Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

kinginfo

Гуру форума
А вы случайно скрин с первого поста не смотрели ? вроде как изначально известно что есть минусовые сделки , ибо по другому просто не бывает...
Если бы эта была картинка типа зигзага , входы на макушках , то складчины бы не было ...
Зачем мусолить не понятно что ?

*** про индюка которого ты показал.. так я уже 100 раз в этой ветке писал про него....

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Вот именно,ведь с самого начала было понятно что развод :) Ведь писали же люди :facepalm:
 

Vip_di

Активный участник
Вот именно,ведь с самого начала было понятно что развод :) Ведь писали же люди :facepalm:

а сколько раз вам писали что через пейпал нельзя развести покупателя ааааа, за***ли уже, деньги все равно вернут]:->]:-> это не вебмани
 

kinginfo

Гуру форума
а сколько раз вам писали что через пейпал нельзя развести покупателя ааааа, за***ли уже, деньги все равно вернут]:->]:-> это не вебмани

:D Дело тут не в деньгах,а в в чьём то комерческом ходе, как по мне, я бы вообще бы не парился из за каких то 25-30$ Думать иногда надо, просто, жалко ребят кторые с этим связались, да и за тех,для которых 25-30$ это деньги, и они их зарабатывают на центовихах по месяцу. А те лечить нервишки надо:facepalm::)
 

Vip_di

Активный участник
Народ а почему молчим-то???? Где индикатор?????? Уже все сроки и выходные прошли......
 

romaks

Местный житель
А не пора ли нам скинувшимся, начать думать, что купим взамен этому индюку. Есть у кого какие-то мысли на эту тему?
 

reter

Активный участник
Алекс прокомментируйте ситуацию с индюком за 1990, доведите до конца, люди ждут. Кто то купит у вас сигналы а кто то просит вернуть деньги.
 

A1ex

~~~~~
Алекс прокомментируйте ситуацию с индюком за 1990, доведите до конца, люди ждут. Кто то купит у вас сигналы а кто то просит вернуть деньги.

Деньги палка вернула. Индюк естесно не получен. Два варианта или покупаем что нить еще или возврат.
 

EgorD

Местный житель
На замену, как вариант
_http://www.easyrenko.com/
 
Последнее редактирование модератором:

good_heart

Гуру форума
Если дело так пошло, считаю нужно брать, что-то реально стоящее,
может на просимся на демку этого индикатора.

Forex_King_Fire.jpg

Цена $ 125000 USD :D
 
Верх