Про женщин!!

abliga

Почетный гражданин
:not-good: что-то я потеряла смысловую цепочку, с этой чисткой темы. Наташа у нас кто? оО :D

воть /Наташа в клипе одета как монашка, если сравнивать с картинками конкурсной ветки )))/
лан, попробую выложить так ...
12+


пысы: почистить я попросила )
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
пысы: почистить я попросила )
:not-good:

abliga, вы если будете то и дело - (безосновательно) чистить непонравившиеся вам посты (от мужчин), то так и останитесь глупой девочкой выпендрёжницей - "Хи-хи-ха-ха", с двумя извилинами в пустой головёшке.

В окружении таких же пустых дурнушек-хохотушек как и вы сами. ;)

P.S. Извиняюсь за прямое высказывание перед другими женщинами-(если они тут есть), но как ни зайдёшь на ветку то постоянно видишь затёртые посты мужчин + стервозные высказывания о самих мужчинах + глупые картинки этой abliga.
Видимо у девушки играет ЭГО, поэтому с мужиками не везёт.

Меняйтесь abliga, а то поздно будет. :)
 
Последнее редактирование:

abliga

Почетный гражданин
:not-good:

abliga, вы если будете то и дело - (безосновательно) чистить непонравившиеся вам посты (от мужчин), то так и останитесь глупой девочкой выпендрёжницей - "Хи-хи-ха-ха", с двумя извилинами в пустой головёшке.

В окружении таких же пустых дурнушек-хохотушек. ;)

я ничего не просила чистить ))) и даже более того , удивлена не меньше Вас .
пысы: за комплименты спасибо , думаю они очень в стилистике адиминистрации форума и их то точно оставят )
цитата, которую Вы привели никак не связана с текущей зачисткой
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
я ничего не просила чистить )))
Незнаю, мой с вами разговор почистили, оставили только ваши посты.
Очень некрасиво поступили. Не ожидал. :not-bad:

Видимо по этому сюда никто и не заходит.
Один я залетел, и то подбили на взлёте разговора как из зенитки. Не успел "А" сказать, уже на земле догараю. :)
 

abliga

Почетный гражданин
Fierce;751902[B сказал(а):
]Незнаю, мой с вами разговор почистили, оставили только ваши посты.
Очень некрасиво поступили. Не ожидал. :not-bad:[/B]

Видимо по этому сюда никто и не заходит.
Один я забежал, и то подбили на взлёте разговора как из зенитки. Не успел "А" сказать, уже на земле догараю. :)

а я то здесь при чем ? )))
на счет "не заходит" -количество просмотров говорит обратное )
 

Alosha

Местный знаток
Модераторы подставили abliga. Тоже удивило, что чистят часто тему в беседке. Не понимаю, где-то же можно просто общаться, флудить и чтоб нить разговора оставалась.

Вопрос модераторам, есть тема в которой можно общаться без вашего вмешательства? Конечно, не употребляя идиоматические слова и не оскорбляя друг друга. А то ощущение, что форум для детей и любой намек на тему 18+ сразу подчищается.
 

abliga

Почетный гражданин

в самый раз ;)
Просто этот человек опять загадил ветку глупостями и надо просить модераторов вынести всю его ересь в отдельную тему "Фирс и его ересь про налоги". То, что денег у него больших никогда не было, похоже подтверждается.
 

Fierce

VIP-участник
И ?
Ветка о наших с Ранневым дискуссиях, или о женщинах ?

Что касаемо глупостей. Скажу откровенно и прямо, как мужчина, поэтому заранее прошу вас достойно принять это во внимание, а не обижаться.
Вам abliga до настоящей женщины ещё как до Китая пешком.
Почему ? : Судя по вашим поверхостным картиночкам, и видео, которые вы постоянно выводите на ветку вместо подабающего разговора настоящей женщины, в вас ещё очень много сидит наивного "ля-ляй, труй-ля-ляй".
Сути женской нет, одни детские приколы от девочки 16-20-ти лет, в коротенькой клетчатой юбчёнке.

Пора бы уже и подрасти, может и мужчины подтянутся увидя в вас настоящую женщину. ;)
 

abliga

Почетный гражданин
И ?
Ветка о наших с Ранневым дискуссиях, или о женщинах ?

Что касаемо глупостей. Скажу откровенно и прямо, как мужчина, поэтому заранее прошу вас достойно принять это во внимание, а не обижаться.

да лан ))) гаджет в штанах еще не повод причислять особь к мужчинам , да и Ваша истеричность , переход на личности и навязчивость , лишнее тому подтверждение.
 

Fierce

VIP-участник
да лан ))) гаджет в штанах еще не повод причислять особь к мужчинам , да и Ваша истеричность , переход на личности и навязчивость , лишнее тому подтверждение.
:facepalm:
Отвечу равноценно: Гаджет в платье ещё не повод причислять особь к женщинам, да и ваш чрезмерный и дешёвый глянец в виде видео-"ля-ляй, труй-ля-ляй", который расчитан только лишь на глупеньких юношей-(не мужчин), лишнее тому подтверждение.

Не нужно истерить и прыгать выше того что вам ещё не свойственно понять, можно наступить на граблю, после которой всё равно наступит понимание того, что должно быть на самом деле.
Желаю вам стать просто настоящей и умной женщиной, когда нибудь.
 
Последнее редактирование:

abliga

Почетный гражданин
:facepalm:
Отвечу равноценно: Гаджет в платье ещё не повод причислять особь к женщинам, да и ваш чрезмерный и дешёвый глянец в виде видео-"ля-ляй, труй-ля-ляй", который расчитан только лишь на глупеньких юношей-(не мужчин), лишнее тому подтверждение.

вот зануда :D:D:D
 

abliga

Почетный гражданин
Не буду вам мешать разговаривать с юношами-(такими же любителями дешёвого глянца, не занудами).

боюсь поверить такому счастью ))) Вы ж уже уходили и вуаля , снова здесь )
пысы: есть те кто самоутверждаются хамя в женских ветках , а есть те кто работает над собой . Второй тип мужчин мне интересен независимо от возраста ) Впрочем , Вы вряд ли поймете о чем я )))
 
Верх