Про женщин!!

Fierce

VIP-участник
пысы: есть те кто самоутверждаются хамя в женских ветках ,
:not-good:
Я вам открою один мужской секрет: Мужчина не хамит, мужчина отвечает пропорционально тому, что преподносит ему женщина.
Вам ответили ровно тем же что вы преподнесли.

Думаю что в обозримом будущем, когда вы станете настоящей женщиной, вы будете правильно понимать от мужчины "извенения", а не использовать это пытаясь унизить его ещё больше своим видео-ответом под названием - "ошибки нужно смывать кровью" (http://forexsystemsru.com/752308-post331.html), тем самым превознося своё "эго" выше разрешённой планки.

Если вы этого не поймёте, или вам ваше "эго" не даст это понять, то вы будете всегда и от каждого мужчины получать пропорциональные ответы такого же плана (если конечно он мужчина, а не какая нибудь тряпка на которую можно безответно вылить ведро помоев, потом ещё и ноги об него вытереть.).
 

abliga

Почетный гражданин
Думаю что в обозримом будущем, когда вы станете настоящей женщиной,

Ты, мерящий меня по дням,
Со мною, жаркой и бездомной,
По распаленным площадям -
Шатался - под луной огромной?

И в зачумленном кабаке,
Под визг неистового вальса,
Ломал ли в пьяном кулаке
Мои пронзительные пальцы?

Каким я голосом во сне
Шепчу - слыхал? - О, дым и пепел! -
Что можешь знать ты обо мне,
Раз ты со мной не спал и не пил?/с/

пысы: Вы снова с нами - как предсказуемо )))
 
Фирс чего ты к девушке пристал ? Одним нравятся Тру-ля-ля другим нудятина. Вкусы у всех разные. Или ты претендуешь на истину ? Здесь есть на Форуме один революционер иди к нему в ветку и разговаривайте о Надеждах Константиновнах Крупских. А я с удовольствием бы окунулся в эти розовые бикини ,как там: Тру-ля-ляй.Э-э-эх ! Морозова !

36_15_61.gif
[/url][/IMG]
 

abliga

Почетный гражданин
Фирс чего ты к девушке пристал ? Одним нравятся Тру-ля-ля другим нудятина. Вкусы у всех разные. Или ты претендуешь на истину ? Здесь есть на Форуме один революционер иди к нему в ветку и разговаривайте о Надеждах Константиновнах Крупских. А я с удовольствием бы окунулся в эти розовые бикини ,как там: Тру-ля-ляй.Э-э-эх ! Морозова !


:in-love:
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Фирс чего ты к девушке пристал ? Одним нравятся Тру-ля-ля другим нудятина. Вкусы у всех разные.
Ну да, на вкус и цвет спору нет. :)
Я тоже когда то любил простушек-хохотушек. Потом стала надоедать эта нудная, однообразная, глупая и бесцельная простота.
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
У вас всех рынок не в туда идет? Чего с утра пораньше ругаться начали-то? :D Себе что ли пар выпустить, тоже не с той ноги встала. :facepalm: Пока держусь:

791.jpg
 

abliga

Почетный гражданин
У вас всех рынок не в туда идет? Чего с утра пораньше ругаться начали-то? :D Себе что ли пар выпустить, тоже не с той ноги встала. :facepalm: Пока держусь

а чего с ним не так ? ))) 97 пип по канадцу /4-х знак /-есть контакт :D
 

gukk

Местный знаток
Скажу откровенно и прямо, как мужчина..


28.10.2013


11.12.2013
Не буду вам мешать общаться с юношами..


Мужчина, он такой, сказал - сделал.:D
Не сделал, ну значит, сделает.
Потом.
Как-нибудь...
Лучше ведь поздно, чем...;)
 

Alosha

Местный знаток
нормальный рынок, фунтойена летает - только монету греби :)

а чего с ним не так ? ))) 97 пип по канадцу /4-х знак /-есть контакт :D

:D вот и ладненько. Форум то трейдерский, сразу подумалось, что рынок виноват. А все дело в женщинах!
 

abliga

Почетный гражданин
:D вот и ладненько. Форум то трейдерский, сразу подумалось, что рынок виноват. А все дело в женщинах!

да нет ))) просто кто то так и не понял , что Мужчиной женщина восхищается, а не спорит с ним )
 

Alosha

Местный знаток
Ёлки-палки, это же форум, раздел отдыха. Ну вот хочется именно похохотать, не напрягать сильно мозги и так надоело постоянное напряжение. :D

 

solomon17

Заблокирован
Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
Конечно. Если до этого он был миллиардером...
 

abliga

Почетный гражданин
Модераторы подставили abliga. .... А то ощущение, что форум для детей и любой намек на тему 18+ сразу подчищается.
Вряд ли это модераторы -им и без нас хлопот хватает ) кто то все время жаловался . Кто ?

посмотрим что именно удалялось ?
а) удалены совершенно невинные шутки про пестики и тычинки - назвать это намеком на эротику можно лишь только после сильного сотрясения мозга ) Но при этом не тронут клип 18+ с Шерон про любимую изюминку Фирса :laugh: Согласись . как то не складывается одно с другим
б) удален мой сабж с Наташей и твой с Пенелопой вообще с другой ветки , но по определению Фирса -это те самые тру-ля-ля
в) ну и его вчерашний перл :
тем самым превознося своё "эго" выше разрешённой планки.
поняла ? ))) он нам планки установил :D:D:D
голимый неадекват на почве мания величия
 

Alosha

Местный знаток
Возможно кто-то и жаловался, но это не повод удалять. Это же не значит, что подчистят все сообщения на какие я укажу в жалобе, потому-что мне не понравились они.
 

abliga

Почетный гражданин
Возможно кто-то и жаловался, но это не повод удалять. Это же не значит, что подчистят все сообщения на какие я укажу в жалобе, потому-что мне не понравились они.
ну да , ты права . Хотелось бы , чтобы и жалобщика оценивали критично , а то ведь и до маразмов не долго ) .
но и их /модераторов/можно понять - сколько пользователей на форуме ))
так что о собственном комфортном общении придется позаботится самостоятельно
бум надеятся что теперь Фирс оставит веточку в покое и преккратит преследовать нас в других , собственно для это и запостила тот сабж . Такие персонажи обычно трусоваты и не любят открытых разговоров )
 
Верх