Про женщин!!

Sapper

......
Начали за здравие, кончили за упокой...
Так совпало. Пятница и тринадцатого, да ещё и тринадцатого года. Вы здесь злой умысел не подозреваете? А вдруг это ведьмы?
А жизнь такой и бывает. Сначала радуемся рождению, а потом ...
 

Alosha

Местный знаток
Сорри, отвечала по мере прочтения, а в конце темы, уже совсем о другом.
 

Alosha

Местный знаток
Так совпало. Пятница и тринадцатого, да ещё и тринадцатого года. Вы здесь злой умысел не подозреваете? А вдруг это ведьмы?
А жизнь такой и бывает. Сначала радуемся рождению, а потом ...

Злой умысел или нет, каждый раз понимаешь, что жить нужно сейчас, не растрачивая себя на злость, споры, переживания, а все таки ценить каждый миг, который дарит счастье. Улыбка любимой женщины, живой смех ребенка, объятье любимого мужчины.
 

Sapper

......
Злой умысел или нет, каждый раз понимаешь, что жить нужно сейчас, не растрачивая себя на злость, споры, переживания, а все таки ценить каждый миг, который дарит счастье. Улыбка любимой женщины, живой смех ребенка, объятье любимого мужчины.
Какой Вы замечательный человек, если и правда так думаете.
Улыбка любимой женщины, смех ребёнка. Что нам ещё нужно?
Только друг настоящий.
А Серёга и был таким другом. Я ему жизнью обязан. Он успел выстрелить раньше, чем тот в меня.
А Андрюху, его сына, я на ноги подниму. Я обязан это сделать в память о друге.
 

abliga

Почетный гражданин
ценить каждый миг, который дарит счастье. Улыбка любимой женщины, живой смех ребенка, объятье любимого мужчины.
Elton John - Circle of Life )))

Какой Вы замечательный человек ,Alosha, если и правда так думаете.
Улыбка любимой женщины, смех ребёнка. Что нам ещё нужно?
Только друг настоящий.
А Серёга и был таким другом. Я ему жизнью обязан. Он успел выстрелить раньше, чем тот в меня.
А Андрюху, его сына, я на ноги подниму. Я обязан это сделать в память о друге.
здоровья Вам, Sapper, мудрости и терпения ))
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Какой Вы замечательный человек, если и правда так думаете.
Улыбка любимой женщины, смех ребёнка. Что нам ещё нужно?
Только друг настоящий.
А Серёга и был таким другом. Я ему жизнью обязан. Он успел выстрелить раньше, чем тот в меня.
А Андрюху, его сына, я на ноги подниму. Я обязан это сделать в память о друге.
Вспоминайте все хорошее, не заостряйте внимание на смерти, а смотрите на его продолжение жизни в сыне.


Elton John - Circle of Life )))
Ой какая хорошая песня. Живи и позволь жить другим.
 

Sapper

......
Вспоминайте все хорошее, не заостряйте внимание на смерти, а смотрите на его продолжение ...
Вот и жена мне об этом говорит. Забудь. А разве об этом можно забыть? Когда всё это видел своими глазами?
Мой сын в армию пошёл. Хотел увильнуть. Была такая возможность. Я его сам туда отправил. Служит в настоящей армии, а не в каких-то потешных войсках, которые дачи генералам строят. Я побеспокоился об этом. Пусть попробует, чтобы жизнь мёдом не показалась. А то, в компьютерных игрушках, они все победители.
 

Alosha

Местный знаток
Вот и жена мне об этом говорит. Забудь. А разве об этом можно забыть? Когда всё это видел своими глазами?

Я думаю, она не это имела ввиду, просто забыть. Помнить, но помнить о его жизни, о том, каким он был, о моментах проведенных вместе. Помнить, конечно. Время лечит, а память поможет сохранить хорошие воспоминания.
 

Sapper

......
Я думаю, она не это имела ввиду, просто забыть. Помнить, но помнить о его жизни, о том, каким он был, о моментах проведенных вместе. Помнить, конечно. Время лечит, а память поможет сохранить хорошие воспоминания.
А у меня хорошие воспоминания и остаются. Это я вам привёл один случай. А был и другой. Когда мы с Серёгой стояли спина к спине. У него оставался последний магазин и я ему сказал, что тоже последний. Нас могли тогда снять одной пулей.
Не повезло врагам. Мы вышли и выжили.
Вот поэтому, я, его сына Андрея, постараюсь в жизнь вывести.
 

abliga

Почетный гражданин
Спасибо большое. Мудрость и терпение мне сильно понадобятся теперь.
"Я слышу как плачут маленькие дети,
Вижу, как они растут,
И научатся они гораздо большему,
Чем то, что я знаю и умею сейчас
И я думаю о том,
Что этот мир полон чудес,
я думаю о том,
Какой всё же это прекрасный мир!" ***

 

abliga

Почетный гражданин
Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.:D

а мы не поспешили с темой брака , разбегутся же :D
0_d25e7_82348169_orig
 

bulletfx

Заблокирован
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра. Бог не сумел создать её прямее; если захочешь выпрямить её, она поломается; оставишь её в покое, она станет ещё кривее.

ГЁТЕ
 

глобус

Заблокирован
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра. Бог не сумел создать её прямее; если захочешь выпрямить её, она поломается; оставишь её в покое, она станет ещё кривее.

ГЁТЕ

Поломается, поломается, да согласится;)
 

abliga

Почетный гражданин
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра. Бог не сумел создать её прямее; если захочешь выпрямить её, она поломается; оставишь её в покое, она станет ещё кривее.

ГЁТЕ

Не хнычь, как Вертер,
целью жизни
Шарлотту сделавший! /Генрих Гейне/ :D
 
Верх