Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

sovet

Активный участник
Alex M продавец выходил на связь или нет? Или тишина ждём 2 ноя?
ТЫ УЖЕ ОТВЕТИЛ
 

Alex M

Местный знаток
Alex M- У меня нет напарников.Есть факт который Я здесь изложил.Я писал в начале ветке .У обезьяны другой подход .Просто если-бы с Вами учился Алех .В одном классе.
И предложил Вам такое. Вы знаете что у вашего одноклассника есть .Но Он Вам впихивает.Конечно Вы не пошли -бы на такое почему-здесь .На форуме ВЫ видите но идете.

Покажите мне где Алекс что либо предлагал кроме индикатора? Все остальное шикарная фантазия. Писалось ранее, что ВСЕМ кто захочет вернуть деньги они будут перечисленны сразу же обратно - где обман??? Так что не пишите более ваши "разоблачительные" посты, в них нет фактов.
Надеюсь адекватно все объяснил?
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Alex
Да ты людям помоги есть стоящая вещь поделись.Что лабуду разводить.
Если серьезный человек подумай как лучше сделать. на форексе денег всем хватит
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Вот это.
Сообщение от amata_eshi Посмотреть сообщение
Ребят у меня есть предложение, может нам складчину потратить на A1ex Ренко-систему с ромбиками которая, если A1ex не против будет конечно, а что я думаю система достойная внимания, т.к. я думаю каждый уже убедился в ее точности сигналов, потому что с этой индюшкой мы в пролете, и с ADS тоже, так как во первых надо ждать новой версии, и до автора не достучаться))) Кто за тяните руку вверх!!!
Я за - только Алекс вряд ли отдаст
 

crechet

Местный житель
У меня только один вопрос?Как можно работать на форексе с таким нетерпением. Если умеешь ждать-сможешт зара батывать. Сегодня 2 ноября ? Ответ 2 -раньше НЕ БУДЕТ!
 

Sugrob76

Гуру форума
Модераторы, а почему однобоко трете сообщения, удаляйте тогда и те писанины, где один неадекват бочку на людей без доказательств катит, или Вам УК РФ не указ? Вы в зоне ру, не забыли?
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Sugrob76 -Я написал схему как Вас используют То есть пользуются Вами.
 

Sugrob76

Гуру форума
Sugrob76 -Я написал схему как Вас используют То есть пользуются Вами.
Держи свои схемы при себе, они тут никого не волнуют, иди лесом миссИя! Или покажи доказательства, а то на мартышку смахиваешь))))))))))
 

Ислам

Местный житель
Вот это.
Сообщение от amata_eshi Посмотреть сообщение
Ребят у меня есть предложение, может нам складчину потратить на A1ex Ренко-систему с ромбиками которая, если A1ex не против будет конечно, а что я думаю система достойная внимания, т.к. я думаю каждый уже убедился в ее точности сигналов, потому что с этой индюшкой мы в пролете, и с ADS тоже, так как во первых надо ждать новой версии, и до автора не достучаться))) Кто за тяните руку вверх!!!
Я за - только Алекс вряд ли отдаст

A1ex уже говорил если вы не видели что он ее не продает.
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Alex.
Слово за тобой системой поделишься системой. Сохрани Лицо.
А так и будишь от нубов защиту получать кто за тебя здесь горой стоит .А ни так и не могут понять что ТЫ их слил.
 

amata_eshi

Активный участник
Ахахах, меня и A1ex-a сообщения модеры рубят))) красава ребята)))
 

Sugrob76

Гуру форума
Ахахах, меня и A1ex-a сообщения модеры рубят))) красава ребята)))
А может они специально этого тут держат))) Он же провокатор) А модераторам и дела нет, сидят прикалываются там)))
А ты ЛЕШИЙ, за базаром следи. Я хоть дама и хрупкая, но на подъем лёгкая, в дыню дам без разговоров))))))
Дело принимает политический характер
Не политический, а идиотический)
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Модератор здесь не причем .Я четный чел .И писал здесь согласно субординации.
С начало ветки. Я за базаром следил если-бы тогда не написал то сейчас Был -бы не прав.И звените Sugrob76 в дыню сама бей себя.
 

aka_maxxx

Местный житель
И писал здесь согласно субординации.
вот тут
http://forexsystemsru.com/indikatory/73312-predlagayu-skinut%60sya-na-indikator.html
тоже он же собирал складчину и ничего а как в этой складчине бабло дошло до 2000уе так сразу гавно срач пошел...
 

Alex M

Местный знаток
Alex.
Слово за тобой системой поделишься системой. Сохрани Лицо.
А так и будишь от нубов защиту получать кто за тебя здесь горой стоит .А ни так и не могут понять что ТЫ их слил.

Модератор здесь не причем .Я четный чел .И писал здесь согласно субординации.
С начало ветки. Я за базаром следил если-бы тогда не написал то сейчас Был -бы не прав.И звените Sugrob76 в дыню сама бей себя.


Что и требовалось доказать - сначала ноем и автора пытаемся в дерьмо окунуть, а потом типа подобрели и давай разводить.
Слово одно вы товарищ - ХАЛЯВЩИК. (можно конечно грубее)

Так что идите лесом и быстро.
 

Sugrob76

Гуру форума
Модератор здесь не причем .Я четный чел .И писал здесь согласно субординации.
С начало ветки. Я за базаром следил если-бы тогда не написал то сейчас Был -бы не прав.И звените Sugrob76 в дыню сама бей себя.
Докажи свои слова, если нет, то УК РФ по тебе плачет, ст. 128.1
для тебя дегенерат и для модераторов цитирую:

http://www.zakonrf.info/uk/128.1/
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.




Леший, ты кажется тут в мошенничестве Алекса обвиняешь? Я б на его месте за это зубами уцепилась))))))))))))
 
Верх