Про женщин!!

Юла

Гуру форума
Мужчины не ссорьтесь. Приближается прекрасный праздник.
Fierce Вы не правы. Сомневаюсь, что "озабоченные дамы" сюда заходят. Поверьте - ума не хватит. Насмотрелась я на студенток - вроде бы учатся, а ничего не нужно. Мальчики, танцы "гоп-гоп"(могу неправильно написать )... Тупизм на грани фантастики. Кстати, парням сложно найти серьезную девушку, они об этом прямо говорят.
Форекс - сложная штука, если человек туп, не заинтересован .......
Девушки отдыхают, они же не свои фото выкладывают.
 

NSerega

Администратор
Вам должно быть видно, но удалили много. Видать безвозвратно, но там ничего не было такого, чтоб удалять. :angry:

Скорее всего не со зла удалили, а как иногда бывает, по невнимательности. Сами понимаете, если народ понесло, то за пару часов могут и десяток страниц флуда и ругани накатать. А тем таких за раз может быть и 5 и 10. Когда скопом удаляют, может под раздачу попасть случайно и безобидное сообщение. :)
 

abliga

Почетный гражданин
Вам должно быть видно, но удалили много. Видать безвозвратно, но там ничего не было такого, чтоб удалять. :angry:
а мне нравится ))) похоже, Сережа в душе художник , отсек все лишнее
sdelano.gif
)))


Девушки отдыхают, они же не свои фото выкладывают.
ну вот , всю интригу раскрыли
mda.gif
)))
 

abliga

Почетный гражданин
пятница тринадцатого в разгаре ? )))
Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобьёт зеркало - к беде , все остальное - к деньгам и красивому белью )))

 

Alosha

Местный знаток
Опять почистили. Писать, не писать? Все равно удалят. :disappointed: А вот оскорбление выше (через пост) висит и красуется.
 
Опять почистили. Писать, не писать? Все равно удалят. :disappointed: А вот оскорбление выше (через пост) висит и красуется.
Да если ветка им заразилась,то всё:facepalm: Он последнее слово обязательно ввернёт,порода такая,точнее беспородье. Сделайте отдельную ветку без нубов. Пускай тут Фирс за женщин остаётся.:)
 
Последнее редактирование:

abliga

Почетный гражданин
Опять почистили. Писать, не писать? Все равно удалят. :disappointed: А вот оскорбление выше (через пост) висит и красуется.

обязательно писать ))))


я знаю - ветка будет !
я знаю - ветке цвесть
хорошие девчонки
на этой ветке есть :laugh:
ora.gif


Да если ветка им заразилась,то всё:facepalm: Он последнее слово обязательно ввернёт,порода такая,точнее беспородье. Сделайте отдельную ветку без нубов. Пускай ткт Фирс за женщин остаётся.:)
бесполезняк ))) троли питаются обратной связью и он будет нас по всем форумам искать ))) Не реагируйте, отправив в игнор , сам отвалится :laugh:

пысы: кнопочка "игнор" осовобождает от необходимости читать глупости и мерзости )))
 

temen6

Элитный участник
женщина тебе ничего не должна, пока ты для неё палец о палец не ударил :)

это не мне должна, я говорил про долг хотя бы перед собой, об уважении не только окружающих но себя ненаглядной,
я думаю не один нормальный мужчина не оценит это по достоинству независимо от знака зодиока или еще каких-нибудь субъективных догм женщины
:king:
 
Последнее редактирование:

abliga

Почетный гражданин
это не мне должна, я говорил про долг хотя бы перед собой, об уважении не только окружающих но себя ненаглядной,
я думаю не один нормальный мужчина не оценит это по достоинству независимо от знака зодиока или еще каких-нибудь субъективных догм женщины
:king:
именно об этом и речь : ты снова пытаешься навязать свои взгляды другому . А с какого перепугу? С чего ты взял что твои принципы правильнее моих?
Почему ты не рассуждаешь о том, что Ты должен ? Зачем вообще кого то лечить - Не нравятся такие как я, любих своих ))
 

temen6

Элитный участник
Мне кажется и не надо с ними спорить,гораздо эффективней согласиться и не делать)
да так и есть, для большинства из них слово своего мужчины на самом деле для них ничего не значит, рассуждая о реалиях, они сами всю жизнь мыслят абстракциями
:king:
 
Последнее редактирование:
Верх