ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
А в общем моя мысль. Кто здесь на форуме тот не удачник. А кто зарабатывает, тот здесь не будет. Или уже не будет. Я такой сам.

Ну почему же?
Нашол я пару мес тут ночного скальпера,пипсовщик,усредняет.
Но ночью часа на 3 ставил и следил за ним.Не много но прибыльно хоть несколько баксов и то вперёд. Зато потом терминал перставлял,и снёс его тоже по ошибке.
Весь форум переворошил хотел его снова найти не нашол...:-(
А так советник хоть и усредняловый,но если следить,и ММ в меру то хоть по немногу на штилевом рынке собирал.
 

Taras2008

Местный знаток
Ну почему же?
Нашол я пару мес тут ночного скальпера,пипсовщик,усредняет.
Но ночью часа на 3 ставил и следил за ним.Не много но прибыльно хоть несколько баксов и то вперёд. Зато потом терминал перставлял,и снёс его тоже по ошибке.
Весь форум переворошил хотел его снова найти не нашол...:-(
А так советник хоть и усредняловый,но если следить,и ММ в меру то хоть по немногу на штилевом рынке собирал.

Посмотри на forex4you. Результаты по моему лучше. Конечно на тесте.
 

sly

Местный житель
Народ помогите!
Нужен любой советник, который после убыточного закрытия позиции, следующую открывает с умножением на коэффициент.
 
Последнее редактирование:

Strik

Активный участник
Помогите советом вопрос не по теме.Почему некоторые советники оптимизируются за неделю или две нормально и в результатах пусто если запустить оптимизацию за пару месяцев.Тестер обещает за несколько часов все просчитать,считает но в результатах пусто совсем хотя включена функция показывать все результаты.Раньше такой проблемы не наблюдал.а тут уже всю голову сломал
.Спасибо.
 

appmi

Интересующийся
[lang=uk]Подскажите пожалуйста если советник по CCI сигнал???Рабочий???[/lang]
 

koshka70

Новичок форума
Помогите советом вопрос не по теме.Почему некоторые советники оптимизируются за неделю или две нормально и в результатах пусто если запустить оптимизацию за пару месяцев.Тестер обещает за несколько часов все просчитать,считает но в результатах пусто совсем хотя включена функция показывать все результаты.Раньше такой проблемы не наблюдал.а тут уже всю голову сломал
.Спасибо.
И у меня такая же байда последнее время часто бывает
 

jenny777

Почетный гражданин
А в общем моя мысль. Кто здесь на форуме тот не удачник. А кто зарабатывает, тот здесь не будет. Или уже не будет. Я такой сам.

Кроме поиска советников, тут можна найти друзей и пообщатся интереснее, чем на каком-нить фиговом Вконтакте, а также обменятся знаниями, предположениями, идеями.
 

robert_dannaway

Интересующийся
[lang=en]Hi Everyone!

Could you please tell me, where can I find Cloverix v3 educated version?
Thanks in advance!

Regards,
Robert[/lang]
 

appmi

Интересующийся
[lang=uk]Подскажите пожалуйста если советник по CCI сигнал??? Рабочий???[/lang]
 

appmi

Интересующийся
Подскажите пожалуйста!!!)))Какой рабочий советник есть на минимальных суммах к примеру 100 у.е.!
заранее благодарен!!!)))
 

Strik

Активный участник
Откопал на иностранном форуме но запустить не получается,и не понятно что за инсталлер в архиве.Картинки красивые.Может кто пробовал или есть путная версия отпишитесь пожалуйста.
 

Вложения

  • Morpheus-OddBot v1.2-Advanced.rar
    308,1 КБ · Просмотры: 440

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Откопал на иностранном форуме но запустить не получается,и не понятно что за инсталлер в архиве.Картинки красивые.Может кто пробовал или есть путная версия отпишитесь пожалуйста.


Guardian, это система защиты от декомпиляции.

_http://www.fx1.net/wiki/pmwiki.php/Guardian/GuardianMain

В архиве же инструкция есть как запустить.
 

Strik

Активный участник
Guardian, это система защиты от декомпиляции.

_http://www.fx1.net/wiki/pmwiki.php/Guardian/GuardianMain

В архиве же инструкция есть как запустить.
Английским не владею, а переводчик дает галиматью.Советник не реагирует на попытки открыть свойства в тестере.
 

koshka70

Новичок форума
Откопал на иностранном форуме но запустить не получается,и не понятно что за инсталлер в архиве.Картинки красивые.Может кто пробовал или есть путная версия отпишитесь пожалуйста.
разобралась как запустить, как я понимаю вы уже разложили все по папкам в мететрейдере теперь запустите установочный файл Guardian и после забейте туда серийник который написан в текстовом файле инструкции после этого эксперт встанет на график
короче как то так
P.S. забыла сказать все эти манипуляции нужно проводить с включенным терминалом
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
разобралась как запустить, как я понимаю вы уже разложили все по папкам в мететрейдере теперь запустите установочный файл Guardian и после забейте туда серийник который написан в текстовом файле инструкции после этого эксперт встанет на график
короче как то так
P.S. забыла сказать все эти манипуляции нужно проводить с включенным терминалом


А какой серийник? Что то я в доках ничего не нашёл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх