Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

sovet

Активный участник
он в открытом доступе ,посмотри поиск индикаторов только вчера или поза-вчера выкладывали
 

crechet

Местный житель
Вы чего,с ума все посходили , это же порожняк порожняком.Чего вы на него накинулись. Этому индюку, ну 4 года точно.Он в разных формах в продаже. Выкиньте его -он пустой, рисовалка красивая .
Если коротко - мы покупаем не это.Ждем!
 

Sugrob76

Гуру форума
Вы чего,с ума все посходили , это же порожняк порожняком.Чего вы на него накинулись. Этому индюку, ну 4 года точно.Он в разных формах в продаже. Выкиньте его -он пустой, рисовалка красивая .
Если коротко - мы покупаем не это.Ждем!

Я думала только у меня паранойя)))))))))
 

chocolate

Гуру форума
Уважаемые, просьба конкретные индикаторы обсуждать в ветках, специально предназначенных для этого. А иначе невозможно уследить за этой темой. Кто о чем говорит...
 

Andrei86

Активный участник
Есть умельцы, открыть архив.
http://www.4shared.com/rar/opdr6Krs/...NTRYPOINT.html
 

lubitel_ua

Активный участник
чего-то A1ex молчит. Может реально согласился бы в случае неудачи с индюком продать свою систему?
 

amata_eshi

Активный участник
ппц где была ссыль на соседний форум, я смотрю там A1ex and A1ex M "соображают на 2-их")))) хоть бы нас в известность поставили, что к чему?))))
 

Alex M

Местный знаток
ппц где была ссыль на соседний форум, я смотрю там A1ex and A1ex M "соображают на 2-их")))) хоть бы нас в известность поставили, что к чему?))))

Я вообщето писал что на соседнем форуме забугорном отписался автору и он не отрицает что деньги заплачены, так что Вы наверное пропустили мой пост, либо не обратили внимание. В этом же посте говорилось что ждем до 02.11.13
 

el73

Местный житель
Почитайте, перейдите по ссылкам.
Нашёл на забугорном сайте
_http://worldwide-invest.org/threads/27771-Please-Share-This-No-Loss-Claiming-Indicator/page10
 

Вложения

  • Новый текстовый документ (5).txt
    539 байт · Просмотры: 63
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----
Этот индюк, Elliot oscillator - waves 1.02 - не слабо рисует, а рисует согласно Zig-Zag-у. Так, что , кто работает с Zig-Zag_ом им подойдет.
 

el73

Местный житель
Дак я не говорю, что грааль. Просто не подобен ли ему индюк, который покупаем.
 
Верх