ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taras2008

Местный знаток
Ну так и все сразу. Ищи, экспериментируй, оптимизируй, одним словом дерзай. Да, этот советник я скачал с этого форума. Результаты только на тестере. На демо поставлю позднее. Разница очень большая что на демо на реале и на тесте.
 

TTUUPPOO

Почетный гражданин
Уважаемые! Смотрим на грабли (т. е. грааль). Я сам не поверил.

EURUSD
15 Минут (M15) 2011.01.03 01:00 - 2011.05.14 00:45
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 12439.90
это грааль?
потому что безубыток? чтоль?

я думаю грааль должен приносить много
а чисто ли нет не важно

например вот
настройки но умолчанию риск 13%
EURUSD
4 Часа (H4) 2011.01.03 00:00 - 2011.05.03 00:00 =заметь не 15 мин!
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 96015.20
Общая прибыль 271916.44
Общий убыток -175901.24

это уже близко к граалю! 96к против 12,5к

в тот же срок!

я пробовал на реале но постоянно подтверждать муторно...


специально полез, достал из коробочки, прогнал сейчас)

его когда то из мт3 перевели в мт4, коряво
одна беда у него- без подтверждения ручками на реале не работает
хоть ты тресни
Вот только не надо мне про галочки говорить
там в теле беда какая то
и 4-знак
есть он и здесь _http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=59451
файловый архив сов
но другая версия -хз

кто хочет по тестить по играть вот вам)
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    23,7 КБ · Просмотры: 242
  • AdaptTS.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 371

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
А то там все по ангельски! И не все понятно!!! А штука стоящая?
Завалялась просто...:)


Я бился с версиями 1.5 и 1.6, так ничего и не добился.
Там видишь какая замута у них, когда покупаешь получаешь доступ в member area, оттуда скачиваешь уже два готовых к работе терминала с установленными ботами, остаётся только запустить два терминала и..
А вот насколько всё это рабочее не имею ни малейшего представления.
 

gralvi

Почетный гражданин
Я бился с версиями 1.5 и 1.6, так ничего и не добился.
Там видишь какая замута у них, когда покупаешь получаешь доступ в member area, оттуда скачиваешь уже два готовых к работе терминала с установленными ботами, остаётся только запустить два терминала и..
А вот насколько всё это рабочее не имею ни малейшего представления.

Я за них и говорю, за терминалы. :rolf:
Я просто сначала не придал этому значения. Мне попадался как-то терминал, там все для ручной торговли, то есть полностью настроенный. Думал и это то же самое. Оказалось нет.
Арбитраж - вообще интересная штука! В теории - беспроигрышный вариант!!! Надо потестить.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Уважаемый TTUUPPOO! Извини за скромный вопрос. Почему Сам не пользуешься совой AdaptTS. На мой взгляд лучше меньше да стабильно.
 

Taras2008

Местный знаток
Уважаемые Держите. С оптимизацией только день потратил. Подберите для своего ДЦ сам. Как я говорил очень разные результаты на разных ДЦ. Тестировал на FXstart и forex4you. Спред только 2. На ДЦ где спред 3 сливает на тестере. Да настройки примитивные, времени не очень. Если будут лучшие результаты прошу поделиться. Настроек в архиве нет, тестировал ради интереса, но в уме помню. Если очень нужно на выходные протестирую снова и скину настройки. Сейчас нету времени. Торгую вручную.
 

Вложения

  • WallStreet_edu.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 500
Последнее редактирование:

Mikhail1

Новичок форума
Уважаемый Yuri A.Soloviev! Держи. С оптимизацией только день потратил. Подбери для своего ДЦ сам. Как я говорил очень разные результаты на разных ДЦ. Тестировал на FXstart и forex4you. Спред только 2. На ДЦ где спред 3 сливает на тестере. Да настройки примитивные, времени не очень. Если будут лучшие результаты прошу поделиться. Настроек в архиве нет, говорю ради интереса занялся но в уме помню. Если очень нужно на выходные протестирую снова и скину настройки. Сейчас нету времени. Торгую вручную.

давно на реале стоит,торгует в плюс но и минуса есть,этот стейк не от этого советника
 

gavaav

Активный участник
Кто то искал Pallada. Посмотрите может эта .Только там индикаторов 16 штук по моему все что надо, но она ругается не по детски.Может разберетесь.

 

Taras2008

Местный знаток
Этот результат именно от советника WallStreet. Несколько дней назад скачал за рекомендацией участника форума. Я же говорю это тест. На демо и реале могут быть совсем другие данные. Дерзайте. Но не забудьте поделиться настройками.
 

Taras2008

Местный знаток
Грааль это корова приносящая по ведру молока стабильно если ее кормить, а не корова приносящая тону молока и ей п-ц.
 

Mikhail1

Новичок форума
Этот результат именно от советника WallStreet. Несколько дней назад скачал за рекомендацией участника форума. Я же говорю это тест. На демо и реале могут быть совсем другие данные. Дерзайте. Но не забудьте поделиться настройками.

реал Альпари
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=37739&stc=1&d=1305569889
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    148,7 КБ · Просмотры: 333
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх