Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

amata_eshi

Активный участник
Ребят у меня есть предложение, может нам складчину потратить на A1ex Ренко-систему с ромбиками которая, если A1ex не против будет конечно, а что я думаю система достойная внимания, т.к. я думаю каждый уже убедился в ее точности сигналов, потому что с этой индюшкой мы в пролете, и с ADS тоже, так как во первых надо ждать новой версии, и до автора не достучаться))) Кто за тяните руку вверх!!!
 

romaks

Местный житель
Система Алекса скальперская, но не все тут именно скальперы.
 

bernc

Активный участник
Ребят у меня есть предложение, может нам складчину потратить на A1ex Ренко-систему с ромбиками которая, если A1ex не против будет конечно, а что я думаю система достойная внимания, т.к. я думаю каждый уже убедился в ее точности сигналов, потому что с этой индюшкой мы в пролете, и с ADS тоже, так как во первых надо ждать новой версии, и до автора не достучаться))) Кто за тяните руку вверх!!!

Вообще не в теме. Что за система?
 

EgorD

Местный житель
Ребят у меня есть предложение, может нам складчину потратить на A1ex Ренко-систему с ромбиками которая, если A1ex не против будет конечно, а что я думаю система достойная внимания, т.к. я думаю каждый уже убедился в ее точности сигналов, потому что с этой индюшкой мы в пролете, и с ADS тоже, так как во первых надо ждать новой версии, и до автора не достучаться))) Кто за тяните руку вверх!!!

Я за - только Алекс вряд ли отдаст
 

Kvant

Элитный участник
Ребят у меня есть предложение, может нам складчину потратить на A1ex Ренко-систему с ромбиками которая, если A1ex не против будет конечно, а что я думаю система достойная внимания, т.к. я думаю каждый уже убедился в ее точности сигналов, потому что с этой индюшкой мы в пролете, и с ADS тоже, так как во первых надо ждать новой версии, и до автора не достучаться))) Кто за тяните руку вверх!!!

Ну если с тем индикатором не выйдет, и с модернизированной ADS автор не отзовется, то я согласен на эту (если Алекс не будет против).
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
A1ex- Я хочу сказать что идиот .Ты предлогаешь скинуться на индикатор за 2000к.
А у самого есть система прибыльная скальпер которую недаеш. Мол вот сайт давайте рискнем.Интересно что-там такое.
Ну А кто ко мне --идите мимо ребята не дам мое Я что дурак давать лучше разведу людей дурачков много .Так поступают последнии скоты. Ты по жизни полное ничтожиство.
 

Sugrob76

Гуру форума
A1ex- Я хочу сказать что идиот .Ты предлогаешь скинуться на индикатор за 2000к.
А у самого есть система прибыльная скальпер которую недаеш. Мол вот сайт давайте рискнем.Интересно что-там такое.
Ну А кто ко мне --идите мимо ребята не дам мое Я что дурак давать лучше разведу людей дурачков много .Так поступают последнии скоты. Ты по жизни полное ничтожиство.
А ты что, сильно переживаешь по этому поводу? Так укуси себя за задницу от бессилия))))))))))))))
 

EgorD

Местный житель
A1ex- Я хочу сказать что идиот .Ты предлогаешь скинуться на индикатор за 2000к.
А у самого есть система прибыльная скальпер которую недаеш. Мол вот сайт давайте рискнем.Интересно что-там такое.
Ну А кто ко мне --идите мимо ребята не дам мое Я что дурак давать лучше разведу людей дурачков много .Так поступают последнии скоты. Ты по жизни полное ничтожиство.

Какого лешего ты вообще впрягаешься? Ты же не скидывался! Тебе язык почесать негде? Лучше русский язык выучил бы, "граматей"!
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Да вы сами подумайте причем здесь русский .Он Вас за баранов держит.Что защищать .
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Я и не скидывался так как понял что он Вас разводит.И развел как Лохов.
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Я некого здесь не обзывал .И не заслужил такого .Просто люди откройте глаза.
Сами просто вдумайтесь У человека есть что предложить .А он делает все наоборот.
Он Вас в помойное ведро А вы его защищаете.
 

EgorD

Местный житель
Я некого здесь не обзывал .И не заслужил такого .Просто люди откройте глаза.
Сами просто вдумайтесь У человека есть что предложить .А он делает все наоборот.
Он Вас в помойное ведро А вы его защищаете.

Кто тебе сказал что мы нуждаемся в твоих советах? Не бери на себя того что унести не сможешь. Все слепые вокруг, а ты один зрячий! Держи свое мнение при себе и будет тебе счастье!
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Слышь тЫ доказательства предоставь, иначе иди лесом. От Алекса не зависит то что автор индюка не продал.
А неговорю что он купил .Я говорю что у него есть.И как он с людьми поступил. это разные вещи.
 
Верх