Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

A1ex

~~~~~
Обычно продавцы индикаторов делают мониторинг. Хотя бы стейтмент... А в этом случае одностраничный сайт склепанный за 5 минут и не одного доказательства прибыльности индикатора. Еще за две штуки баксов... Врятли барыги его продадут.
С палкой чревато заниматься разводом.
 

monamah555

Элитный участник
а что за хитрость ?


Открывается счет в палке, привязывается временная интернет карта. После этого барыга втюхивает лохам товар за большую сумму. После этого снимаются средства с карты и ее закрывают. Как в таком случае палка потребует вернуть средства покупателю?
Есть еще два варианта, но первый самый простой
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Открывается счет в палке, привязывается временная интернет карта. После этого барыга втюхивает лохам товар за большую сумму. После этого снимаются средства с карты и ее закрывают. Как в таком случае палка потребует вернуть средства покупателю?

Я думал что другое.
 

bot14

┳━┳
Открывается счет в палке, привязывается временная интернет карта. После этого барыга втюхивает лохам товар за большую сумму. После этого снимаются средства с карты и ее закрывают. Как в таком случае палка потребует вернуть средства покупателю?

Да, верно. Но при открытии счета разве не указываются паспортные данные, место жительства и т.д. ?
Помнится, я регился в компании (американской) по доставке товаров из инет-магазинов, не отправляющих товар в Россию. Так там я даже им отправлял скан счета за коммунальные услуги за последний месяц. Это уж не говоря о сканах обоих паспортов.

Кстати, а разве пэйпал сейчас допускает привязку временных и-нет карт? Что-то мне приходило от них пару лет назад и я делал привязку к своей реальной карте.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Открывается счет в палке, привязывается временная интернет карта. После этого барыга втюхивает лохам товар за большую сумму. После этого снимаются средства с карты и ее закрывают. Как в таком случае палка потребует вернуть средства покупателю?
Есть еще два варианта, но первый самый простой

Я такой вариант и подразумевал. А по скану паспорта (месту жительства) никто там искать человека не станет, он не у них деньги отнял (это не Россия). Хотя они тоже должны (но не обязаны) заботится о чистоте (и репутации) своей платежной системы.
 

monamah555

Элитный участник
Да, верно. Но при открытии счета разве не указываются паспортные данные, место жительства и т.д. ?
Помнится, я регился в компании (американской) по доставке товаров из инет-магазинов, не отправляющих товар в Россию. Так там я даже им отправлял скан счета за коммунальные услуги за последний месяц. Это уж не говоря о сканах обоих паспортов.


Согласен, но в палке не нужен скан паспорта. Можно счет открыть на брата, сестру или какого-нибудь бомжа. От этого у палки защиты нет. Это только первый вариант. Webmaney тоже легко обмануть
 

denis87

Почетный гражданин
Согласен, но в палке не нужен скан паспорта. Можно счет открыть на брата, сестру или какого-нибудь бомжа. От этого у палки защиты нет. Это только первый вариант. Webmaney тоже легко обмануть

каким способом ??? ))
 

bot14

┳━┳
Согласен, но в палке не нужен скан паспорта. Можно счет открыть на брата, сестру или какого-нибудь бомжа. От этого у палки защиты нет. Это только первый вариант. Webmaney тоже легко обмануть

Блин кругом одни жулики...
ЗЫ Я тебе писал пару недель назад в личку с вопросом. Ответь что-нибудь, плз )))
 

e-partner

Местный знаток
Alex, впиши меня в свой "святой" список!))) С деньгами напряг был.

Насчет СДА, думаю, нас спалили Gооgle и те, кто SДА без прятания под спойлер писали! Крысы тут, думаю нет.

Еще человек 20 и можно покупать!







P.S. ПРОСЬБА название индикатора, сайта не писать в открытую!!! Прошлую складчину то и делал что писал депеши модерам, чтобы все попрятали!
 

monamah555

Элитный участник
Блин кругом одни жулики...
ЗЫ Я тебе писал пару недель назад в личку с вопросом. Ответь что-нибудь, плз )))


Извини Серега, я не видел сообщения. У меня уже больше трех недель личка заблокирована. Приходится идти на хитрости. Напиши в скайп
 

monamah555

Элитный участник
Можешь привести пример ?
Лично я пользуюсь только Вм...
В принципе доволен ( кроме службы поддержки - там роботы отвечают ) )))



Взломать их тяжело, но обмануть можно. А зная WMID вскрыть можно как консервную банку. Но это криминал, поэтому описывать способы я не буду
 

A1ex

~~~~~
Согласен, но в палке не нужен скан паспорта. Можно счет открыть на брата, сестру или какого-нибудь бомжа. От этого у палки защиты нет. Это только первый вариант. Webmaney тоже легко обмануть

Открывая счет в палке можно оперировать суммой не более 450 долл. Если хочешь снять этот лимит, надо к счету добавить карту и верифицировать свой аккаунт. После верификации если ты проведешь сумму вроде 1000 или около того или более, твой счет приостанавливается. И тебе приходит письмо с просьбой предоставить скан паспорта или водительских прав, скан квартплаты, скан выписки по карте с операциями за последние 6 месяцев. А если у тебя введены левые данные, то можешь попрощаться со своим счетом. Или рисовать сканы под указанные данные.
 

A1ex

~~~~~
Alex, впиши меня в свой "святой" список!))) С деньгами напряг был.

Насчет СДА, думаю, нас спалили Gооgle и те, кто SДА без прятания под спойлер писали! Крысы тут, думаю нет.

Еще человек 20 и можно покупать!


P.S. ПРОСЬБА название индикатора, сайта не писать в открытую!!! Прошлую складчину то и делал что писал депеши модерам, чтобы все попрятали!

Готово!
1. A1ex
2. Alex M
3. romaks
4. Ambrela
5. Ислам
6. Слава Кучер
7. uzinterello
8. Yaroslavik
9. Sugrob76
10. Норм
11. Максик
12. orko_555
13. ego2771
14. bgrk
15. bernc
16. Евгений1900
17. aka_maxxx
18. good_heart
19. гого
20. gassisag
21. anpal
22. denis87
23. Konstanti
24. Matuka
25. monamah555
26. skalper2011
27. ЮРИК
28. robert.smith
29. tolnas
30. Sergey555
31. dimsanych1
32. crechet
33. Sergular
34. bogdan11
35. volodymyr67
36. lyha
37. 1ALEX1
38. Константин1
39. эдуардо
40. Kvant
41. Victor
42. iivan789
43. RATMIR700
45. el73
46. axwit
47. Conn
48. amata_eshi
49. ViRaI
50. EgorD
51. Fxam
52. ausi
53. e-partner

1990 / 53 = 37.54
 
Верх