Про женщин!!

Alosha

Местный знаток
Ну шо опять, шо опять не нравится? оО

Вот, образ скромной девушки, такая нужна? ;)

0_a31f2_8fb7bc7f_L
 
Понятно.Ну тогда это не красная шапочка,а красное платьице,или красные каблучки,или красное винишко,или вообще,что-то ещё красное,но нам жаль это неизвестно,можно только догадываться,но никак не красная шапочка. Переделывай стихи.оО:)
 

Вложения

  • Снимокщщщ.JPG
    Снимокщщщ.JPG
    50,1 КБ · Просмотры: 16

abliga

Почетный гражданин
Понятно.Ну тогда это не красная шапочка,а красное платьице,или красные каблучки,или красное винишко,или вообще,что-то ещё красное,но нам жаль это неизвестно,можно только догадываться,но никак не красная шапочка. Переделывай стихи.оО:)

Выхожу неспешно на полянку
Волк в кусты, его как будто нет.
Шапочка надета наизнанку.
Я сегодня Краповый Берет.* :D

0_d353b_a2953e21_L.jpg

пысы: если будут спрашивать -шапка у Алёхи , отдаст после НГ :laugh:
 

skin

Почетный гражданин
вы дрючики брюлик на фуфике рисуется
 

Alvar

Активный участник
Воспоем державну Оду!
Кубок пенный вознесем!
Наплюем на все невзгоды
И на нечисть наплюем!

Где-то в дебрях злые тролли,
Вурдалаки, упыри,
Шабаш водят в ночь ненастну,
Злобой пышут до зари!

Козни строят, рожи корчат,
Взглянешь - можно помереть!
Мы же станем веселиться!
Напиваться и балдеть!

Без лукавства и интриги
Выпьем, братия, до дна
Мы за здравие Аблиги,
Ведь она у нас одна!.

Вздорна или шаловлива,
Что нам взять еще с неё?
Остается лишь поздравить
С Днем рождения её!

 

Alosha

Местный знаток
Дорогая Аблига! Если это правда, то:

orig_521036cc6d6b029152e0349bea366cb5.jpg

Пы.Сы, если нет, то просто загребай букетик.
 

Alvar

Активный участник
Если это правда, то:

если нет, то....

То,что она родилась - это неоспоримый факт.
Я бы её каждый день поздравлял и букеты дарил без всяких "если" и "то"

Какая разница, когда у неё день рождения?
День Рожденья - грустный праздник (с), потому что это по сути - счетчик. А на фига он нужен?

Вобщем по сабжу - если Вы заметили (а Вы заметили), "День рождения" упомянут как факт существования Аблиги.
А когда это началось, это она сама скажет. если захочет.
 

Alosha

Местный знаток
Мдя. Все ясно. :not-good: Не, ну конечно, спорить с фактом ее рождения я не буду. :facepalm: :D

Но Ваше сообщение выглядит сейчас... как это сказать, чтоб не обидеть и мысль донести. Весьма странно! О! Но, моя мысль исказилась немного в этом выражении. :facepalm:
 

Alvar

Активный участник
Мдя. Все ясно. :not-good: Не, ну конечно, спорить с фактом ее рождения я не буду. :facepalm: :D

Но Ваше сообщение выглядит сейчас... как это сказать, чтоб не обидеть и мысль донести. Весьма странно! О! Но, моя мысль исказилась немного в этом выражении. :facepalm:

Да ладно вам! Ну, пошутил я над Вашей условностью, вот и все! Извините.

На полном серьезе - поздравляю замечательного человека и привлекательную женщину Аблигу - с Днем Рождения. Безо всяких "если".

День Рожденья - день варенья, праздник детства, подарков, шуток и розыгрышей.:)

Марина, прости, если обидел чем.
Желаю счастья и долгих солнечных лет и дней.

 

Alvar

Активный участник
Просто поздравлять человека с его днем рождения далеко не в день его рождения нелепо.

Оставьте свои эвфемизмы.
Как в первый раз, так и в этот, у Вас на уме одно слово: "глупо".
Я и не спорю.


Это мой последний привет, я ухожу не только с этого форума, но и вообще из виртуала. Имеется в виду флудовое общение где-бы то ни было.
Виртуал - сугубо рабочая зона.
Хотя я допускаю, что у людей могут быть проблемы с передвижением, а общаться надо.
Но я не имею в виду никого из присутствующих.

Виртуальный флуд, это привычка, от которой надо избавляться. В реале надо общаться больше.
Я вот картинку наблюдал: прихожу в семью, муж и жена, детей пока нет. Так вот у них два ноута и они сидят спиной друг к другу и каждый в своем мире. И так каждый вечер. Это страшно.

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом.
Извините меня за "нелепые" посты.

Модераторы, если что, то удалите мои посты. Может быть Аблиге не понравится моя активность.

Все. На этом - ВСЕ.
 

Alosha

Местный знаток
Оставьте свои эвфемизмы.
Как в первый раз, так и в этот, у Вас на уме одно слово: "глупо".
Я и не спорю.

Ну, как есть. Уж не обижайтесь, тем более, что сами это понимаете.


Это мой последний привет, я ухожу не только с этого форума, но и вообще из виртуала. Имеется в виду флудовое общение где-бы то ни было.
Виртуал - сугубо рабочая зона.
Хотя я допускаю, что у людей могут быть проблемы с передвижением, а общаться надо.
Но я не имею в виду никого из присутствующих.

Виртуальный флуд, это привычка, от которой надо избавляться. В реале надо общаться больше.
Я вот картинку наблюдал: прихожу в семью, муж и жена, детей пока нет. Так вот у них два ноута и они сидят спиной друг к другу и каждый в своем мире. И так каждый вечер. Это страшно.

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом.
Извините меня за "нелепые" посты.

Модераторы, если что, то удалите мои посты. Может быть Аблиге не понравится моя активность.

Все. На этом - ВСЕ.
Знаете, что я Вам скажу... Все мы давно в сети и насмотрелись на людей, которые постоянно уходят с форума, с виртуала. Эти громкие слова прощания, у некоторых это сопровождается "хлопанью дверью". А зачем? Всем пофиг, правда. Давно это поняла, сама такое делала. Я уйду, придет другая Алеша, может более интересная. Меня и не вспомнят. Есть более популярные персонажи в сети, немного поскучают за ними и потом все равно забудут, потому что в итоге всем все пофиг, это интернет. А ты сидишь, читаешь брошенный форум и думаешь, а зачем? Зачем в слух заявил, что ухожу с форума? Хотел, чтоб за тобой побежали? Чтоб пожалели? Не будет такого. На форуме дальше будут общаться и без тебя. Потому лучше, если хотите уйти, уходите тихо, не прощаясь, зато будет возможность вернуться. А если ждете, что кто-то Вас остановит, но этого может и не произойти, то лучше наперед подумайте как это будет выглядеть. Сколько тут уже было этих уходящих и назад приходящих. Это утомляет.
 
Верх