Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Bullra

Новичок
Да #er и ему уже сто лет в обед!
 

Вложения

  • #er_4.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 38

DmitriySH

Активный участник
Если это было бы в реале так, то поверьте нашлись бы люди которые заплатили бы автору десятки раз больше и купили бы с потрохами, что бы не ломал бизнес "неким людям". (в лучшем случае)
 
Последнее редактирование:

RATMIR700

Активный участник
Вот такие резы показал ваш индюк (а точнее одна из версий) с Августа по сегодня. Почему маленький период? да потому что даже год задолбаешься тестить, ордера ведь открываются и закрываются руками. Вход как понятно по сигналу, выход по сигналу в обратную сторону (он же и новый вход). Но это всё на истории, как он себя поведёт в реале, фиг его знает ;)


По изображению видно, что это подделка того индюка , что мы хотели купить, этот индюк вроде называется ер4 или что-то типа того... то что инди этот ничего из себя граального не представляет -давно все убедились...
Интереснее другое- оригинальный индикатор что из себя представляет.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
По фото видно, что это подделка того индюка , что мы хотели купить, этот индюк вроде называется ер4 или что-то типа того... то что инди этот ничего из себя граального не представляет -давно все убедились...
Интереснее другое- оригинальный индикатор что из себя представляет.

Вот такую подделку вам и хочет буржуй впарить, у него мониторинг с реала есть?
 

Bullra

Новичок
Это не оригинал.
Раньше архив выкладывали толи #ер толи АА+

Этот индюк из отдельной стратегии.
169f761c1f1f.gif
Ветку по ней ведет трейдер вроде под ником Самурай на другом форуме. На самом деле у индикатора другое название, если не ошибаюсь - это s-stochtrend
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Если это было бы в реале так, то поверьте нашлись бы люди которые заплатили бы автору десятки раз больше и купили бы с потрохами, что бы не ломал бизнес "неким людям". (в лучшем случае)

Вот, вот, а я вообще бы хотел задать вопрос всем желающим купить индюка. Представьте что вы стали обладателем этого чуда, которое как я понял вообще работает без лосей (но мы то знаем что такое не возможно :laugh:), вы бы стали продавать? Или нашли бы где нибудь одну, две сотни баксов и через год уже, втихоря на яхте вокруг света? ;)
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Вот, вот, а я вообще бы хотел задать вопрос всем желающим купить индюка. Представьте что вы стали обладателем этого чуда, которое как я понял вообще работает без лосей (но мы то знаем что такое не возможно :laugh:), вы бы стали продавать? Или нашли бы где нибудь одну две сотни баксов и через год уже, втихоря на яхте вокруг света? ;)

progo, чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось.
 

DmitriySH

Активный участник
Просто жалко тех парней, кто занимался переговорами о покупки индикатора для пользы большинства, так как автор подставляет их перед форумчанами.
 

denis87

Почетный гражданин
Вот, вот, а я вообще бы хотел задать вопрос всем желающим купить индюка. Представьте что вы стали обладателем этого чуда, которое как я понял вообще работает без лосей (но мы то знаем что такое не возможно :laugh:), вы бы стали продавать? Или нашли бы где нибудь одну две сотни баксов и через год уже, втихоря на яхте вокруг света? ;)

А вы случайно скрин с первого поста не смотрели ? вроде как изначально известно что есть минусовые сделки , ибо по другому просто не бывает...
Если бы эта была картинка типа зигзага , входы на макушках , то складчины бы не было ...
Зачем мусолить не понятно что ?

*** про индюка которого ты показал.. так я уже 100 раз в этой ветке писал про него....

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 

Sugrob76

Гуру форума
Вот, вот, а я вообще бы хотел задать вопрос всем желающим купить индюка. Представьте что вы стали обладателем этого чуда, которое как я понял вообще работает без лосей (но мы то знаем что такое не возможно :laugh:), вы бы стали продавать? Или нашли бы где нибудь одну, две сотни баксов и через год уже, втихоря на яхте вокруг света? ;)
Сливатор...вот и сливай по-тихому, нехер тут воду баламутить!!! Была уже пара обезьян, не становись в один ряд с ними))))))))
 

progo

Гуру форума
Просто жалко тех парней, кто занимался переговорами о покупки индикатора для пользы большинства, так как автор подставляет их перед форумчанами.


А где базируется этот бармалей? он что падла, получил ваши бабосы и в кусты что ли?
 

RATMIR700

Активный участник
Вот такую подделку вам и хочет буржуй впарить, у него мониторинг с реала есть?

Не хочется разводить демагогию сейчас,но когда товар был представлен по цене в 2К баксов -непонятно то ли это развод , то ли реально рабочая торг система. вот мы и решили посмотреть что это.
Только ради бога уважаемый, не начинай песню, типа "да это же сразу было видно , что развод")))- а то так и хочется таким сказать-если такой умный, то почему бедный и не Абрамович?:)
 

DmitriySH

Активный участник
А где базируется этот бармалей? он что падла, получил ваши бабосы и в кусты что ли?

Я имел ввиду, что ребята столько собирали и заплатили, а автор индикатора не исполняет свои обязательства добросовестно и вовремя.
 

RATMIR700

Активный участник
Наверное и не нужно... посмотрим чем все закончится- paypal, насколько я знаю, чуть что манибэк без проблем делают. Потом можно уже всем складчикам решить, куда отправить 2К для общего блага.
 
Верх