ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

7777777

Прохожий
советники

Не один советник не оправдывает!!1 и не надо про настройки! В ручную делал по 100% но оочень напряжно! а тут связался с советниками одни (сливы)
 
Последнее редактирование модератором:

Taras2008

Местный знаток
Не один советник не оправдывает!!1 и не надо про настройки! В ручную делал по 100% но оочень напряжно! а тут связался с советниками одни (сливы)
Ну это Ты зря. Почему комп используешь а не в ручную. Что в рельсу стучать а что телеграф есть разница, а?
 
Последнее редактирование модератором:

Taras2008

Местный знаток
Кто то может что то сказать про сову WallStreet! У меня на тесте все в плюс (ну на других парах очень небольшая просадка).
 

gralvi

Почетный гражданин
Не один советник не оправдывает!!1 и не надо про настройки! В ручную делал по 100% но оочень напряжно! а тут связался с советниками одни (сливы)

просто научись сначала торговать ими, а потом ругайся...:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

kgn45

Интересующийся
может у кого нибудь есть советник открывающий позиции когда одна машка пересекает три машки? спасибо
 

sadus

Активный участник
есть у когнидь советник из торговой системы матрица с закрытого форума мастерфоркса ? Буду очень Благодарен.
 

anatoliyh

Активный участник
всем привет! А есть у кого _http://forum.leprecontrading.com/viewtopic.php?f=77&t=700#p5512 Pips Miner EE?
 
Последнее редактирование модератором:

Tim174

Новичок форума
Здравствуйте!
Может есть у кого сова продаваемая тут _http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=102384&name=&;%DD%EA%F1%EF%E5%F0%F2&;
 

igor-t87

Прохожий
скажите пожалуйста,а есть у кого Торговый Робот Дмитрия Рябинина????он продается на сайте Ratesniper.ru.там отзывы,что супер советник!!!может кто пользовался???или если есть выложите пожалуйста!!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Очень мною Уважаемый Ван Хельсинг! На сколько я понял Вы Гуру этого форума? Поделитесь прибыльным идеями. Спасибо!!!


Да не такой уж и Гуру.

Уважаемый Taras2008 дело в том что я работаю без советников.Сам я в программировании MQL если честно полный ноль.
Несколько лет назат просто устроил настоящую охоту на прибыльного советника-лазил по форумам,искал,скачивал,тестировал и всё бестолку,только потерял время.
Потом просто совсем разуверился и счёл легендой о прибыльных роботах.
Потом нашол сдесь ветки посвящённые советникам просто стало интересно-и сейчас хочу задать вопрос есть ли что то рабочее,то что не сливает,а даёт пусть не большую,но стабильную прибыль?
Мартингейл не в счёт.
 

Taras2008

Местный знаток
Да не такой уж и Гуру.

Уважаемый Taras2008 дело в том что я работаю без советников.Сам я в программировании MQL если честно полный ноль.
Несколько лет назат просто устроил настоящую охоту на прибыльного советника-лазил по форумам,искал,скачивал,тестировал и всё бестолку,только потерял время.
Потом просто совсем разуверился и счёл легендой о прибыльных роботах.
Потом нашол сдесь ветки посвящённые советникам просто стало интересно-и сейчас хочу задать вопрос есть ли что то рабочее,то что не сливает,а даёт пусть не большую,но стабильную прибыль?
Мартингейл не в счёт.

Согласен на все 100.
Нашел этого стрита робота. Очень не плохо на тестах.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
А в общем моя мысль. Кто здесь на форуме тот не удачник. А кто зарабатывает, тот здесь не будет. Или уже не будет. Я такой сам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх