Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

volodymyr67

Гуру форума
Так ни хрена и не понял - есть это для продажи или только идея? Если есть готовое, то сколько мани? Дай более конкретную инфу...:D

есть готовое но нужна небольшая доработка
продавать небуду
какая имено вам нужна информацыя ?
я тут на форуме ищо ничего непродавал и продавать несобираюсь
могу только купить или продать валюту на форексе

Володь, ну так на чем остановились? оО
Дальше то эту тему думаешь развивать?

а кому она нужна ?
если и буду то наверно уже в закрытой ветке у Олега
тут все сидят и ждут пока ктото за них всё решит




P.S.
Прозьа незаваливайте мне личку
советнек ищо сырой нуждаетса в небольшых доработках
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
есть готовое но нужна небольшая доработка
продавать небуду
какая имено вам нужна информацыя ?
я тут на форуме ищо ничего непродавал и продавать несобираюсь
могу только купить или продать валюту на форексе



а кому она нужна ?
если и буду то наверно уже в закрытой ветке у Олега
тут все сидят и ждут пока ктото за них всё решит




P.S.
Прозьа незаваливайте мне личку
советнек ищо сырой нуждаетса в небольшых доработках

:D так это вы с этим Олегом и затираете лишних?( шутка)
Взял закрыл доступ к закрытому разделу не пояснив ничего, красава!!! так держать потолочник:laugh: Вот так и вылаживай что-то....
А тебе Володька не советую в том разделе ничего делать, а то как меня кишнут не за какой, а наработку себе оставят:laugh::laugh: а потом и ответить не соизволят.....
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
:D так это вы с этим Олегом и затираете лишних?( шутка)
Взял закрыл доступ к закрытому разделу не пояснив ничего, красава!!! так держать потолочник:laugh: Вот так и вылаживай что-то....
А тебе Володька не советую в том разделе ничего делать, а то как меня кишнут не за какой, а наработку себе оставят:laugh::laugh: а потом и ответить не соизволят.....

да это хрень по обычному стохастику
а есть идейка и полутше вот только прогер хороший нужен ато мне один мурыжил мурыжил но так и незделал то что надо видать опыта маловато да он ищо и учитса только на прогера
 

crechet

Местный житель
A1LEX скинь монету на кошель!!! Или напиши когда очередь дойдет!
 

Норм

VIP-участник
есть готовое но нужна небольшая доработка
продавать небуду
какая имено вам нужна информацыя ?
я тут на форуме ищо ничего непродавал и продавать несобираюсь
могу только купить или продать валюту на форексе
Ты в ветке по покупке даешь инфу о каком-то сове, а потом о чем-то недоумеваешь, что тебя просят уточнить твою инфу. Теперь боле-мене понятно стало, только зачем ты это здесь выложил если продавать не собирался? Будь добр, поясни...:angry:
 

lyha

Активный участник
Да,блин.Понял я или нет,но возьмём творения Карлуши.Стало хорошим тоном купить у него грааль и выложить на всеобщее обозрение.Представьте,что ФЕП голимое фуфло.И точно есть люди которые не дешево его купили.И точно есть люди которые предлагали купить у них копию.И ничего в ответ....ничего!Сама ситуация с индюком мутная.Вроде бы и разобрали его работу и не видя его вынесли вердикт...Но владельцы индюка молчат.Тут я по себе меряю конечно.Я бы во все колокола долбанул бы если бы мне за два кило втюхали рисовалку по зигзагу.
Короче жалко тему.Я писал заявку на покупку и в ответ молчание.
 

Роман777

Местный знаток
кто нибудь имеет инфу про это чудо _http://mnikolic.com/store/en/22-trendsuite-institutional.html дороговато но смотрится неплохо...
 

Alex M

Местный знаток
Да,блин.Понял я или нет,но возьмём творения Карлуши.Стало хорошим тоном купить у него грааль и выложить на всеобщее обозрение.Представьте,что ФЕП голимое фуфло.И точно есть люди которые не дешево его купили.И точно есть люди которые предлагали купить у них копию.И ничего в ответ....ничего!Сама ситуация с индюком мутная.Вроде бы и разобрали его работу и не видя его вынесли вердикт...Но владельцы индюка молчат.Тут я по себе меряю конечно.Я бы во все колокола долбанул бы если бы мне за два кило втюхали рисовалку по зигзагу.
Короче жалко тему.Я писал заявку на покупку и в ответ молчание.

Никому он не продал. Ни одного человека не видел, только зазывала на WWI форуме. который хотел прогу декомпилятор нахаляву получить.

PS И впомни прого - он давал деньги в управление тому кренделю и что в итоге??? Может не слил, но в просадке охеренной - так что вопрос даже о его пригодности встает хоть малейшей.
 

Sugrob76

Гуру форума
что за предыдущие? помню маркет скальпер был, но я не юзал его...не знаю что за зверь.
Он самый, говно еще то, это он и есть родимый, высер стрелки раз в год в реальности) и то , как придется...
Те же яйца, только в профиль:_http://img268.imageshack.us/img268/5859/mfvw.png
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Ты в ветке по покупке даешь инфу о каком-то сове, а потом о чем-то недоумеваешь, что тебя просят уточнить твою инфу. Теперь боле-мене понятно стало, только зачем ты это здесь выложил если продавать не собирался? Будь добр, поясни...:angry:

уже писал тут

http://forexsystemsru.com/740633-post2624.html

это вам всем для размышления небольшого

я вот к примеру увдил что оди малазиец такой сов продаёт за 5000$ ( сечас у него акцыя продаёт за 1000$) и подумал себе а чем я хуже этого пиз...глазого неужели у меня ума нехватит
а вас тут около 100 человек ....
 

redneedle

red mercury
Да Вы прошлые версии поюзайте и делайте выводы за храалину нарыли))))

в нете ничего нету .... а как обычно по законам физики ... г*** обычно сразу всплывает ... но не TrendSuite Institutional не другие проги из этой серии вы в нете не найдете ...

даже market scalper только 5 версии есть в нете и то кривой ... в общем повторюсь - ничего нет

автор несколько лет улучшает свои системы ... люди давно бы тупняк раскрыли ... внутри напакован алгоритм из 26 индикаторов которому пользователь задает только диапазон торговли и имеет финальное решение на графике ... фактически все продукты есть прогрессивные надстройки оптимизации, от вольного варианта и до алгоритмов предложенных автором, по принципу чем больше наработок тем дороже

(я не рекламирую не в коим) но полезно делать выводы основываясь не на маковых ватрушках




 

crechet

Местный житель
в нете ничего нету .... а как обычно по законам физики ... г*** обычно сразу всплывает ... но не TrendSuite Institutional не другие проги из этой серии вы в нете не найдете ...

даже market scalper только 5 версии есть в нете и то кривой ... в общем повторюсь - ничего нет

автор несколько лет улучшает свои системы ... люди давно бы тупняк раскрыли ... внутри напакован алгоритм из 26 индикаторов которому пользователь задает только диапазон торговли и имеет финальное решение на графике ... фактически все продукты есть прогрессивные надстройки оптимизации, от вольного варианта и до алгоритмов предложенных автором, по принципу чем больше наработок тем дороже

(я не рекламирую не в коим) но полезно делать выводы основываясь не на маковых ватрушках




Вот и я про тоже-излазил весь инет. выше 5 market scalper -нет ни чего и кривое все .Это было тоже мое предложение ,но его ни кто не поддержал.
А уж почему базовый индюк их системы за 2,500 $ отвергли -это загадка. Буду покупать сам и первое и второе
 
Верх