Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

skalper2011

Декомпилятор
Называется делай добро. Облили грязью.
Если учесть что тут 99 халявщиков. Чтоб все заполучить даром.
Короче шлиб все лесом. Ничего больше от меня на этом форуме не будет.
 

volodymyr67

Гуру форума
Называется делай добро. Облили грязью.
Если учесть что тут 99 халявщиков. Чтоб все заполучить даром.
Короче шлиб все лесом. Ничего больше от меня на этом форуме не будет.

да оно всегда так получаетса

skalper2011 есть у меня сов один может подставить туда SDA и роздать вкладчикам вот только нужна будит твоя помощ

Ты необращай внемания - кт ото может нетак понял , или нетак высказался ...
 

volodymyr67

Гуру форума
skalper2011, уважаемый!!!

Вроде вы заслуженный завсегдатай форума, видно что на рынке давно, много дельных вещей говорите, но как вам не стыдно, чужую разработку присваивать? Да еще так нагло?
Я являюсь автором индюка SDA который вы выложили в этой ветке
http://forexsystemsru.com/indikatory/73483-predlagayu-skinut%60sya-na-indikator-12.html#post716927
Я вам в свое время предоставлял версию, для личного пользования, а не для распространения!
Прошу уважать чужой труд, и прекратить распространение данного индикатора. Тем более это далеко не свежая версия, есть более продвинутая и обновленная, которая на голову отличается от данного индикатора, к тому же в нем добавлен интерполяция баров.
В самое ближайшее время я отдельно создам ветку по данному индикатору.


КОНКРЕТНО УКАЖИ ГДЕ ОН НАПИСАЛ ЧТО ИНДИКАТОР ЕГО РАЗРАБОТКИ ИЛИ ЧТОТО ВЭТОМ РОДЕ :angry:
 

denis87

Почетный гражданин
Называется делай добро. Облили грязью.
Если учесть что тут 99 халявщиков. Чтоб все заполучить даром.
Короче шлиб все лесом. Ничего больше от меня на этом форуме не будет.

Как я раньше и говорил... таких надо гнать с общака...
 

amata_eshi

Активный участник
Kvant, dimsanych1, папаша - всё парни, все довольны?! Остались без ASD все!!! Спасибо Вам ребята!!!
 

EgorD

Местный житель
Список изначально был для основного индюка - зачем херить?
 

A1ex

~~~~~
Как я раньше и говорил... таких надо гнать с общака...
Что вы заладили гнать, гнать. Человек индюком поделился а теперь крайним остался. Ни кого ни куда гнать не надо. Тут надо наоборот приглашать.
всё список можно похерить или продолжим?
Конечно продолжаем. Только не надо в этой теме устраивать гонения и вобще писать не по теме. Тут идет чисто складчина а не обсуждается раздача и авторство.
 

Kvant

Элитный участник
Kvant, dimsanych1, папаша - всё парни, все довольны?! Остались без ASD все!!! Спасибо Вам ребята!!!

Жаль конечно, но обижаться то ему собственно не на что было. Если индюк давали только для личного пользования... А если уговора не было, то тогда мы не правы. Но для этого надо знать правду.
 
Последнее редактирование:

MakerSDA

Новичок форума
Жаль конечно, но еще неприятнее будет, если автор единственного поста, который все испортил, так больше и не объявится и все это окажется неправдой...

Какого единственно? я пишу пишу а меня не публикуют, в личку ответить тоже нет такой кнопки!
 

aka_maxxx

Местный житель
мне вот интересно цена за индюк у автора из за Защиты от взлома? или как он себе настрогал такую цену ) сюда по названию сайта для опционов годится ?
 

romaks

Местный житель
Ну чего накинулись на человека. Ну выложил он индюк и что из этого. Сам автор говорит версия старьё и есть круче. И что из-за этого так нервничать. Скальпер хотел помочь, чтобы индюк был полезным и не более того. На авторство думаю он и не претендовал.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Что значит если? Это такая провокация? Может исходники показать? :)
Последнюю версию? Нет спасибо одному уже дал под честное слово!

Если к индикатору такой интерес, как было сказано выше я создам отдельную ветку по нему, где будет информация.

Создайте и проинформируйте!!!;)
 

NeverGiveUp

Активный участник
Добрый день. Если у вас ув. трейдеры есть чем поделиться и помочь то вылаживайте свои индикаторы и т.д. для всех в отдельных своих ветках, а если хотите продавать свои индюки то помощь за деньги это не помощь и не надо здесь сопли распускать. Желаете продавать барахло свое в спец раздел и не засыпайте мусором свои чужие разделы. А то распродавались индюками и т.д. Форум для общения и обмена опыт создан. Для Советов. А не купить мой офигенный индюк. Пиши те по теме ветки а нет то и не надо пальцами тыкать в клавиатуру. Надеюсь со мной найдутся единомышленники. Всем профитов!!!
 

NeverGiveUp

Активный участник
Прошу прощение за корявый язык, не посмотрел что прога исправляет слова не верно))) Суть надеюсь ясна. Долой торгашей!!!)))
 

romaks

Местный житель
Смотрю автор блокирнул индюк. Скальпер и кто работал с индикатором, проверьте у себя пожалуйста.
 
Верх