Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Alex M

Местный знаток
Я на Киви сбрасывал Алексу, уже написал ему в личку на возврат.

Напомню: по просьбе A1ex я собирал деньги на кошелек пайпал, так как у него с ним неразбериха была.
Так что ко мне вопросы только по пайпал, все деньги, которые были перечислены, никуда не двигались.
 

Kvant

Элитный участник
Напомню: по просьбе A1ex я собирал деньги на кошелек пайпал, так как у него с ним неразбериха была.
Так что ко мне вопросы только по пайпал, все деньги, которые были перечислены, никуда не двигались.


Да я это понял, просто не тот пост для цитирования выбрал...
 

Gans68

Активный участник
Значит вариантов больше нет,только возврат?
 

Sugrob76

Гуру форума
Снежана, поздравляю с Днем Матери!

Слово Мать — святое слово,
И источник Жизни в нем.
Даже сам Иисус Христос
Божьей Матерью рожден.

Мы привязаны душою
К милой матери своей.
В ней защита, в ней опора,
Сила наша тоже в ней.

Нет на свете человека,
Кто не знает слова Мать.
В нем теплом Любви согреты
Жизни Свет и Благодать.
Спасибо Валера, огромное! Отмечаю с детьми , они надо мной весь день прыгали чтобы угодить)))))):D
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Значит вариантов больше нет,только возврат?

наверное да:disappointed:
если есть желания, то можешь написать автору индикатора, на который мы первоначально скидывались... интересно просто продаеться ли он сейчас, а то недавно видно сайт обновился, значит продажи всетаки есть....только тогда возникает недопонимая:)
 

Gans68

Активный участник
наверное да:disappointed:
если есть желания, то можешь написать автору индикатора, на который мы первоначально скидывались... интересно просто продаеться ли он сейчас, а то недавно видно сайт обновился, значит продажи всетаки есть....только тогда возникает недопонимая:)

Слава,я всё понял.....скинь мне координаты сайта.После 2 декабря займусь
 

Alex M

Местный знаток
наверное да:disappointed:
если есть желания, то можешь написать автору индикатора, на который мы первоначально скидывались... интересно просто продаеться ли он сейчас, а то недавно видно сайт обновился, значит продажи всетаки есть....только тогда возникает недопонимая:)

Действительно Слав - возникает впрос недопонимания!
В каком месте там можно нажать чтоб оплатить покупку???
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Действительно Слав - возникает впрос недопонимания!
В каком месте там можно нажать чтоб оплатить покупку???

дык, там скрытаю кнопочка есть, кто угадал где она, тот и купит, а кто нет то ......
а если серьезно, то я и говорю что автору написать....
 

Alex M

Местный знаток
дык, там скрытаю кнопочка есть, кто угадал где она, тот и купит, а кто нет то ......
а если серьезно, то я и говорю что автору написать....

Слав я писал, еще люди писали и не только из нашей страны.
Ответ - ждите, скоро будут продажи, меняем планы приобретения (которые сразу и 15 дней отсрочки.) Вообщем никому не продали, только прого сумел денег дать в управление, а потом здесь всех достал - типа мы виноваты.
 

nikson84

Гуру форума
Алекс, приветствую! посмотрите личку. Прошу вернуть мне деньги со складчины...
 

Victor

Элитный участник
наверное да:disappointed:
если есть желания, то можешь написать автору индикатора, на который мы первоначально скидывались... интересно просто продаеться ли он сейчас, а то недавно видно сайт обновился, значит продажи всетаки есть....только тогда возникает недопонимая:)

Слава, подскажи пож. адрес АВТОРА ИНДИКА. С уважением
 
Верх