ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gagarin

Активный участник
я смотрел эту ссыль _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=237590
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Господа, у кого-нибудь есть робот FX Original, который рекламируют здесь _http://fxoriginal.com/ ? Они там дают инвест-пароль, я смотрел за реаботой этого робота в течение нескольких недель -- очень неплохо торгует. Поделитесь, пожалуйста, если у кого-мибудь он есть.


Интересная штука, и прибыль по месяцам стабильная и мониторинги реал-счетов.
Только прикол у них такой по ходу, выводят через день.
 

Andrei86

Активный участник

Вложения

  • Сливатор.rar
    50,7 КБ · Просмотры: 265

YnAr

Новичок форума
FX Original

Интересная штука, и прибыль по месяцам стабильная и мониторинги реал-счетов.
Только прикол у них такой по ходу, выводят через день.
Да-да, именно так. Они выводят прибыль, как образуется семь с половиной баксов прибыли. Для мониторинга они показывают счет , где всего 350 баксов, это как бы модель правильного на их взгляд мани-менеджмента: депозит оставлять какой есть, прибыль снимать постоянно. С декабря 2010-го года они наснимали уже 290 баксов прибыли. Никаких чудес, бывают лоси довольно значительные -- я видел до двадцати процентов от депозита. Но тем не менее, прибыль по месяцам и даже по неделям весьма стабильная. Я , может, и куплю его -- они просят 57 баксов и обещают возврат денег в течение месяца, если не понравится робот. Но со мной уже бывало вот что: робот , который ты покупаешь, оказывается не тем, который работает на мониторинговом счету. Деньги возвращают не всегда. Полгода назад я купил какую-то хрень за 39 баксов с обещанием возврата денег, но увы...
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Да-да, именно так. Они выводят прибыль, как образуется семь с половиной баксов прибыли. Для мониторинга они показывают счет , где всего 350 баксов, это как бы модель правильного на их взгляд мани-менеджмента: депозит оставлять какой есть, прибыль снимать постоянно. С декабря 2010-го года они наснимали уже 290 баксов прибыли. Никаких чудес, бывают лоси довольно значительные -- я видел до двадцати процентов от депозита. Но тем не менее, прибыль по месяцам и даже по неделям весьма стабильная. Я , может, и куплю его -- они просят 57 баксов и обещают возврат денег в течение месяца, если не понравится робот. Но со мной уже бывало вот что: робот , который ты покупаешь, оказывается не тем, который работает на мониторинговом счету. Деньги возвращают не всегда. Полгода назад я купил какую-то хрень за 39 баксов с обещанием возврата денег, но увы...


Это русские что ли?
Счёт для которого выложен инвест пишет - Хатимлянский Андрей.
 

YnAr

Новичок форума
Это русские что ли?
Счёт для которого выложен инвест пишет - Хатимлянский Андрей.
Андрей Хатимлянский, скорее всего, русский. Но это ни о чем не говорит: русские сейчас разбросаны по всему миру. Из их сайта никак не понять, где они базируются.
 

alex1978

Местный знаток
Андрей Хатимлянский, скорее всего, русский. Но это ни о чем не говорит: русские сейчас разбросаны по всему миру. Из их сайта никак не понять, где они базируются.
Не скорее всего, а русский. Программист.
В своё время рекламировал свои услуги программиста.Ссылка была на мыло komposterius мейл ру
Я пару раз писал у него экспертов, правда недешево это было и потом нашёл более дешевых программистов.:)
Сейчас не могу найти письмо, но вроде как потом от него пришла рассылка, общий смысл такой что продаётся какой-то эксперт , типа работающий стабильно но не совсем честно по отношению к ДЦ:)
Возможно ,в последствии, он решил оформить сайт для продажи.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Уважаемый YnAr! Для мозилы загрузи плагин worldip и будешь знать ІР и страну сайта.
 
  • Like
Реакции: YnAr

connect495

Гуру форума
У кого есть супер сливной советник? Выложите пожалуйста. Идея Karim. Переделать советника. Вместо на покупку открывал на продажу и наоборот.

Для такого реверсирования сливатор должен быть граальным - а это уже извините не серьёзно.
Прогон переделки - покажет тот же результат.
 
Последнее редактирование:

pavel888

Новичок форума
посмотрел....этот мультивалютник берет по несколько пунктов всего,как скальпер,а стоплосс на ордерах в 300 пп...тупо пересиживает просадку.да и лоты размер бывает нехилый -сделка на 4 лота уже пугает...моё мнение-не стоит он того

В данный момент бот работает только на одной паре, и это видно на стейте. Советник скорее не мульт, а мартин.
Знаю только одно, защита у этого бота очень сложная, уже много человек пытались взломать ее, но безуспешно.
 

TTUUPPOO

Почетный гражданин
ищу Pallada EA v2 от _tradingsystemforex.com
_http://www.tradingsystemforex.com/commercial-expert-advisors/632-pallada-expert-advisor-5.html#post30154

нашел, все...
может есть у кого инструкции? по на стройкам?
там море настроек и под скальпель
и мартин
и еще много чего, что я не знаю, не понимаю...

про версию 2.03 после оптимизации = тесты в плюсе
подробности и сет мой и StrategyTester в теме
Советник Pallada [обсуждение]

помогите с описанием настроек!

по прежнему ищу Pallada automatic expert advisor v1.0
_http://www.expert-advisor.org/pallada.html
хочется пощупать)
 

Вложения

  • Pallada EA v2.mq4
    33,8 КБ · Просмотры: 151
  • Pallada EA v2.01.mq4
    35,7 КБ · Просмотры: 147
  • Pallada EA v2.02.mq4
    53 КБ · Просмотры: 149
  • Pallada EA v2.03.mq4
    54,2 КБ · Просмотры: 208

TTUUPPOO

Почетный гражданин
не хватит!
вот индюки паллады необходимые для...

_https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=37048&d=1304718481

зачем здесь?
если тема здесь

ПОИСК СОВЕТНИКОВ

Я же указал тему
и в ней все есть!!! и обсуждение и нужные индюки и т.д.
лень тупо просмотреть 18 записей? там...
я даже не ожидал увидеть здесь надпись НЕ РАБОТАЕТ!
где и у кого же тогда спрашивать советов?
 
Последнее редактирование:

gralvi

Почетный гражданин
Люди, ни кто не слышал о 4XGREED 1.5 EA ??? Есть какие-то мнения, отзывы?
За него хотят 499 уе... Просто сразу возникает вопрос, а что в нем?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Люди - мож кто слышал - есть какие нить системы на которых открываешь счет - и там уже дают начальное бабло для разгона - а потом снимают...ну по типу счета велком в компании НордФХ с 8 баксами

Забейте в поисковике "Бездепозитный бонус"
Там с десяток таких контор есть где и по 50 и по 100 баксов дают.
 

TTUUPPOO

Почетный гражданин
Помогите
переведите коменты входных параметров совы на понятный русский!
а то гугль такие перлы выдает...
 

Вложения

  • Pallada EA v2.03.txt
    10,3 КБ · Просмотры: 140

gralvi

Почетный гражданин
Помогите
переведите коменты входных параметров совы на понятный русский!
а то гугль такие перлы выдает...

а гугля тебе и не переведет нормально!!!
в редакторе внизу есть вкладки, там есть справка и есть учебник!!! Читай и конспектируй перевод! Там все есть.
А тут советники ищем, а не переводом занимаемся. :)
 

Taras2008

Местный знаток
Уважаемые! Смотрим на грабли (т. е. грааль). Я сам не поверил.
 

Вложения

  • Strategy .mht.rar
    16,8 КБ · Просмотры: 238
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх