Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Alex M

Местный знаток
На данный момент денег не отдали, вчера пытался позвонить в поддержку - у них выходной. Сегодня уже 3е число, так что ждем понедельника или вторника - Пн тоже праздник.
 

RATMIR700

Активный участник
Ясно Алексей, ждем значит, но вы должны барыгу на место поставить]:->, пленных не брать, у него видимо ФИО Форекс Энтри ПОИНТелеевич:facepalm::D (МММ-Мавроди Сергей Пантелеевич)...
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Ясно Алексей, ждем значит, но вы должны барыгу на место поставить]:->, пленных не брать, у него видимо ФИО Форекс Энтри ПОИНТелеевич:facepalm::D (МММ-Мавроди Сергей Пантелеевич)...
Поддерживаю, как классик говорил, если будет возможность, то с ним - "...как с предателем.":angry:
 

progo

Гуру форума
Кто нибудь может установить и вытащить индюка, у меня не запускается установщик вообще.
 
Последнее редактирование:

sovet

Активный участник
откуда он у тебя?я этот файл вытащил из архива запароленного и он повреждён!только не понятно как он оказался у тебя!
 

Orxan Huseynov

Новичок форума
kajetsa eto
 

Вложения

  • FOREX ENTRY POINT.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 98
  • FOREX ENTRY POINT.ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 60

AVA

Новичок форума

FOREX ENTRY POINT(*.ex4 лучше не скачивать, а компильнуть исходник) нормально запускается и звук дает (в проге поменял звуки) при появлении
но в программе применяется стохастик, он ведь для тренда не очень хорош, может решена проблема в дополнении в программе, пока досконально еще не изучил, нужно в бою еще проверить
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
FOREX ENTRY POINT(*.ex4 лучше не скачивать, а компильнуть исходник) нормально запускается и звук дает при появлении
но в программе применяется стохастик, он ведь для тренда не очень хорош, может решена проблема в дополнении в программе, пока досконально еще не изучил, нужно в бою еще проверить
Это что Вы тут обсуждаете? Или тема называется обсуждение переименованных индикаторов? НЕТ! Обсуждение индикаторов и не только, тут: http://forexsystemsru.com/sovetniki/72529-obsuzhdenie-programm-sovetniki-indikatory-skripty-dlya-mt4.html
 

AVA

Новичок форума
люди писали про проблему на этом индюке, вот и написал, могу больше не писать, не вопрос, раз так злобно
 

Sergey555

Местный знаток
люди писали про проблему на этом индюке, вот и написал, могу больше не писать, не вопрос, раз так злобно

Не обижайся, просто люди устали от периодических диверсий со стороны просто любопытных, так что пойми их тоже!!!
 

Vip_di

Активный участник
Alex когда деньги вернут??? 10 дней уже прошло... Вижу что индикатор нам уже не светит.
 
Последнее редактирование:
Верх