Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Ислам

Местный житель
Alex.
Слово за тобой системой поделишься системой. Сохрани Лицо.
А так и будишь от нубов защиту получать кто за тебя здесь горой стоит .А ни так и не могут понять что ТЫ их слил.
Системой он не поделиться, и не обязан делиться, по мне так даже правильнее, слишком много лицемеров и гнилых людей тут на форуме,
Что и где слил? ты наверно еще одну вешь пропустил Алекс писал если кто хочет возврата денег пишите кошелки вам вернут деньги! было такое дело люди??
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Да не ноет не-кто У человека есть Система .А он людей толкает на кота в мешке.Я понимаю Любой толь-ко не он предложил новичок.Просто понимайте людей с кем имеете дело.
 

denis87

Почетный гражданин
Да не ноет не-кто У человека есть Система .А он людей толкает на кота в мешке.Я понимаю Любой толь-ко не он предложил новичок.Просто понимайте людей с кем имеете дело.

Всем привет.
Что то я связи пока не вижу ...
Ну есть у человека своя система... ( Вроде она у каждого почти есть )
С какого перепуга он должен ее продавать ? или отдавать .. темболее в руки тех.. кто только халявить... или просто обсирает других ...
А купить новый индюк... почему бы и нет ? как это вообще относится к его системе ???
Даже если этот индюк и рисует... или там еще чего... всегда можно найти ему способ в своей системе ( как доп. сигнал )
Как я и говорил раньше- по личному опыту... у меня как раз с рисующими индюками.. получается больше заработать...
Такие вот дела..)))
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Sugrob76 -Вы сами это написали .И требуете закона. Пилите сук на котором сидите.
А может они специально этого тут держат))) Он же провокатор) А модераторам и дела нет, сидят прикалываются там)))
А ты ЛЕШИЙ, за базаром следи. Я хоть дама и хрупкая, но на подъем лёгкая, в дыню дам без разговоров))))))
 

Ислам

Местный житель
Да не ноет не-кто У человека есть Система .А он людей толкает на кота в мешке.Я понимаю Любой толь-ко не он предложил новичок.Просто понимайте людей с кем имеете дело.

Тебе не надоело ааа?

Не кто никого не толкал Алекс сего лишь предложил, у каждого есть свои мозги участвовать в этом или нет. кому не интересно участвовать в этом просто наблюдал или свой язык распускал тут. а кому было интересно тот вошел складчину. хватить уже клевету ганять на человека
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Молодец Алекс -Колыван настоящий.Всем пока.Спасибо за общения.
Sugrob76-Вам не хворать. Это форум не забывайте это.
 

amata_eshi

Активный участник
ППЦ ВАЩЕ!!! ПРЕДЛОГАЛ ОДНО, А ЗАВЕРШАЕМ МЫСЛЬ О ДРУГОМ!!!! ахахахахахах, это называется я про Ивана, а они про болвана))))
 

Fierce

VIP-участник
Коллеги, что вы так распереживались ? :not-good:

Кто собирался покупать индикатор на ваши деньги ? Alex M
Ну и получите 2-3 ноября или индикатор, или назад свои деньги (если ничего не получится с покупкой).

А если не получите ни того, ни другого, то тогда и будете предъявлять.
Зачем сейчас то Alex M в чём-то бездоказательно обвинять, да помоями на человека лить.

А у A1ex зачем его систему "обязанно" требуете ?
Его система что хочет, то и делает.
 

Sugrob76

Гуру форума
Sugrob76 -Вы сами это написали .И требуете закона. Пилите сук на котором сидите.
А может они специально этого тут держат))) Он же провокатор) А модераторам и дела нет, сидят прикалываются там)))
А ты ЛЕШИЙ, за базаром следи. Я хоть дама и хрупкая, но на подъем лёгкая, в дыню дам без разговоров))))))
Я мошенником тут гникого не называю, а вот о, что ты тут провоцируешь людей, ФАКТ!
 

amata_eshi

Активный участник
Лана ребята проехали :nda: Ждемс тогда 2 ноября :nda:
Никто больше до автора ADS не пробовал достучаться???:crazy:
 

dispatch

Активный участник
Уважаемые успокойтесь и выдохните, ждите начало ноября, что тут за свару опять развели, как дети малые, ей-богу. Пейте пиво, любите женщин и ждите, скоро все свершится.
С уважением.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Думаю евройена пунктов на 12 еще опустится)



Для разрядки мозгов)))
 

Victor

Элитный участник
SuperADX

Manual SuperAD с картинками.

Уважаемые МЫ покупаем этот индик или что то другое. С уважением ВСЕМ УДАЧИ
 

Вложения

  • Doc1.doc
    59 КБ · Просмотры: 93
  • ADX.rar
    283,7 КБ · Просмотры: 99
Верх