Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

mobidik

-----
Пару дней назад по-интересовался на оф сайте по индюку, вот, что ответили:
Welcome to Forex Entry Point,

We are waiting for the survey completion. based on the survey we will fix the indicator cost and delivery date. Live telecast of the indicator will be available in the website soon. We will inform when live telecast starts.

Thanking you,
Customer Care Manager,
_http://www.ForexEntryPoint.org
что в гугле переводе:
Добро пожаловать в Точку входа Forex,
**************
*********** Мы ждем завершения съемки. составлен на основе опроса мы исправим стоимость индикатором и дату поставки. Жить телепередача показателя будут доступны на сайте в ближайшее время. Мы сообщим, когда начинает жить телепередачи.
*****************************
****

Благодаря вам,
Клиент менеджер по уходу,
_http://www.ForexEntryPoint.org
так, что, будет изменения в цене, вот только какое?
И ещё одно, в ютубе есть видео, сыл давал раньше, где было видно, что в терминале есть две версии данного индюка и это автор подтвердил на зарубежном сайте. Вообщем, думаю, что будем ждать пока они не определятся...
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Пару дней назад по-интересовался на оф сайте по индюку, вот, что ответили:
Welcome to Forex Entry Point,

We are waiting for the survey completion. based on the survey we will fix the indicator cost and delivery date. Live telecast of the indicator will be available in the website soon. We will inform when live telecast starts.

Thanking you,
Customer Care Manager,
_http://www.ForexEntryPoint.org
что в гугле переводе:
Добро пожаловать в Точку входа Forex,
**************
*********** Мы ждем завершения съемки. составлен на основе опроса мы исправим стоимость индикатором и дату поставки. Жить телепередача показателя будут доступны на сайте в ближайшее время. Мы сообщим, когда начинает жить телепередачи.
*****************************
****

Благодаря вам,
Клиент менеджер по уходу,
_http://www.ForexEntryPoint.org
так, что, будет изменения в цене, вот только какое?
И ещё одно, в ютубе есть видео, сыл давал раньше, где было видно, что в терминале есть две версии данного индюка и это автор подтвердил на зарубежном сайте. Вообщем, думаю, что будем ждать пока они не определятся...
Нас это каким боком касается? Мы разве подписывались на какое-либо изменение в условиях поставки или оно изначально там заложено было? Они в принципе сделали попытку в мошеничистве и теперь не знают как выкрутиться без потери лица, ведь весь бизнес поломается, если вернут деньги.:D
 

Sugrob76

Гуру форума
Нас это каким боком касается? Мы разве подписывались на какое-либо изменение в условиях поставки или оно изначально там заложено было? Они в принципе сделали попытку в мошеничистве и теперь не знают как выкрутиться без потери лица, ведь весь бизнес поломается, если вернут деньги.:D
Совершенно верно. Изменение условий покупки действует только до момента внесения средств. А тут пахнет именно мошенническими действиями.
 

mobidik

-----
Полностью с Вами согласен. Тут либо индюк полное Г, либо он стоит тех денег. Их движняки пока нам не понятны, но парни что-то засуетились и не знают как выйти из сложившейся ситуации.
 

Vip_di

Активный участник
ну что, завтра день ИКС... есть какое-то решение? что автор говорит, кто с ним переписывался?
 

romaks

Местный житель
Да, хотелось бы уже итог узнать. Думаю что конкретно этот индюк нам уже не видать.
 

tolnas

Новичок форума
как и второй доработанный + советник = граальные
какая-то невезуха и как с этим бороться?
 

el73

Местный житель
Да так и будет! :D

Люди? Там, внизу которые))) Регистрируйтесь у кого нет регистрации здесь, 5 сообщений во флудилке и 6-ое - здесь, Алексу!

За полстоимости или по просьбе из скидывающихся вам никто индикатора и отслаьное впридачу не даст!!!

Пока еще есть места! Пишите Алексу - занимайте места!!! :D Кто скинется - тому отдам обещанный другим советник, дополнительно! )))))
(Алексу надо еще платить комиссию за переводы, конвертацию с КИВИ в ВМЗ и пересылку автору!)
А что с советником, тишина?
Sergey555 как там дела с индикатором?
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Кинули нас! Кинули!!! Признайте это ребята)))

что значит кинули ?
нам что , деньги не отдают ...или что ?
эт ему я так понимаю, можно доставить немало хлапот введении его не порядочного бизнеса )))
 

Vip_di

Активный участник
что значит кинули?? если не отдадут индюк, пускай засу...т себе в ....у, а деньги нам вернут :)
 

el73

Местный житель
Кинули нас! Кинули!!! Признайте это ребята)))
Только истерику не начинайте. Напиши A1ex, пусть вернёт деньги. Завтра
2-е, посмотрим. Меня больше интересует, что с обещанными совом и индюком скинувшимся?
 

Sergey555

Местный знаток
Только истерику не начинайте. Напиши A1ex, пусть вернёт деньги. Завтра
2-е, посмотрим. Меня больше интересует, что с обещанными совом и индюком скинувшимся?

С индюком немного проблема, остановились на пол пути да и прогер не отвечает несколько дней, есть наработки, кому из скинувшихся интересно, могу скинуть для тэста то что есть, пишите в личку укажите майл и номер из списка, пришлю!
 

tolnas

Новичок форума
С индюком немного проблема, остановились на пол пути да и прогер не отвечает несколько дней, есть наработки, кому из скинувшихся интересно, могу скинуть для тэста то что есть, пишите в личку укажите майл и номер из списка, пришлю!

Предлагали помощь бесплатно по доработке индюка.
 

Vip_di

Активный участник
что за индикатор, я что-то упустил??? я в списке 64 если что!
 
Верх