Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

chocolate

Гуру форума
Какого единственно? я пишу пишу а меня не публикуют, в личку ответить тоже нет такой кнопки!
У нас первые 5 сообщений на ручной проверке. Поэтому небольшая задержка возможна.
Функция личных сообщения тоже появится, когда будет 5 сообщений.
 

bgrk

Активный участник
жаль очень, индюк зачетный, очень хорошо ко мне пристроился. Спасибо скальперу, а остальные обиженные и униженные - не забываем, что мы тут собрались хоть как-то схалявить и ваши моральные страдания тут неуместны...
 

MakerSDA

Новичок форума
жаль очень, индюк зачетный, очень хорошо ко мне пристроился. Спасибо скальперу, а остальные обиженные и униженные - не забываем, что мы тут собрались хоть как-то схалявить и ваши моральные страдания тут неуместны...

а автору не спасибо?
 

EgorD

Местный житель
А1ех, подбей, плз, бабки, вернее список. Страсти накаляются, так можем и про основную тему забыть...
 

A1ex

~~~~~
А1ех, подбей, плз, бабки, вернее список. Страсти накаляются, так можем и про основную тему забыть...

1. A1ex
2. Alex M
3. romaks
4. Ambrela
5. Ислам
6. Слава Кучер
7. uzinterello
8. Yaroslavik
9. Sugrob76
10. Норм
11. Максик
12. orko_555
13. ego2771
14. bgrk
15. bernc
16. Евгений1900
17. aka_maxxx
18. good_heart
19. гого
20. gassisag
21. anpal
22. denis87
23. Konstanti
24. Matuka
25. monamah555
26. skalper2011
27. ЮРИК
28. robert.smith
29. tolnas
30. Sergey555
31. dimsanych1
32. crechet
33. Sergular
34. bogdan11
35. volodymyr67
36. lyha
37. 1ALEX1
38. Константин1
39. эдуардо
40. Kvant
41. Victor
42. iivan789
43. RATMIR700
45. el73
46. axwit
47. Conn
48. amata_eshi
49. ViRaI
50. EgorD
51. Fxam
52. ausi

1990 / 52 = 38.26
 

bot14

┳━┳
Момент истины приближается имхо. Пишут, что запустили онлайн-тест, но по вине злых хакеров тест остановлен. Предполагаю, что истинная причина - сигнал индикатора таки перерисовался ))
 

Вложения

  • SHOT-003.png
    SHOT-003.png
    128,7 КБ · Просмотры: 59

sega79

Местный знаток
Ну ну я хочу посмотреть кто декомпилить будет ? Последней версией декомпила. :D:D Чтоб отучить от жадности.

А там к бабке не ходи, индюк полностью без MQLLok, а в DLL есть кусок кода с MQLLok видимо там и вшита какая-то гадость. Просто только начал изучать обратный инженеринг.
 

bgrk

Активный участник
Интересно, какая крыса слила нас Макеру...
 

monamah555

Элитный участник
Получил ответ от разрабов по поводу демо версии "Мы рады получать от вас письма. Демо-версия становится трещины. Поэтому мы не распространять демо-версию
Наши наилучшие пожелания для успешной торговли на рынке Форекс."
Короче лажа полная. Ситуация напоминает Уникальный индикатор #1
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Ничего это не напоминает. Не все предоставляют демку. Все таки не дураки. Знают что могут декомпильнуть.
 

monamah555

Элитный участник
Ничего это не напоминает. Не все предоставляют демку. Все таки не дураки. Знают что могут декомпильнуть.


Обычно продавцы индикаторов делают мониторинг. Хотя бы стейтмент... А в этом случае одностраничный сайт склепанный за 5 минут и не одного доказательства прибыльности индикатора. Еще за две штуки баксов... Врятли барыги его продадут.
 
Верх