, главное, чтобы этот советник мог делать 500% в день!!

Да выше ж говорил!!! Любого мартина - тф-м1, лот - 5. можешь и 500% взять, а можешь и все потерять!
Или советник, где каждый новый ордер открывается лотом - относительно депо! 100 - 1; 500 - 1,5; 1000 - 2 (цифры к примеру). тогда будет прогрессия или вверх или вниз!
 

Tonysep

Новичок форума
нужен обоснованный вход, напрмер: отбитие от уровней поддержки и сопротивления;
вход 50% депозита;
пирамиденг;
и еще кучу примочек, которые помогут создать возможность достичь 500% и не один раз...
 

Tonysep

Новичок форума
Pipsminer делает с 05.05.2011 за 2 дня 400% , т.е. практически то, что можно использовать, но я уже просмотрел 100 дней отдельно, не делает 500%...
 

Tonysep

Новичок форума
куда катиться, туда и катиться...
это всего лишь эксперимент...

Мне нужно лишь название советников, которые выдавали такие показатели, и все...если знаете и напишите, буду очень благодарен, если не знаете, ничего страшного ;)
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Всем привет!
Ищу советник, который может сделать 500% в день, т.е. торует на маленьких тф и большое количество сделок+ реинвестиование
буду очень благодарен, если кто откликнется)

http://ealab.ru/ea.php?id=106 - такое пойдет? быстро рубит вверх депо - НО потом и быстро же сливает против тренда
 

Вложения

  • MultiMartingeil.zip
    45,4 КБ · Просмотры: 303

Taras2008

Местный знаток
Уважаемые коллеги! Какие советники Вы хотите в 500% в день? Весь депозит сольете. Лучше выложите советника на 5% в день но без лося. Буду очень благодарен!!! Да хотя-бы на демо а не на тестере.
 

YnAr

Новичок форума
Господа, у кого-нибудь есть робот FX Original, который рекламируют здесь _http://fxoriginal.com/ ? Они там дают инвест-пароль, я смотрел за реаботой этого робота в течение нескольких недель -- очень неплохо торгует. Поделитесь, пожалуйста, если у кого-мибудь он есть.
 

pavel888

Новичок форума
Всем привет! Есть у кого такой сов Forward Alic ?
Вот стейт от него и тут мониторинг счета _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=237590

Получить бота тоже не сложно по партнерской ссылке, только вот проблема, нельзя тестить на демо счетах, и даже на центовом счете. минимальный депо надо 100$.
Хотелось-бы иметь этого бота, но вылеченного.
 

Вложения

  • StatementDetailed_13.05.htm.zip
    16,2 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование модератором:

gagarin

Активный участник
посмотрел....этот мультивалютник берет по несколько пунктов всего,как скальпер,а стоплосс на ордерах в 300 пп...тупо пересиживает просадку.да и лоты размер бывает нехилый -сделка на 4 лота уже пугает...моё мнение-не стоит он того
 

pavel888

Новичок форума
посмотрел....этот мультивалютник берет по несколько пунктов всего,как скальпер,а стоплосс на ордерах в 300 пп...тупо пересиживает просадку.да и лоты размер бывает нехилый -сделка на 4 лота уже пугает...моё мнение-не стоит он того
О каком советнике идет речь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх